08 апреля 2020

Так сколько ж у вас денег?

Каждый день тут срач из-за денег.
Ану-ка, давайте персчитаемся, у кого какой доход за апрель предвидится?
Давайте так: НА СЕМЬЮ.

Одну тут заклевали, что у нее 46 тыс у мужа.
Другие говорят, что они все жены айтишников.
Остальные орут, что зарплата 3 тыс, а все у кого больше - жируют.
Я прямо недоумеваю.
Результат:
вже голосів: 462
100 (21.65%) 10-20 тыс грн
81 (17.53%) До 5 тыс грн
77 (16.67%) 5-10 тыс грн
74 (16.02%) 20-30 тыс грн
46 (9.96%) Больше 80 тыс грн
43 (9.31%) 30-40 тыс грн
29 (6.28%) 40-60 тыс грн
12 (2.6%) 60-80 тыс грн
Любящая болтать 08 апреля 2020
За апрель? 0 гривен доход на семью из трёх человек. За свой счёт сидим.
Оловянный_Прагматик 08 апреля 2020
Одни богатые сидят, 60-80 тыс грн вон лидирует
автор Пффф 100% 08 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
За апрель? 0 гривен доход на семью из трёх человек. За свой счёт сидим.
етить-колотить! Бедный вы котик( А где деньги брать? Кредитка?
автор Пффф 100% 08 апреля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Одни богатые сидят, 60-80 тыс грн вон лидирует
какие ж это богатые. Богатые - это когда сколько же, но в долларах)
Королева Сарказма 08 апреля 2020
Здесь больше слёзы льют ) Если бы не было этого вируса, самые популярные темы, были бы про Турцию, Египет, Европу . На отдых бешеные деньги не жалко, а на карантин для сохранения жизни и здоровья жаба давит тратиться .
Оловянный_Прагматик 08 апреля 2020
Ответ дляПффф 100%
какие ж это богатые. Богатые - это когда сколько же, но в долларах)
а, простите, пожалуйста, не знала
Ласунка 08 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Здесь больше слёзы льют ) Если бы не было этого вируса, самые популярные темы, были бы про Турцию, Египет, Европу . На отдых бешеные деньги не жалко, а на карантин для сохранения жизни и здоровья жаба давит тратиться .
и не только здесь, понять это наша национальная черта
везде слезы льют, бедные голодные, доходов нет...на улицу как выйдешь, где они те голодные и бедные?

особенно ’бизнесмены’ тут целыми днями слезы льют
автор Пффф 100% 08 апреля 2020
Ответ дляЛасунка
и не только здесь, понять это наша национальная черта
везде слезы льют, бедные голодные, доходов нет...на улицу как выйдешь, где они те голодные и бедные?

особенно ’бизнесмены’ тут целыми днями слезы льют
ну вот даму у которой 46 тыс на двоих с мужем закидали ссаными тряпками...
Просто болталка 08 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Здесь больше слёзы льют ) Если бы не было этого вируса, самые популярные темы, были бы про Турцию, Египет, Европу . На отдых бешеные деньги не жалко, а на карантин для сохранения жизни и здоровья жаба давит тратиться .
А Вам не приходило в голову, что отписываются РАЗНЫЕ люди?
ZaRaZa 08 апреля 2020
40 с копейками, возможно 50..сложно сказать , от курса ещё зависит
Нагайна 08 апреля 2020
Автор,вас зп интересует или заначка?не понятно.
Баба Яга 08 апреля 2020
инициатор опроса - Государственная фискальная служба Украины)
автор Пффф 100% 08 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Автор,вас зп интересует или заначка?не понятно.
не, только чистый доход за апрель. Заначка - то святое, то вне конкурса))
автор Пффф 100% 08 апреля 2020
Ответ дляБаба Яга
инициатор опроса - Государственная фискальная служба Украины)
хах)) да упаси господи)))
Королева Сарказма 08 апреля 2020
Ответ дляЛасунка
и не только здесь, понять это наша национальная черта
везде слезы льют, бедные голодные, доходов нет...на улицу как выйдешь, где они те голодные и бедные?

