Шальная коклетка• 10 апреля 2020

Ненавижу эту власть!

Ненавижу, с каждым днем все больше ненавижу эту власть!
На кой принимать этот карантин, если вы даже не пытаетесь как-то приструнить людей, которые его не соблюдают.
Нужно понимать, что если вы запретили использовать стадионы, то хоть раз в день полчаса нужно на стадионе, чтобы потусовались полицейские и погоняли людей, а лучше поштрафовали!!!
У меня под домом стадион школьный, сейчас на нем аншланг - под 30 людей, большая часть дети. Директор школы в том числе с воей семьей вчера была. Конечно без масок все.
и теперь из-за этой дурки муж постоянно на меня наезжает, почему я не гуляю с ребенком на стадионе - всем же можно, а че я не иду ....блин....
до него туго доходит карантин, а вот если бы реально закрыли все и не было бы скандалов и у нас....
у нас развод скоро будет из-аза этих дурацких прогулок на стадионе

А у нас в стране все через 5-ю точку !

Ненавижу!
Как_б_не_так• 10 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Штраф 17 000. На почту это не необходимость а блажь.
За что штраф?

Дайте подумать• 10 апреля 2020
Прикольно) Власть и так карантин объявила, сто раз об этом сказала, муж подчиняться ей и законам не хочет, что такое карантин не понимает, вся серьезность до него не доходит, жену слушать не хочет, общий язык с ней найти не может. Но виновата власть))) Она должна палками таких, как муж автора разгонять, чтоб до низа дошло, тогда будет хорошая)
Мир Мир Мир!• 10 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
наш народ в принципе всегда ненавидит власть, это в крови
Наш народ незаконопослушный. Как это исправить? Усиленный контроль и огромными штрафами и приведением их в исполнение. Будут бояться, будут слушаться. Это если о взрослых. Детей с малых лет приучать к порядку и законопослушанию. Имхо.
На-перекуре• 10 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
В аптеку за лекарствами. Лекарства почтой пересылать запрещено
Надо же. А как айхерб приезжает?
Плакат с автографом зимы• 10 апреля 2020
Ответ дляMy Business
Они тут бегают стаями. И жмут кнопку Жалоба.
и то, что это реальная ситуация, ваше мнение - никому не интересно.
Стала ли Советчица - зе-рупором - возможно.
Папина дочка• 10 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
так это ж нарушение прав!
Yana_pl• 10 апреля 2020
Ответ дляMy Business
автор, за подобную тему меня забанили на недельку.
10 советчиц нажали Жалоба - и все. никто не будет разбираться.
Оо, меня за более легкую форму о власти)) тыкалки натыкали.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
У нас шкільний стадіон геть тіпа « опечатали» і на клеїли вхід заборонено, Житомирська обл., але я теж дуже зла і на владу і на самих людей!!! Чому мої діти мають сидіти в 4-х стінах і проситися на вулицю, бо Маша, Саша, Даша гуляють??? Чому??? Правила ж одні для всіх!!!
Вы не можете объяснить детям, что у родителей Маши Вани Саши может есть запасные дети, а у вас нет, и вы ЭТИХ (их) детей очень любите? Мне тоже не нравится сидеть дома, дети спрашивают, почему другие гуляют на площадках, а мы нет. Объясняю, что я их очень люблю, не хочу чтоб они болели, и не хочу платить штраф, а лучше эти деньги потратим на что-то хорошее. Младшему 5, понимает абсолютно всё
Скомуниздила• 10 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Надо же. А как айхерб приезжает?
Айхерб это блажь. За лекарствами в аптеку

