Шальная коклетка• 10 апреля 2020
Ненавижу эту власть!
Ненавижу, с каждым днем все больше ненавижу эту власть!
На кой принимать этот карантин, если вы даже не пытаетесь как-то приструнить людей, которые его не соблюдают.
Нужно понимать, что если вы запретили использовать стадионы, то хоть раз в день полчаса нужно на стадионе, чтобы потусовались полицейские и погоняли людей, а лучше поштрафовали!!!
У меня под домом стадион школьный, сейчас на нем аншланг - под 30 людей, большая часть дети. Директор школы в том числе с воей семьей вчера была. Конечно без масок все.
и теперь из-за этой дурки муж постоянно на меня наезжает, почему я не гуляю с ребенком на стадионе - всем же можно, а че я не иду ....блин....
до него туго доходит карантин, а вот если бы реально закрыли все и не было бы скандалов и у нас....
у нас развод скоро будет из-аза этих дурацких прогулок на стадионе
А у нас в стране все через 5-ю точку !
Ненавижу!
А у нас в стране все через 5-ю точку !
Ненавижу!
lana_banana04• 10 апреля 2020
Два дня проконтролировали бы усиленно, штрафы повыписывали бы - и ситуация поменялась бы, и пару аппаратов ИВЛ купили бы на собранные деньги.
Вон запретили без масок в магазины заходить - сразу все протестующие и нытики, что их не продают в аптеках, вдруг нашли маски.
Скромняшка• 10 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
забанят, то забанят.
я пишу про свои эмоции сейчас
реально, сидишь и пытаешься следовать рекомендациям
а там ТОЛПЫ гуляют и все ок
ну один патруль и разогнать всех можна же!
я пишу про свои эмоции сейчас
а там ТОЛПЫ гуляют и все ок
Позвоните 102, делов-то!
My Business• 10 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Баны - это же так демократично! Ничего вы не понимаете!!!
Сарказм, если что...
за оскорбление другие - бан - согласна.
но вот за жизненную позицию - извольте.
Шальная коклетка
• 10 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Прикольно) Власть и так карантин объявила, сто раз об этом сказала, муж подчиняться ей и законам не хочет, что такое карантин не понимает, вся серьезность до него не доходит, жену слушать не хочет, общий язык с ней найти не может. Но виновата власть))) Она должна палками таких, как муж автора разгонять, чтоб до низа дошло, тогда будет хорошая)
да, виновата власть
так как я даже уйти от него сейчас не могу!!!!
не могу собрать вещи и ребенка и уехать к родителям!
я хочу это сделать, но как, если эта власть поезда остановила???????
Шальная коклетка
• 10 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Я давно так не смеялась, как после прочтения вашей темы )
рада, что вас расмешила
Мир Мир Мир!• 10 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Детей никто к порядку у нас не приучает, скорее, наоборот.
Вот. Отсюда и ноги начинают расти. Примера законопослушания у детей нет. Даже тот же карантин взять. Гулять запретили для ограничения заражения вирусом. Но мама, папа сказали что можно гулять.
дама_из_декрета• 10 апреля 2020
Ответ дляСкромняшка
Собак не жалко, а детей всё-таки нужно поберечь! Неужели этого кто-то еще не понял?
От гипоксии да нужно действительно поберечь и не псин , а людей ! Четко сказано по два гулять и ничего страшного если родительвыгуляет в отдалении ребёнка .. а собака в это время посидит дома 😉
Грабля• 10 апреля 2020
Вы сделали это вместе, радуйтесь
Сотни тонн масок продали, теперь в китае покупаем по гривне, а населению а 35 раз дороже продаем, браво-браво
Де@@билы!!!!
lana_banana04• 10 апреля 2020
Ответ дляMy Business
автор, за подобную тему меня забанили на недельку.
10 советчиц нажали Жалоба - и все. никто не будет разбираться.
меня сегодня вообще забанили за коммент в теме, в которой мамаша (не автор) жаловалась на учительницу. Написала про неадекватность той мамаши - получила бан. С формулировкой за хамство и переход на личности. Админы не видят ничего некорректного в своем решении. Весна, что ли..
