Ms. Анонимная• 10 апреля 2020
Решила после окончания карантина
Освоить парикмахерское искусство и открыть свое дело. Девушки, может посоветуете хорошие курсы? Киев.
Засомневаю• 10 апреля 2020
К финалу карантина мы не только сами стричься научимся, но и трахеостомию осуществлять
Ms. Анонимная
• 10 апреля 2020
На самом деле никто никого нигде не ждёт в принципе,да и не в этом дело. Хочу попробовать что-то новое для себя.
Дежурный по кухне• 10 апреля 2020
Поищите цены на хорошие курсы и сколько нужно в себя вложить, вас сразу попустит.
юля-звезда• 10 апреля 2020
Правильно,автор пробуйте,а вдруг вы талантливым парикмахером откажитесь.Желаю вам удачи!!!
Цыбулька• 10 апреля 2020
ото счастье.... ковыряться в чужих волосах и перхоти ....
и не надо писать про врачей и т.п
ПотеряласЯ Я...• 10 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Курсов много. Посмотрите, как вариант ’Партнер Плюс’, я училась у них, но по другой специальности.
Я уже стригу дома мужа и сына)) Купила с разными насадками машинку. Я уже вертуоз)) Что умею: стричь ровно, плавный переход от 1 до 8, красивая челка у сына)) Немного ножницами делала макушку и челку. Решили, что 300 грн мы сэкономим на парикмахерской. Именно так сейчас стоят их стрижки. Думаю мужские мастера потеряют многих клиентов, у кого поостые стрижки. Но еще пару уроков на ютубе, и я смогу и более вертуозно стричь))
Челку сама себе отстригла, довольна, как слон. Наконец то у меня челка, так как хртела. Никогда не попадало так, что бы идеально подстригли в парикмахерской. Дальше))) Я красилась сама проф краской (у меня один цвет вся голова), все идеально. Немного только ухо одно запачкала. Маму, так вообще идеально.
Акуна_Матата• 10 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Я 10 лет не красилась сама, сегодня заказала проф краску, кисточку и миску для смешивания)))
ПотеряласЯ Я...• 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
У автора будет фрустрация надедж от таких вИртуозов.
Наездница• 10 апреля 2020
Можете пойти в центр занятости там есть бесплатные курсы на парикмахера...хоть понять ваше или нет...а дорого оно курсы эти...
Я натуралка• 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
какой марки купили машинку? хочу тоже научиться стрич, сын уже зарос
ПотеряласЯ Я...• 10 апреля 2020
Ответ дляНаездница
Вот-вот, автор, прислушайтесь девушка толково советует. Себя испытаете и с наименьшими затратами. А там при желании и возможности, будете повышать квалификацию на любых желаемых курсах.
Я-ваш шанс• 10 апреля 2020
Надоело кудахтанье - никто Вас не ждёт там. Никогда нигде никого не ждал. Получается у тех, у кого есть трудолюбие, стрессоустойчивость и напористость.
Остальные кудахтают - никто вас не ждёт ко ко ко
Ms. Анонимная
• 10 апреля 2020
Ответ дляНаездница
Спасибо за совет! Действительно, попробую записаться.
люблю_тортики• 10 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Можно было губку для посуды взять и глубокую тарелку, пеньюар еще нужен
Ms. Анонимная
• 10 апреля 2020
Просто окрасить волосы с один цвет я могу, крашу себя, дочь и всех, кто попросит😁 Делаю аппаратный маникюр, гель-лак, есть все оборудование для этого. То есть, руки растут из нужного места. А вот стричь не умею. Совсем.
Ms. Анонимная
• 10 апреля 2020
Ответ дляюля-звезда
Спасибо большое!
Первоклашка Я• 10 апреля 2020
Автор, если Вам не к спеху, посмотрите в своём городе училище, где учат парикмахеров.Обучение бесплатное, ещё и стипендию платят.
Маманя• 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Подкиньте ролик, по которому учились!
Свезло так свезло• 11 апреля 2020
Я мужа стригу уже лет 8. Маникюр-педикюр только сама. А мастера последний раз была 10 лет назад. Брови сама себе крашу хной. Год назад пошла на курсы кроя и шитья. Уже в моем арсенале есть шуба-чебурашка, куртка-бомбер из пальтовой ткани. Вязать тоже умею красиво и качественно (тоже самоучка )Простые вещи только шью, не покупаю-очень люблю индивидуальность и стиль .
Вот ещё : мне 40 лет и я уже подумываю о новом навыке .