Подтяжка• 08 апреля 2020

У кого была Прогрессирующая многоочаговая лейкоэнцефалопатия?

Моей маме поставили такой диагноз на фоне ВИЧ.
Сказали не лечится и что живут до года с такой болезнью.
Хотела спросить может кто-то сталкивался ?
Сейчас у неё очень болит голова и не работает левая рука И нога , точнее плохо работает
Уси Пуси• 08 апреля 2020
Вы не на тот форум пишите,правда.
Очень советую (не реклама!!) в гугле вбить форум РМС(русского медицинского сервера)
Там реальные врачи (со всего мира, но русскоговорящие)консультируют бесплатно!
Много раз пользовалась, спасибо им огромное,не бросали как наши врачи
От вас нужно
1. зарегистрироваться
2. создать тему с вашим вопросом в сооответств. разделе
3. прикрепить все последние выписки,анализы,короче все что есть.

автор Подтяжка • 08 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Вы не на тот форум пишите,правда.
От вас нужно
1. зарегистрироваться
Спасибо , просто думала может у кого-то такое было ...
S-V-T• 08 апреля 2020
От вас требуется уход , в том числе социальная адаптация , четкий прием АРТ. Готовьтесь бороться , будет трудно. Сил Вам и любви к маме