Привет всем. Как справляетесь на карантине?
Меня бесит то, что муж не делает ничего на карантине. Ну как, если сказать несколько раз, то тогда с умирающим видом может попылесосить или сварить что-то под руководством. А если нечего не говорю - сидим в беспорядке.
Он на карантине, не работает. Я работаю удаленно сейчас и очень много, больше чем обычно (начальство навалило работы, чтоб дома не гуляли). И меня раздражает, что отпахав до девяти часов вечера за компом, я должна еще заниматься уборкой и готовкой. А он целый день лежал на диване и играл в телефоне. Также есть дела которые нужно давно сделать - поубирать на балконе, помыть окна, прибить пороги. Мы обсуждали, что нужно это сделать, и вроде как раз сейчас он мог бы этим заняться, раз все равно карантин. Но ничего не меняеться, а когда я начинаю напоминать, он еще и обидеться может.
У меня есть двое детей от первого брака, у них сейчас дистанционка, помогаю им со всем разбираться тоже я.
А как у вас проходит карантин? Как ведут себя члены вашей семьи? Помогают мужья?
Ответ дляБритоножка
Там мне и не жаль вас))
Другая бы уже нормальный втык дала сожителю, а если дальше продолжил бы лежать на диване - выгнала. Вы же что-то ’’строите’’. В одиночку
Ну надеюсь вы уже построили и не в одиночку) Поэтому так категорично и ядовито судите других людей.