Sergeevna-a227• 08 апреля 2020

Как сейчас купить одежду и обувь?

Ну детям можно что то взять из картерс или некст- боди, футболки(то что брала) А обувь? У старшего хоть что то есть. А младшая прошлой весной была в конверте, сейчас топает... "На угад" куртку и обувь брать?
Кароче вопрос где купить "вживую"? Наверное вряд ли это возможно...
Обнемашечка• 08 апреля 2020
Вживую можно на олх в своем городе

Семена рукколы• 08 апреля 2020
И здесь можно, договаривайтесь о возврате, если не подойдет
автор Sergeevna-a227 • 08 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Вживую можно на олх в своем городе
Никогда там не покупала. Только про мошенников слышала.
Чучело сосны• 08 апреля 2020
Какая куртка уже ветровку можно брать или жилетку. Ну и обувь кроссовки сложно пролететь с размером.
суууслик• 08 апреля 2020
Ответ дляSergeevna-a227
олх-доставка вам в помощь.
Та же наложка только дешевле
drena• 08 апреля 2020
Ответ дляSergeevna-a227
Так в живую купить, встретиться с продавцом примерить и купить, или нет
Деловитая• 08 апреля 2020
Это вы дочку ’новая девочка’ называли?
автор Sergeevna-a227 • 08 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Ну у младшей комбез,конверт и всё. Ей 1,4 куртки нет- мне кажется куртка нужна-деми.
автор Sergeevna-a227 • 08 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Это вы дочку ’новая девочка’ называли?
Нет. Но помню такую тему.

Чучело сосны• 08 апреля 2020
Ответ дляSergeevna-a227
+20 уже зачем куртка? Под ветровку флиску если вдруг прохладно станет. Тем более сейчас на карантине можно и дома посидеть в холодный день.
автор Sergeevna-a227 • 08 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Может и так.