08 апреля 2020

Так сколько ж у вас денег?

Каждый день тут срач из-за денег.
Ану-ка, давайте персчитаемся, у кого какой доход за апрель предвидится?
Давайте так: НА СЕМЬЮ.

Одну тут заклевали, что у нее 46 тыс у мужа.
Другие говорят, что они все жены айтишников.
Остальные орут, что зарплата 3 тыс, а все у кого больше - жируют.
Я прямо недоумеваю.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 462
100 (21.65%) 10-20 тыс грн
81 (17.53%) До 5 тыс грн
77 (16.67%) 5-10 тыс грн
74 (16.02%) 20-30 тыс грн
46 (9.96%) Больше 80 тыс грн
43 (9.31%) 30-40 тыс грн
29 (6.28%) 40-60 тыс грн
12 (2.6%) 60-80 тыс грн
Одноклассница 08 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
На чем муж пишет?
Да он уже больше консультирует, чем пишет, синьйор) JS и реакт
автор Пффф 100% 08 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Автор, ну сколько можно-то? Раз в месяц стабильно кто-то удивляется и не может понять, что у одних доход 3 тыс, у других 30 тыс, у третьих 100 тыс, почему это для кого-то откровение и никак не можете поверить-то?
У нас пока работает только муж, работает удаленно, получает 2тыс дол по курсу, минус налоги каждый квартал. Пока работа есть, но что будет завтра никто не знает, поэтому конечно максимально экономим на всем сейчас.
тссссссс
я - могу поверить
у меня перекличка местных, не кричите
Библиотекарь 08 апреля 2020
трохи є але тільки для себе
автор Пффф 100% 08 апреля 2020
Ответ дляОдноклассница
Да он уже больше консультирует, чем пишет, синьйор) JS и реакт
скажите хотя бы, что он страшненький))))
Раздражевская 08 апреля 2020
Все равно же не поверите, что у мужа 3200 негривен, а у меня на руки 7350 гривен. Он тот самый на букву ’а’, я доцент в вузе.
Засомневаю 08 апреля 2020
Ответ дляУхахайкина
о, спасибо, я даже не знала что такие бывают, даже не подхожу и близко к отделу с макаронами, а есть такие от которых не поправляются?
Мы на безглютене, похудели и больше не поправляемся. Несмотря на то, что позволяем себе сладкое ( полезные сладости). При этом склонны к полноте
После шести ни-ни 08 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
Гробки, шашлыки, водочка...
Из-за вас на карантине будем точно до середины мая, потому что боятся этот дикий народ выпускать.
если вы про меня, то я и так могу каждый день ходить и ездить, у меня спецпропуск, но так как из-за маленького ребенка перешла на удаленку еще в ноябре, никуда не хожу неделями, так что, моя 1 вылазка точно не повлияет
п.с. в вирус не верю, на карантин плевать, сижу дома как обычно)
автор Пффф 100% 08 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Все равно же не поверите, что у мужа 3200 негривен, а у меня на руки 7350 гривен. Он тот самый на букву ’а’, я доцент в вузе.
а че не поверить?
Одноклассница 08 апреля 2020
Ответ дляПффф 100%
скажите хотя бы, что он страшненький))))
Нет, красавчик)) добрый, без вредных привычек и любит секс))) но, у меня алиби, я его полюбила когда он был в разы беднее меня))) так теперь ему и говорю
Раздражевская 08 апреля 2020
Ответ дляПффф 100%
а че не поверить?
Ну вон девочку выше с мужем-айтишнегом уже сожрали?
Петросянша 08 апреля 2020
Не знаю.
автор Пффф 100% 08 апреля 2020
Ответ дляОдноклассница
Нет, красавчик)) добрый, без вредных привычек и любит секс))) но, у меня алиби, я его полюбила когда он был в разы беднее меня))) так теперь ему и говорю
счастья вам! *налила, выпила*
Упругая попка 08 апреля 2020
Ответ дляОдноклассница
Да он уже больше консультирует, чем пишет, синьйор) JS и реакт
Могу вас поздравить - он получает куда больше среднестатистического синьора джава)
Люблю Украину 08 апреля 2020
Ответ дляПффф 100%
не, только чистый доход за апрель. Заначка - то святое, то вне конкурса))
За апрель 0. Муж за свой счёт в отпуске.а если ещё и карантин продлят, то и работы может лишиться. Ещё должно капнуть пару к. Аванса за март и что будет дальше даже думать не хочется
Ненька наша 08 апреля 2020
В этом месяце была зп 290 тыс грн. В следующем думаю так же +-
Люблю порядок 08 апреля 2020
В нашей компании многих сократили и меня в том числе, как только карантин объявили.
Домашка 08 апреля 2020
Ответ дляУхахайкина
Автор а как вы вдвоем вкладываетесь в питание 500 в неделю, 2000 в месяц, никогда себя транжирой не считала, всегда экономлю, стараюсь все по акциям покупать, в рестораны-кафе никогда не хожу, но в 2000 на двоих для меня нереально вложиться и это при том что мы не едим всякие тортики-конфетки-пирожные, да и деликатесы типа морепродуктов, икры и т.д. тоже не едим, а деньги на еду просто уплывают. Молочку правда всегда едим, а она не дешевая совсем,
Ага, я тоже не знаю как можно вложиться. Нет, оно то конечно можно, но! Если четко составлять список и ничего лишнего. Я вот недавно пошла на рынок, передо мной женщина покупала 5кг картошки, морковку, лук, яблоки и в общем заплатила гривен до 200, а я взяла фрукты, гранат, апельсин пару кило, ну там по мелочи пару огурцов, пару помидор и отдала 300, так это нам с мужем так перекусить на пару дней, и считай из еды там ничего, а если затариться картошкой и морковкой, то это уже другое, тут и гарнир и на суп пойдёт. Так что тут конечно кто что предпочитает есть. Но полноценного питания на 2000 в месяц быть не может, ещё и на двоих
автор Пффф 100% 08 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
В этом месяце была зп 290 тыс грн. В следующем думаю так же +-
давайте поженимся!
Люблю порядок 08 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
турция и египет это вообще смешно. Это бюджетный отдых для бедных. Люди среднего достатка отдыхают в других местах.
Многие даже в Египте и Турции не были.
Чеширская кошечка 08 апреля 2020
Ответ дляОдноклассница
У нас в автосалонах разгребли все машины из наличия)) Вообще, люди живут очень по-разному. Кто-то реально от зп до зп, нам тоже так приходилось жить раньше, копить на отдых по 1000 грн в месяц чтобы поехать в Одессу, выбирать купить мужу туфли или пойти к стоматологу. За апрель у мужа будет 5.5 тыс дол, у меня 10 тыс грн, я на карантине и работать не могу. Вроде и спокойна в плане финансов, но, за себя обидно очень, привыкла работать, получать нормальную зп, теперь типа такой отпуск...страдаю фигней дома, так и не поняла что делают домохозяйки столько времени
О, приезжайте ко мне...узнаете..
У меня 5 детей
Файна_зупка 08 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Нисколько. Я уже какое-то время тут не пишу ни доход, ни покупки, ни обновки. Стоит написать - потерялась сережка с брюликом. Год назад написала про подарок мужа - фотоаппарат за 60 тыс, так его украли через несколько дней(((
Справді. Я навіть іноді пишу, а тоді стираю. і все одно!
то злегка похвалилася імунітетом - захворіла. то написала, що три вакансії в процесі - ні на одну не взяли.
якийсь феномен.
Ненька наша 08 апреля 2020
Ответ дляПффф 100%
давайте поженимся!
Это мужа зарплата он уже занят
автор Пффф 100% 08 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Это мужа зарплата он уже занят
да что ж такое
Ненька наша 08 апреля 2020
Ответ дляПффф 100%
да что ж такое
Простите
Файна_зупка 08 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
Гробки, шашлыки, водочка...
Из-за вас на карантине будем точно до середины мая, потому что боятся этот дикий народ выпускать.
я теж сиділа і сиджу, тепер ще й з температурою.
а бояться вони, що люди будуть протестувати. проти їх бездарного управління. того й забороняють і шрафують.
а тестів як не було, так і нема.
вчора читала, на Оболоні ДИТИНА з пневмонією - відмовили, не зробили тест. ще й швидка не приїжджає.
ЛедиДи 08 апреля 2020
А где вариант за апрель - ?

