Закидай меня камнями• 10 апреля 2020
Заработать в карантин - где, и как?
Я - обычный человек, из тех, кот во время карантина осталась без работы и без заработка. Выживаю. Раньше были хоть какие-то возможности, а сейчас что? Пожалуйста, те, кто НЕ жены олигархов, и сами не супербизнеследи, а простые рабочие люди, поделитесь идеями, где и как можно заработать сейчас?
Я не такая• 10 апреля 2020
Ответ дляТелепузик
указывать нужно такие условия в советах
’Если у Вас есть машина, то можете... ’
Что еще прикажете?
Телепузик• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
Что еще прикажете?
я не приказываю. Ваш совет выглядит:
- Где заработать во время карантина?
- Стать депутатом ВР
- Где заработать во время карантина?
- Стать депутатом ВР
Я не такая• 10 апреля 2020
Ответ дляТелепузик
я не приказываю. Ваш совет выглядит:
- Где заработать во время карантина?
- Стать депутатом ВР
- Где заработать во время карантина?
- Стать депутатом ВР
Вам виднее,ага
Я не такая• 10 апреля 2020
Ответ дляТелепузик
ну Вы же не видите оплошности
Хоспади,зашла ответить на вопрос, без вводных данных совсем который. Вдруг будет полезна информация автору....и тут добрые тетки налетели, не так сказала, не все изучила и тд отстаньте от меня,женщина!
Телепузик• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
идите в депутаты - это Ваше
Я не такая• 10 апреля 2020
Ответ дляТелепузик
идите в депутаты - это Ваше
Я уже, вы опоздали с советом
Телепузик• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
Я уже, вы опоздали с советом
понятно,почему жо в стране
Я не такая• 10 апреля 2020
Ответ дляТелепузик
понятно,почему жо в стране
Да,какой народ такая и ситуация,согласна
Телепузик• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
рыба гниет с головы.
Летчица• 10 апреля 2020
Ответ дляWill_Be...
В Евро.
Вроде не плохо. А законность такого заработка? Накрыть могут или как устроена система?
Will_Be...• 10 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
Вы думаете, что кому-то будете интересны с оборотом в 1000 - 1500 евро? Да и противозаконного нет ничего.
Летчица• 10 апреля 2020
Ответ дляWill_Be...
Недавно показывали по новостях что какую-то студию накрыли там несколько женщин работало. Но может от конторы зависит.
Ответ дляWill_Be...
Слава Богу, что я работаю в интернете, уже давно! Каждый раз, когда такие темы вижу, именно так и думаю. Да, для ’Советчиц’ работа на сайте знакомств - не комильфо, но как по мне, хороший заработок это компенсирует.
Кстати, автор, если хотите, напишите в личку - вдруг мой вид деятельности и Вам подойдет?
А что у вас за работа?
Will_Be...• 10 апреля 2020
Ответ дляRaganele
А что у вас за работа?
Переписка и видеообщение с мужчинами. Но это не то, что называют ’порнухой’.Я, например, даже не раздеваюсь.
Летчица• 10 апреля 2020
Ответ дляWill_Be...
Нужно быть красавицей? разговоры по душам или на интимные темы? Откуда в основном мужчины?
Will_Be...• 10 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
Красавицей - не обязательно, но аккуратной быть нужно.
Скажу честно - общение бывает разное - кто-то жалуется на болячки и детей, а кто-то обсуждает секс. Поток мужчин из разных стран, мне, например, больше всего ’везет’ на австралийцев, немцев и норвежцев. Русских у нас на сайте нет.
Летчица• 10 апреля 2020
Ответ дляWill_Be...
Ого так Вы на скольких языках можете разговаривать? Не каждый сможет в этой сфере работать.
Will_Be...• 10 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
Я - исключительно на русском. Но да, работа требует определенный склад ума, впрочем, как и любая другая.
Летчица• 10 апреля 2020
Ответ дляWill_Be...
Аж интересно стало.
Will_Be...• 10 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
Аж интересно стало.
Нужно уметь, и любить общаться для этой работы. А так же иметь свободное время для этого. Ну, и понимать, что это - как и другие виды заработка, РАБОТА.
Летчица• 10 апреля 2020
Ответ дляWill_Be...
А у Вас что есть ещё и основная работа?
Летчица• 10 апреля 2020
Ответ дляWill_Be...
Сайтом поделитесь?
Will_Be...• 10 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
А у Вас что есть ещё и основная работа?
Вы реально думаете, что при такой ЗП это нужно?
Уборка квартир, дач, частых домов
Уборка сада, уход за садом
Обучение онлайн школьников,
Приготовление еды на дому (полуфабрикаты, то, что можно заморозить)
Доставка еды в пешей доступности
Доставка из аптек в пешей доступности
Можно по своему и соседним домам пройтись и предложить свои услуги
Уборка сада, уход за садом
Обучение онлайн школьников,
Доставка еды в пешей доступности
Доставка из аптек в пешей доступности
SovaNaSevere• 11 апреля 2020
Ответ дляWill_Be...
я вам в лс написала, ответьте плиз)