Кожугетовый ансамбль• 10 апреля 2020
не завидуйте и не беситесь что другие ходят воздухом дышат а вы как мышка в норе сидите
Вареный лук• 10 апреля 2020
Через две недели вы успокоитесь, они все переболеют ковидом, а вы будете здоровенькая гулять!
Роза завяла• 10 апреля 2020
Ответ дляГрабля
Вы сделали это вместе, радуйтесь
Де@@билы!!!!
А где в китае по гривне? Я на али дешевле 20 грн за штуку не нахожу.
дама_из_декрета• 10 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
за Зеленского и его команду я не голосовала
и говорила, что это будет очень плохо, так как он не имеет команды и не имеет опыта
вот так и пошло
Согласна что Зе сказочный .. но Пе с командой как вы говорите и опытом покращань 🤬ну вы поняли мою мыслю про него
Мир Мир Мир!• 10 апреля 2020
Ответ дляlana_banana04
Вот и есть положительный пример. Что можно и нужно контролировать.
Резвая лошадка• 10 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
то есть?
уехать в другую страну - вот сейчас как раз такой случай такое рекомендовать ))))
даже в вузовское время не было желания уезжать, всегда хотела жить в Украине
много любимых мест
родители
но сейчас впервые хочу отсюда свалить
только границы на замке и денег пусто
много любимых мест
родители
но сейчас впервые хочу отсюда свалить
только границы на замке и денег пусто
Думаю, проблема только в деньгах. Правда?
Успокойся_Успокойся• 10 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
вот так и пошло
но глупого мужа, который не понимает элементарных вещей, вы выбирали сами)
Отмотала своё• 10 апреля 2020
Ненавижу эту власть за то что устроили карантин и сеют панику. Лечить не собираются, скорые отказываются госпитализировать, больницы отказываются делать тесты, на куй этот карантин. Хоть с ним хоть без него все равно не депутаты и не миллионеры поумирать, если будет осложнение. А Ала ты имущих и без карантина лечить будут, так какого сидеть взаперти?
Кто боится и верит в помощь нашей медицины , пусть сидит. Остальные - ведут привычный образ жизни.
И да, когда уже начнут штрафовать паникеров, задолбали.
Дайте подуться• 10 апреля 2020
И я пожаловалась, не люблю карантинщиц, у которых уже от четырех стен ненависть ко всему
lana_banana04• 10 апреля 2020
Ответ дляРоза завяла
ну мы ж не на али берем, а напрямую с фабрик и мега-крупным оптом.
Если на Славне эти маски оптом по 3.50 (но их там не купить сейчас), то в Китае еще дешевле.
Дайте подуться• 10 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
А вот с вами согласна полностью
Завтра не пью• 10 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Мама и папа говорят, что вируса не существует! Или что это обычный грипп, от которого почти никто не умирает. Что карантин - это цирк, а у нас заговор!
Ну как тут не поверить!
Мир Мир Мир!• 10 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Пусть ходят и дышат, это не запрещено. Но не скопом в тридцать человек на квадратный метр образно. Вряд ли кто на стадионе том дистанцию соблюдал.
Завтра не пью• 10 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
У нас и полиция, и власть такая - как и люди. Никому ничего не нужно и никто ничего не собирается контролировать. Так, для показухи разве что.
Шальная коклетка
• 10 апреля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
нанять сейчас машину на переезд я не могу - это так
ХдеЯсь?• 10 апреля 2020
Та причем тут ваш стадион.
УЖЕ завезли тысячи потенциально заражённых людей. И продолжают их впускать. И не помещают их на карантин.
Вот это единственное, что должна бвло сделать воасть.
И единственное,, что должно было вам волновать.
А вы какие-то стадионы обсуждаете, какие-то шашлыки, каких-то маникюрщиц, которые работают на дому.
Когда реальная опасность была совсем в другом. Вы ослепли?
Все остальное - и весь это цирк с карантином, - как мертому припарка!
Боже, люди, вы совсем не умеете думать?