Помидорина• 09 апреля 2020
Ребенкины курсы англ. обнаглели вкрай
Единственное преимущество- через дорогу от дома, т.е. не нужно ездить, что очень удобно в учебное время. Плачу 1300. Занятие 3 раз в неделю. В группе было 3 ребёнка.
В марте выпало 3 занятия. Потом начали заниматься по скайпу. Оплату за апрель потребовали в полном обьеме. Спросила как же упущенные занятия, обещали отпработать в июне, так как очно лучше. Только я оплатила апрель, они мне заявили, что обьединяют группы. Поэтому они нам выдадут другие книги, которые купят за свой счет.
Пошла за книгами, а они потребовали наши старые, так как они "меняются". Разрешили сдать после карантина. Ну, ясное дело, что у детей с новыми книгами урок не удался.
Казалось бы, карантин, работайте себе тихо. Так нет, же, надо постоянно вот это мутить, врать?!
Отдать им старые книги, которые я покупала сама?
Помидорина• 09 апреля 2020
Занимаемся по скайпу нашла с трудом за 150 грн, цена 150-300 грн. за 1 час , если идет подготовка конкретно к экзамену то 200-350 грн. стоит
Мамзелькин• 09 апреля 2020
Мы в Киеве в анг школе-сейчас занятия по скайпу- снизили намного цены!
Анчо Ус• 09 апреля 2020
В Новосілках в школі у нас курси 540 грн за місяць. Трохи була перерва, а це було вже 2 заняття по ЗУМу. Норм поки і дитину це стимулює решту ДЗ робить.
Дую ветер• 09 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я без сарказма. Родственница мужа так водила сына по курсам. Полетели все вместе в Бат и оказалась печаль полная: парень в 12 лет разговаривать элементарными фразами не может. Произношение, вообще не вписывается в рамки. Это я к чему - результаты должны оцениваться адекватно, а не просто на уровне мамкиных восторгов, что бубочка лапочет на непонятном.
Я вас умоляю - у многих американцев произношение ’не очень’ )))
Помидорина
• 09 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
Потому что вы адекватная школа.
НеКонец-Света• 09 апреля 2020
У нас оплату не снизили, но добавили 2 часа занятий + каждый урок общение с преподавателями с других стран
ПуФФынка_мисс• 09 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У нас с точностью наоборот. Занималась дочь в группе английского с 11 лет. Ну делала успехи, уровень В1, но без международного сертификата. Думала может общаться банальными фразами. Поехали в ее 13 лет в Венгрию и у нас с мужем просто ’челюсть отвисла’. Дочь спокойно общалась со всеми, кто хорошо знает английский, например с человеком, который учился в Англии, переводила нам все и даже переводила без проблем полуторачасовую экскурсию в винном погребе. Я осталась в полном восторге. Мы себя теперь в поездках чувствуем, как с личным переводчиком. Сейчас уровень В2 уже.
Ответ дляМороженная курица
Я вам отпишу нашу ситуацию. Киев. 3 раза в неделю 1200. В марте успели провести 4 занятия и начали скидывать просто д/з листочек с просьбой оплатить по полной. Я позвонила администратору, объяснила разницу: попросили оплатить проведенные пару занятий и за присылаемые д/з на мое усмотрение. Кто не возмущался, оплатил по полной с перспективой небольшой скидки в след. месяце. Но, видимо, поняли, что дело не пойдет. И учитель через неделю наладила занятия по Скайпу. Меня все устраивает, книги те же, дети с группы, учебники тоже.
Ваши обнаглели. Четко по пунктам изложите им ваши претензии. Если норм.люди, то пойдут на уступки. У них принцип такой: кто не возмущается, тот платит и соглашается на всё. Кто не доволен, ищут компромисс.
Кстати да. Нормальные курсы должны попой двигать, если не подстроились под ситуацию значит они стоят ни времени ни денег.
Женамужная• 09 апреля 2020
Я плачу в Броварах 720, по городку для нашего возраста это многовато, но я реально вижу результат, на предыдущих платила меньше и был скорее регресс. Сейчас за скайп плачу в полном объеме, книги покупаем сами, но из-за результативности молчу.
Помидорина
• 09 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ото Вам повезло. А я была в феврале в Венгрии и реально испугалась: они по по-английски не говорят же. Мы ели в гостиницу поселились.
Ночевали в городе Вашарошнамень. Может так попало: эта гостиница, потом заправка. Все исключительно на венгерском.
Viktoria518• 09 апреля 2020
Я, как преподаватель английского по скайпу и логопед, Вам советую заниматься только индивидуально, а не в группах. Если занятие стоит очень дешево - значит преподаватель некомпетентен.
Блины со смайликами• 09 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Толк есть при очных занятиях. Сын не может сконцентрироваться при занятиях через интернет.
Занятия с репетитором дома - от 250 грн. И это будет так себе репетитор. На уровне студента. Уже искала.
То вам не повезло. Я нашла прошлым летом девочку на скайп за 120 грн/час - просто в восторге, благодаря ей за 9 мес. дочь фильмы, музыку без перевода слушает. Я вообще не знаю английского, бывает нужно по работе письмо прочитать (из дома работаю) - дочь мне и переводит сразу, ей 12 лет)))
Мы просто влюбились в эту девочку, она в прошлом году универ закончила, сейчас живет и работает в Германии, по обеим языкам - сертификаты. Цену подняла знаю, но у нас без изменений.
Апель-синка• 10 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Поделитесь девочкой, мне немецкий нужен с 0.
Может она тоже преподает?