особенно ’бизнесмены’ тут целыми днями слезы льют
Согласна ! И авто почему то не уменьшилось на улице . Бензин не дешёвый, а на продукты не хватает? У меня под окном как были пробки , так и остались, Харьков, далеко не центр города . Я в воскресенье в супермаркете была, нам с дочкой на неделю гривен на 500-600 продуктов вполне хватает, не считая хлеба и по мелочи грн 100 в нед. Вижу одних и тех же людей, телеги на 4-5 тыс забиты . Как столько можно есть ?
автор Пффф 100% 08 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Согласна ! И авто почему то не уменьшилось на улице . Бензин не дешёвый, а на продукты не хватает? У меня под окном как были пробки , так и остались, Харьков, далеко не центр города . Я в воскресенье в супермаркете была, нам с дочкой на неделю гривен на 500-600 продуктов вполне хватает, не считая хлеба и по мелочи грн 100 в нед. Вижу одних и тех же людей, телеги на 4-5 тыс забиты . Как столько можно есть ?
это вопрос философский.
Может это люди, у которых 10 тыс на всю семью, просто они все деньги проедают?
Пасти Ла 08 апреля 2020
мои 13 тыс мужа 18 голая ставка ,если бы не карантин было бы больше намного
Н@Диете 08 апреля 2020
Вы уточняйте,что опрос для тех,кто проживает и работает в Украине,чтоб корректно было
автор Пффф 100% 08 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Вы уточняйте,что опрос для тех,кто проживает и работает в Украине,чтоб корректно было
а тут что, много иностранцев? пардоньте, не знала
Ласунка 08 апреля 2020
больше 80 тыс второе место! но ноют дальше
Ухахайкина 08 апреля 2020
странный опрос, я отметилась в категории 10-20 тыс, но на 10 тыс вдвоем прожить сложновато а вот на 19900 уже намного легче.
Засомневаю 08 апреля 2020
Еще точно не известен доход за апрель, по ходу ’пьесы’ будет понятно
Одноклассница 08 апреля 2020
У нас в автосалонах разгребли все машины из наличия)) Вообще, люди живут очень по-разному. Кто-то реально от зп до зп, нам тоже так приходилось жить раньше, копить на отдых по 1000 грн в месяц чтобы поехать в Одессу, выбирать купить мужу туфли или пойти к стоматологу. За апрель у мужа будет 5.5 тыс дол, у меня 10 тыс грн, я на карантине и работать не могу. Вроде и спокойна в плане финансов, но, за себя обидно очень, привыкла работать, получать нормальную зп, теперь типа такой отпуск...страдаю фигней дома, так и не поняла что делают домохозяйки столько времени
ПростоБелка 08 апреля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Одни богатые сидят, 60-80 тыс грн вон лидирует
так это на семью...может там семья большая
автор Пффф 100% 08 апреля 2020
Ответ дляОдноклассница
У нас в автосалонах разгребли все машины из наличия)) Вообще, люди живут очень по-разному. Кто-то реально от зп до зп, нам тоже так приходилось жить раньше, копить на отдых по 1000 грн в месяц чтобы поехать в Одессу, выбирать купить мужу туфли или пойти к стоматологу. За апрель у мужа будет 5.5 тыс дол, у меня 10 тыс грн, я на карантине и работать не могу. Вроде и спокойна в плане финансов, но, за себя обидно очень, привыкла работать, получать нормальную зп, теперь типа такой отпуск...страдаю фигней дома, так и не поняла что делают домохозяйки столько времени
тээээээк-с, и где это у нас муж работает?)
Просто каралева 08 апреля 2020
Через неделю получим за март. Полная зарплата. 35 тысяч мужа +10 тысяч мои
А вот за апрель позже получим, но я взяла 24 дня отпуска , муж на удаленке перешел. Отпускные получила. Муж получит в мае
Сложно у нас🙄
автор Пффф 100% 08 апреля 2020
Ответ дляУхахайкина
странный опрос, я отметилась в категории 10-20 тыс, но на 10 тыс вдвоем прожить сложновато а вот на 19900 уже намного легче.
это да.
между 10 и 20 еще 150 оттенков серого.
но сгруппировать-то как-то надо
автор Пффф 100% 08 апреля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
а, простите, пожалуйста, не знала
всё нормуль, вон уже лидеры поменялись))
КондуктЕр тролейбуса 08 апреля 2020
Я-10,чоловік-18.Мій дохід впав.
Как_б_не_так 08 апреля 2020
хто спонсор сего опроса?

тот, хто думает, продлевать карантин на май или нет?