Alaja• 09 апреля 2020

Гражданский муж лениться на каратнине

Привет всем. Как справляетесь на карантине?
Меня бесит то, что муж не делает ничего на карантине. Ну как, если сказать несколько раз, то тогда с умирающим видом может попылесосить или сварить что-то под руководством. А если нечего не говорю - сидим в беспорядке.
Он на карантине, не работает. Я работаю удаленно сейчас и очень много, больше чем обычно (начальство навалило работы, чтоб дома не гуляли). И меня раздражает, что отпахав до девяти часов вечера за компом, я должна еще заниматься уборкой и готовкой. А он целый день лежал на диване и играл в телефоне. Также есть дела которые нужно давно сделать - поубирать на балконе, помыть окна, прибить пороги. Мы обсуждали, что нужно это сделать, и вроде как раз сейчас он мог бы этим заняться, раз все равно карантин. Но ничего не меняеться, а когда я начинаю напоминать, он еще и обидеться может.
У меня есть двое детей от первого брака, у них сейчас дистанционка, помогаю им со всем разбираться тоже я.
А как у вас проходит карантин? Как ведут себя члены вашей семьи? Помогают мужья?
arwen21• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
Квартира моя. Бюджет наполняеться так, что он дает часть денег на учебу детям, покупаем в магазине то он, то я.
Плюсы - вдвоем все-таки веселее, детям сейчас тоже нужна мужская фигура дома. Иногда что-то делает все-таки, мужскую работу.
ипонский бох...
автор, детей своих пожалейте хотя бы, если у самой с собой так все грустно. фигура

Nuisance• 09 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
та він і не буде браком, бо там просто польза в одну піпетку
нормальні мужики, прийшов, побачив, загорнув і додому через загс поніс, якшо сильно сопротівляється то через загс і банкомат
а тут... скоріше автор мужик, а то нежна дефочка
автор, видайте йому пилочку хай ногті пиляє і масочку на лице йому нанесіть, хай знає, кто мужик а хто красіва)
Одружитись цей альфонс завжди погодиться, безкоштовне утримання, ще всі хатні справи, де ще таку знайдеш.
arwen21• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
Та думаю, может это все такие мужики, вот и написала сюда.
вынуждена вас расстроить. не все.
amvroziya• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
Работал, более-менее. Мог бы найти работу получше, но не ищет((
Ну то есть все очень печально и тоскливо..
Смотрите..но вы такого уже не исправите.
А вот если бы не дай бог вы сейчас тоже без работы остались...
Чтобы делал он, как мужчина?
Лежал бы дальше на диване?
автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляamvroziya
Ну, грубо говоря 50/50 процентов тратитесь?
Но при этом дом быт полностью на вас?
Честно..ну такое..
Мне бы такое не понравилось
Приблизительно так, просто у меня денег больше тратиться на дом, так как я еще заканчиваю обустраивать свою квартиру.
Муркамурковна• 09 апреля 2020
Ответ дляNuisance
неее) він собі нову знайде, якшо ця буде ворчать, пока не ворчить, буде лежати на дівані
такі красавіци ж добре розуміють женску псіхологію, не первой свежесті баришня, з 2 дітьми, мовчить там, де віника треба брати і по хаті ганяти, все ок
як тільки віник береться то буде атветочка, а ти мені ніхто і не жена і вообще на себе подивись і уйдет в даль в поісках такої самої но другої
arwen21• 09 апреля 2020
автор, объясните (не мне, самой себе), с какой целью вы подобрали первое, что попалось, и притащили к себе в дом.
автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляamvroziya
Чтобы делал он, как мужчина?
Лежал бы дальше на диване?
Не знаю((( Может и так( Пока не было таких ситуаций
amvroziya• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
Я так понимаю вы сама можете обеспечит себя и своих детей.
Квартира у вас есть.
Тю, так встречайтесь с ним просто для секса пару раз в неделю..
Зачем ему ещё борщ варить и трусы стирать)))
Секс же можно получать и не живя вместе

автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляarwen21
вынуждена вас расстроить. не все.
Да у меня первый муж был тоже не такой. Но, к сожалению, я вдова.
arwen21• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
а как вы тогда пишете - все такие?
автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляamvroziya
Квартира у вас есть.
Секс же можно получать и не живя вместе
Вот поэтому и не спешу в загс. Думаю, надо ли оно мне, подходит ли этот человек.
Горськ• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
Лежит на диване с телефоном. Думаю вот - может он котик?))
Ну як тільки зліг,то ще таке,а як весь час,то нащо він вам потрібен?
arwen21• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
вы еще думаете, серьезно???
автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляarwen21
а как вы тогда пишете - все такие?
Думаю, может, то у меня какой-то был редчайший экземпляр) Просто у многих подруг вокруг тоже со своими нюансами мужья.
Nuisance• 09 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
Ви впевнені? Кому він потрібен? Навіть на Західній Україні ставлення і вимоги жінки до чоловіків змінилися.
arwen21• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
поэтому вы тоже согласились держать в доме трутня
кто вам так занизил самооценку?
Муркамурковна• 09 апреля 2020
Ответ дляNuisance
якце кому
он автор чогось жеж страдає
amvroziya• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
Все люди с нюансами.
Идеальных нет.
Но если мужик в доме нихрена не делает и зарабатывает не фонтан...то напрашиваются выводы

arwen21• 09 апреля 2020
Ответ дляamvroziya
Все люди с нюансами.
Идеальных нет.
они даже не напрашиваются.
если бы автор писала анонимно, я была бы уверена, что это тролль.
amvroziya• 09 апреля 2020
Ответ дляarwen21
кто вам так занизил самооценку?
Наше общество тупое и занижает таким самооценку..
Мол- не шышнацать, да двое детей..
Да кому она надо..да пусть берет то что есть..
Реалии..увы и ах (
Nuisance• 09 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
якце кому
он автор чогось жеж страдає
Але ж вона вже теж запитує і себе, і інших, чи потрібно воно їй.
arwen21• 09 апреля 2020
Ответ дляamvroziya
Мол- не шышнацать, да двое детей..
Реалии..увы и ах (
а кто это - общество? общество это каждый (каждая) из нас. так почему мнение тупых людей является образцом. почему не умных.
Ася1• 09 апреля 2020
Ответ дляTatyana1377
А почему не спешите? Вы же в аренду себя сдали бесплатно. Ещё и сексом наверное с ним занимаетесь. На что смотрите? Ещё 3 года будете смотреть?
А ПОСЛЕ ЗАГСА сразу будет платная аренда
автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляarwen21
кто вам так занизил самооценку?
У меня просто до этого был еще покруче экземпляр. С виду божий одуванчик, а оказалось что он женат, а потом еще и выяснилось, что с бисексуальными наклонностями. А с нынешним поначалу вообще все было хорошо. Сразу ж все стараються друг другу понравиться, ведут себя лучше чем на самом деле.
Муркамурковна• 09 апреля 2020
Ответ дляNuisance
дивіться, якщо б не дай боже мені такий єкземпляр попався то я може б 2 раза спитала шо такое, а на третій пендель і гудбай, а автор навіть спитати боїться, бо ’красіня’ обіжаєця
і дітям потрібні штани в хаті, які лежать на дівані і нічого не роблять, а мамі в цей час веселіше арбайтен за 2
автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
Вибачте, а Ви заміжня?
Люблю весну• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
Сейчас только я деньги получаю
Автор, ну пробуйте говорить с ним, что устаёте и нужна его помощь. Давай теперь ты делаешь это и это обязательно. Смотрите на реакцию. Нет, не все мужчины такие. Мой выносит мусор, убирает всю квартиру, кроме кухни (иногда халявит, но я уборку ненавижу, сама убирать не буду). Уборка и мытье посуды полностью на мне. Зарабатывает в 3,5 раз больше меня, детей нет пока. Но Вы учтите ещё, что каждый выбирает по возможности. Мой муж, например, женщину с детьми не рассматривал бы категорически. Это не значит, что Вы должны поэтому за него цепляться, но адекватно оценивать себя и понимать как Вам лучше - с ним или без него - должны.
автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляАся1
Ага, социальная проституция какая-то
Муркамурковна• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
Вибачте, а Ви заміжня?
канешно
але я б вжизні за такого азміж як у вас не пішла