автор Шальная коклетка • 10 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
у меня такое впервые
никогда свои проблемы или ’негаразды’ ни на кого не перекладывала
но тут уже достало
Барабасиха• 10 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Точно, и кого б не выбрали, попередники были лучше и у соседей все лучше, всегда, а свое нужно в г...но втоптать
автор Шальная коклетка • 10 апреля 2020
Ответ дляMy Business
забанят, то забанят.
я пишу про свои эмоции сейчас
реально, сидишь и пытаешься следовать рекомендациям
а там ТОЛПЫ гуляют и все ок
ну один патруль и разогнать всех можна же!
Мир Мир Мир!• 10 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
так это ж нарушение прав!
Штрафы за закононепослушание это нарушение прав?
автор Шальная коклетка • 10 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
с какого перепугу
если посылка пришла!
Папина дочка• 10 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
по меркам советчицы да
мы не рабы рабы не мы
Барабасиха• 10 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
забанят, то забанят.
я пишу про свои эмоции сейчас
а там ТОЛПЫ гуляют и все ок
Нужно, как в Израиле водой народ смывать, иначе никак, у всех права, но ноль ответственностей
Near Mear• 10 апреля 2020
Я давно так не смеялась, как после прочтения вашей темы )
автор Шальная коклетка • 10 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
вот и я о том же
надоело блин обьяснять мужу, что он должен сидеть дома, если все на улице и ребенка тянет с собой
Скромняшка• 10 апреля 2020
Ответ длядама_из_декрета
При чем здесь власть к тому что кто то сидит дома , а кто то гуляет ??? :))) ну ржака с вас .. В Украине не лечат , поэтому если человек вышел гулять это только его не дело , я считаю не ваше , если вы сидите безвылазно дома и думаете что у вас иммунитет от этого повышается , а не гипоксия тоже ваш выбор .. К власти один вопрос какого собак можно выгуливать , а детей нет в связи с их постановлением .. это попахивает неадекватностью .. и почему в период карантина появляется новая строка в квитанциях на обслуживание за воду (( вот это цинизм высшей силы..(( орали что они не Педи .. оказалось они ЗеПеди 🤥
Собак не жалко, а детей всё-таки нужно поберечь! Неужели этого кто-то еще не понял?

КрытыхРынков• 10 апреля 2020
Ответ дляБогдана-df90
Мне тоже непонятны законы, которые никем не выполняются.Тоже считаю, что кто- то в этой стане должен следить за порядком.
А о каких законах все пишут? И почему они не выполняются?
Near Mear• 10 апреля 2020
Ответ дляMy Business
Значит, многие советчицы любят украинскую власть!!!
My Business• 10 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
вот и я о том же
гуляйте отдельно от других.
My Business• 10 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
пусть себе любят.
это так можно всех банить, жены - любовниц и т.д.
автор Шальная коклетка • 10 апреля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
А кто Вас здесь держит?
то есть?
уехать в другую страну - вот сейчас как раз такой случай такое рекомендовать ))))
даже в вузовское время не было желания уезжать, всегда хотела жить в Украине
много любимых мест
родители

но сейчас впервые хочу отсюда свалить
только границы на замке и денег пусто
Мир Мир Мир!• 10 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Родители посылки с продуктами детям шлют и дети родителям, вещи первой необходимости. На почту это не блажь, если посылку забрать.
Успокойся_Успокойся• 10 апреля 2020
Так проблема не во власти, а в вашем муже. Что он не понимает серьезности ситуации. Мой тоже видит как вокруг дурачки слоняются. На улицу нас с ребенком не гонит. Наоборот говорит - дома здоровее будете.
Бутербродница• 10 апреля 2020
Ответ дляMy Business
Наверняка одни из тех,что на площадке гуляли
Интимная• 10 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
забанят, то забанят.
я пишу про свои эмоции сейчас
а там ТОЛПЫ гуляют и все ок
на 30-40 миллионов населения Украины НЕ хватит полиции к каждой сотне гуляющих приставить.
Завтра не пью• 10 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Детей никто к порядку у нас не приучает, скорее, наоборот.
автор Шальная коклетка • 10 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
очі бачили шо брали.
за Зеленского и его команду я не голосовала
и говорила, что это будет очень плохо, так как он не имеет команды и не имеет опыта
вот так и пошло