Колхозница• 10 апреля 2020
Кто живет с мужем/парнем и родителями,где вы прячете презервативы?
Если мама постоянно рыскает по комнате
Большой секретик• 10 апреля 2020
Я не прячу. И использованные тоже утром на тумбочке раскладываю. Мама должна знать и гордиться!
Беззубовна• 10 апреля 2020
На столе в кухне держу, всмысле прячете? Лежат в шкафу, даже не знаю видела мама или нет.
НуКаНаКа• 10 апреля 2020
не дай бог таке васпитать
я бы выгнана на вольные хлеба ,на сьем ,а дай бог не мне под носом сношатся
На иголках• 10 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Так на столе в кухне или в шкафу?
Гуру троллинга• 10 апреля 2020
У нас жила в гостях мама полгода. Нигде не прятали. Лежали в тумбочке пылились. Рядом со смазкой. Если маме не нравится пусть не смотрит.
Беззубовна• 10 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
Так на столе в кухне или в шкафу?
Использованные на столе, новые в шкафу
Барышня_Смольный• 10 апреля 2020
А навіщо їх ховати? Ви живете всі разом, вважаєте що батьки все ще думають, що то у вас подружка проживає і сексом ви з нею не займаєтесь?)
Марфушечка душечка• 10 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Пылились, потому что при маме в квартире не суждено было ими пользоваться?
Гуру троллинга• 10 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет, второго планировали
В рот не ложи• 10 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Использованные на столе, новые в шкафу
Использованные на столе на кухне? Спецом хвастались что ли? Тут одни крайности
ТрубоДурочка• 10 апреля 2020
А почему вы живете с мамой?
Либо переезжайте, либо пусть ваша мама не роется в вещах. Третьего не дано.
ЗабежАЛОЧКА• 10 апреля 2020
Использовать презервативы не стыдно. Шариться в чужих вещах - стыдно. Храните просто у себя в ящике.
Накладная• 10 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
не дай бог таке васпитать
А потом она выйдет щамуд за первого попавшегося муд.ка, лишь бы от такой мамашки сбежать, ибо это физиология, а после 18лет- вообще не обсуждается
Беззубовна• 10 апреля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Я использованные в борщ добавляю, а вы такой заправки разве не делаете? в чем хвастовство?
МУСЯкомарова• 10 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
не дай бог таке васпитать
Слишком толсто.
Большой секретик• 10 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Слишком толсто.
Та ладно!)))
Он пост 23 так не считает)
Новогодняя пальма• 10 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
не дай бог таке васпитать
Вы своих детей прямо из пеленок в монастырь сдаете ? Ну , чтоб , ни дай Бог , не того ....