Я - ФОП на едином. ЕСВ сняли, но ЕД надо заплатить. А это 940 грн.
Помещение под бизнес - в аренде. Хозяин помещения согласился на 50% от суммы аренды. Для меня это 4000 грн.

У мужа предприятие закрыто и они сидят за свой счёт.

Закрыты с 17 марта. Так что минус за месяц - 5000 грн.

А вы тут пишите о каких то доходах.....
Ухахайкина 08 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
За апрель 0. Муж за свой счёт в отпуске.а если ещё и карантин продлят, то и работы может лишиться. Ещё должно капнуть пару к. Аванса за март и что будет дальше даже думать не хочется
Странно у вас платят, аванс за март по закону должен был быть выплачен 22 марта, а уже вторая неделя апреля пошла, уже и сроки выплаты зарплаты за март прошли, не только аванса
Баба Яга 08 апреля 2020
Ответ дляЛасунка
больше 80 тыс второе место! но ноют дальше
слышали что-нибудь об аффирмациях, о визуализации ?)
нет ? тогда добро пожаловать на ’’Советчицу’’ ))))
Упругая попка 08 апреля 2020
Ответ дляБаба Яга
слышали что-нибудь об аффирмациях, о визуализации ?)
нет ? тогда добро пожаловать на ’’Советчицу’’ ))))
Вы реально считаете, что таких зп не может быть в принципе?) Все - обман?)))
Посмотрите, какие машины ездят, в чем люд ходят, какая одежда, обувь, игрушки у детей... ТЦ всегда забиты, доставки еды аншлаг, Мальдивы, Доминиканы, Турции популярны всегда.
У моей семьи за апрель больше 100тыс, если что. И ни у кого из знакомых меньше нет.
Баба Яга 08 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
Вы реально считаете, что таких зп не может быть в принципе?) Все - обман?)))
Посмотрите, какие машины ездят, в чем люд ходят, какая одежда, обувь, игрушки у детей... ТЦ всегда забиты, доставки еды аншлаг, Мальдивы, Доминиканы, Турции популярны всегда.
У моей семьи за апрель больше 100тыс, если что. И ни у кого из знакомых меньше нет.
кроме того, что я считаю, я еще читаю здешние темы о тяжести бытия и , конечно же, рецепты))
так что, большинство проголосовавших , мягко говоря, существенно преувеличивает свой материальный статус))