Alaja• 09 апреля 2020

Гражданский муж лениться на каратнине

Привет всем. Как справляетесь на карантине?
Меня бесит то, что муж не делает ничего на карантине. Ну как, если сказать несколько раз, то тогда с умирающим видом может попылесосить или сварить что-то под руководством. А если нечего не говорю - сидим в беспорядке.
Он на карантине, не работает. Я работаю удаленно сейчас и очень много, больше чем обычно (начальство навалило работы, чтоб дома не гуляли). И меня раздражает, что отпахав до девяти часов вечера за компом, я должна еще заниматься уборкой и готовкой. А он целый день лежал на диване и играл в телефоне. Также есть дела которые нужно давно сделать - поубирать на балконе, помыть окна, прибить пороги. Мы обсуждали, что нужно это сделать, и вроде как раз сейчас он мог бы этим заняться, раз все равно карантин. Но ничего не меняеться, а когда я начинаю напоминать, он еще и обидеться может.
У меня есть двое детей от первого брака, у них сейчас дистанционка, помогаю им со всем разбираться тоже я.
А как у вас проходит карантин? Как ведут себя члены вашей семьи? Помогают мужья?
arwen21• 09 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
не ну дивна ви, він зараз де? лежить на діванчику і чухає піпетку?то ви вставайте, йдіть до нього і кажіть все, шо вас турбує, бо він так і буде лежати і чухати піпетку
так і кажіть, шо поки ви одна добитчіца в сім.ї і працюєте за двох він як мужик нормальний повинен взяти на себе домашню роботу, а не лежати
але я уверена шо ви не підете і т.д.. і так і будете дивитись на того котавдівані в вздихать на советчце
я б вже такий скандал закатала, шо переделав би і мою роботу на роботі
а смысл в скандалах?

amvroziya• 09 апреля 2020
Ответ дляБритоножка
Исходя из того, что добытчик сейчас автор, то я б на него не надеялась. Он просто лежит на диване и не шевелится. Даже нет желания помочь своей женщине.
Хорошим человеком не пахнет.
Ну наверное да.. здесь согласна.
Раз дома- можно что-то делать, пока любимая женщина работает
roksinata• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
Было б веселее?))) Я первый раз тут тему создаю, неопытная еще )
О да! Такая знатная баталия б началася. Здесь любят обсуждать поведение мужчин. А если ещё и в сожительстве, живёт у вас, вы больше зарабатываете, у вас дети от первого брака. Это ж минимум на 20 страниц тема была.
Муркамурковна• 09 апреля 2020
Ответ дляarwen21
а смысл в скандалах?
правільно організований скандал укрепляє брак на пару років вперед
arwen21• 09 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
это верно, но не по ежедневным бытовым вопросам.
автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
Казала про справи, що треба зробити. Якщо нагадую кілька разів - робить щось. Просто не дуже подобається, що потрібно це казати, неначе сам не розуміє. Якщо скажу прямо про наш нерівний матеріальний стан, то він дуже образиться. Він од натяків тільки може не розмовляти три дні.
Та ту та• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
Вообще он человек хороший, порядочный, добрый, однолюб. Добытчик не очень, я зарабатываю больше.
А зачем он вам сдался?
Денег не приносит, сутками лежит на диване

Или вы его для секса держите? Чтоб не уставший был?
amvroziya• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
Какой он нежный у вас
автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляТа ту та
А зачем он вам сдался?

Ну с этим более-менее)

arwen21• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
а так добрый и порядочный, да...и однолюб. однозначно любит себя на диване.
Nuisance• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
хороший - это тот, который не перекладывает на женщину всю домашнюю работу и деньги зарабатывает. Однолюб он, поскольку никакой здравомыслящей женщине не нужен.
roksinata• 09 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
азиров.
anuta.sokol@yandex.ru• 09 апреля 2020
Чья квартира? Бюджет как наполняется? Какие плюсы видите в этих отношениях?
автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляamvroziya
Какой он нежный у вас
Обидчивый, да. Мне поначалу вообще было сложно, так как с ним трудно обсудить некоторые общие вопросы из-за этого. Например, смену работы или необходимость покупки машины.
amvroziya• 09 апреля 2020
Автор,а до карантина как у него обстояло дела с работой, заработком и вкладом в семью?
Муркамурковна• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
яка прям прінцеса
а це шо не правда? правда, на правду обіжатись якось дивно
нормальний мужик буде компенсувати свою нерабочую натуру на роботі домашніми справами і угожданієм своїй любімій женщіні
а так він просто знайшов собі маму, яка його забезпечує, оберігає ще й боїться обідити його нежну натуру
це все має місце бути там, де в таких умовах комфортно обом, а вам не комфортно а ви як ті йожики... колитесь але продолжаєте їсти кактуси

нашо він вам? з мужиком має бути добре
Та ту та• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
Ну с этим более-менее)
Ну тогда молчите и терпите, если вы зависимы от секса
Люблю весну• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
Лежит на диване с телефоном. Думаю вот - может он котик?))
Он за свой счёт на карантине или нет? Как было раньше с разделением финансов и быт обязанностей? Может, он считает, что раз деньги дает, то свободен?
Nuisance• 09 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
згодна, але на брак це мало схоже

Leonka Boo• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
Господи, неженка какая... Автор, ему так удобно, вы ведётесь на его обидки-манипуляции.
Ну зачееем?
автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Квартира моя. Бюджет наполняеться так, что он дает часть денег на учебу детям, покупаем в магазине то он, то я.
Плюсы - вдвоем все-таки веселее, детям сейчас тоже нужна мужская фигура дома. Иногда что-то делает все-таки, мужскую работу.
автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляБритоножка
Ну зачееем?
Да это характер у него такой.
Leonka Boo• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
Ну с этим более-менее)
А, т.е. реально просто секс? Я б лучше хороший вибратор купила, чесслово
Муркамурковна• 09 апреля 2020
Ответ дляNuisance
згодна, але на брак це мало схоже
та він і не буде браком, бо там просто польза в одну піпетку
нормальні мужики, прийшов, побачив, загорнув і додому через загс поніс, якшо сильно сопротівляється то через загс і банкомат
а тут... скоріше автор мужик, а то нежна дефочка
автор, видайте йому пилочку хай ногті пиляє і масочку на лице йому нанесіть, хай знає, кто мужик а хто красіва)
автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляЛюблю весну
Сейчас только я деньги получаю
Leonka Boo• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
Да это характер у него такой.
Какой характер? Блин, откройте глаза. Обидчивость - это не черта характера.
Муркамурковна• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
клас
веселіше

очередной перл
веселіше за 2 на роботі батрачить, потом вдома у мартена стояти ...
ото веселье у вас, реально капец
а шо перший муж? такий самий був? чи чого він став бившим?
автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляТа ту та
Та думаю, может это все такие мужики, вот и написала сюда.
amvroziya• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
Ну, грубо говоря 50/50 процентов тратитесь?
Но при этом дом быт полностью на вас?
Честно..ну такое..
Мне бы такое не понравилось
автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляamvroziya
Работал, более-менее. Мог бы найти работу получше, но не ищет((