09 апреля 2020

А Вас бесят такие советчицы?

Которые под каждой темой - трилль, тролль, тролляка?
Или относитесь к таким спокойно?
Результат:
вже голосів: 156
53 (33.97%) Нет, мне все равно
50 (32.05%) Да, ужас как бесят
47 (30.13%) Иногда раздражают
6 (3.85%) Я сама всех троллю
КрестьянинДиор 09 апреля 2020
была же такая тема на днях
Бесконечность-не предел 09 апреля 2020
Может эти советчицы слишком долго здесь трусят и перевидали кучу топовых тем, в которых авторы троллили, о чем они нередко сами признаются
Баррикадница 09 апреля 2020
Ну так тут большинство тем явно тролльные.
Пацака-задирака 09 апреля 2020
Я на форуме уже третий год, торжественно похоронено 2 аккаунта. Как меня здесь не называли, но ’тролль’ - никогда. Тут много тем из года в год повторяются. Стабильно раз в год всплывает ’Посвящается 30-летним’ - с одними и теми же комментариями. Бесит людей конечно..
СМСница 09 апреля 2020
вы тролль?
Сфера влияния 09 апреля 2020
Кукусик 09 апреля 2020
Меня ещё банщицы драконят. Мне напоминает, как в детском саду если кого-то ’занесло’, то мы говорили: ’Все, рассказ!’, в переводе: ’Сейчас побегу и все расскажу воспитателю’.
автор Гигиенишвили 09 апреля 2020
Ответ дляКукусик
Меня ещё банщицы драконят. Мне напоминает, как в детском саду если кого-то ’занесло’, то мы говорили: ’Все, рассказ!’, в переводе: ’Сейчас побегу и все расскажу воспитателю’.
Ага. Точно
Хи хи, ну ну 09 апреля 2020
Да, бывает бесят. Но тоже бесят шаблонные фразочки... жена айтишника, вечно посылающие снять белое пальто или корону, автор тролль само собой, взять с полки пирожок....
Вот просто баранье стадо. Как яйца в инкубаторе одинаковые, даже мысли свои выразить не могут без готовых шаблонов.
Я после подобных фраз этих людей больше не читаю, а видя их них просто листаю вниз. Уже априори не интересно. Совершенно точно ничего толкового эти люди вещать не способны.
Нагайна 09 апреля 2020
Ответ дляНевидимка
Да, бывает бесят. Но тоже бесят шаблонные фразочки... жена айтишника, вечно посылающие снять белое пальто или корону, автор тролль само собой, взять с полки пирожок....
Вот просто баранье стадо. Как яйца в инкубаторе одинаковые, даже мысли свои выразить не могут без готовых шаблонов.
Я после подобных фраз этих людей больше не читаю, а видя их них просто листаю вниз. Уже априори не интересно. Совершенно точно ничего толкового эти люди вещать не способны.
А где им еще черпать ? Советчица тут у многих ,как настольная книга . Это весь их мирок + домашняя бытовуха . Такой контингент и уровень образования .
Просто болталка 09 апреля 2020
Сейчас, действительно, очень много тем, под которыми, прям руки чешутся, написать ’тролль’. Я не пишу, просто выхожу, но может эти скучающие тролляки самоудалятся, благодаря неравнодушным.