Неновая почта• 10 апреля 2020

Обманул посредник, что делать

Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
и что нет обмана в этой ситуации?
Это вообще не про это)
Но на ваш вопрос тоже отвечу - чтоб был обман, нужно доказать умысел. Это сложно, и мало данных на сей момент)

dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Рассказать вам, что это за магазин? Росс - это магазин-сток, куда скидывают всякие остатки и уценеку из разных магазинов. Онлайн там не купишь. Только в реале. То есть, получается, посредник попросил кого-то купить эти сапоги в реале. Иначе в россе не купить. Это не мейсус, это уже уцененка, которая попала в росс.
Я уверена, что купила на e-bay.
Поэтому и доставка вышла такой долгой
Мать драконов• 11 апреля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Спокойно покупаете юзед лайк нью на амазоне баксов за 15, автору пришли они без родной коробки и видно, что сток.
Клин_Кляйн• 11 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А такое может быть, если заказ с ин.сайта! И прежде чем его делать , желательно ознакомиться с условиями посредника!
Бывает, что с 6пм присылают разные размеры в одной коробке, посредник виноват?
Мне однажды 6пм прислал кучу обуви с не правильными размерами. И вообще, не понятно что
Зам. зав. Анонима• 11 апреля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Захотела выехать на доставке (разница море/авиа) и на стоимости сапог разнице. У еще одно девушки видимо так же. Покупка с ебей. Хотя там нужно оценить все сапоги, бирки (наклейки внутри), чтобы понять подделка ли. Сам Хилфигер не але
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
На фото как прошлись по улице
До этого вы писали, что на фото одна и та же модель))
автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Врать не хорошо. Извините. Явные следы грязи на наклейке недомытой.
Завтра сделаю Вам фото мешков с цементов, как доказательство)))

Сижу_и_плачу• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Скільки вас ? Захисників маю наувазі. Скількох ,,бабульок і царів з лебедями ‚‘ваш хитрозроблений посередник скликав?
Семен Семеныч• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Почему тогда на подошве наклейка другого магазина?
Потому что Росс это по моему стоковый магазин в США, иначе в других магазинах ценник на них выше наверное.
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ дляМать драконов
Это надо на размер еще попасть.
Баба-царьлебедь• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
Каким образом ВАШ взгляд стал объективным?
Или философию не изучали и понятие не имеете об объективности/субъективности?
С тех самых пор, как вы назвали мои слова защитой посредника 😁
Это вы так решили,что это защита?
Чупа-чупс• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
У автора есть связи с тв, она сама написала
Прижмут посредника
она просто искала приключения, есть такие люди, любители хайпа
Сижу_и_плачу• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Ничего у посредника не заказывала , честно
Відкривайтесь, подивимось. Ваше нестримне бажання встати на захист посередника , говорить зовсім протилежне.
Патриотка• 11 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Де живете? Де зараз в чоботах ходять?
Ви з Сибіру?
Сейчас люди ходят все по разному
Кто в сапогах, кто в мокасинах, кто в шортах, а в феврале 2018года видела парня нормального был снег и холод , а он был в шортах и футболке, босоножках
Поэтому это все индивидуально .
Киев
Мать драконов• 11 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Это надо на размер еще попасть.
У автора самый клевый ходовой 7ка. 0 проблем, такого добра там валом. За 9 лет насмотрелась.
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
зачем лепите сюда совершенно другие ситуации?

на обуви наклейка из Росс, сапоги куплены не на macys

в этой конкретной ситуации виноват посредник
Баба-царьлебедь• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
и что нет обмана в этой ситуации?
Пока посредник не предоставит скрин покупки корзины-нет!
Клин_Кляйн• 11 апреля 2020
Ответ дляМать драконов
Мне с 6пм очень часто приходит обувь в обычных картонных коробках.
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А где вы увидели,что защищаю?
Объективный взгляд со стороны. Так не бывает?
Объективный?)))

dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Ну вы ж поймите, эта барышня подрывает доверие к этому ресурсу в принципе! Мою тему прочитают много людей, которые завтра не захотят проходить этот путь мытарств. А все остальные посредники, честные и порядочные, потеряют своих потенциальных клиентов
на любом ресурсе есть и нормальные и бессовестные.
Зам. зав. Анонима• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Как покупатель с опытом на этом сайте и обыватель Советчицы скажу что и не такое здесь было. Возможно получится Вам помочь, но это не значит, что здесь не нужно покупать или заказывать из-за этого. Большинство отличные посредники и продавцы. Я сама работаю с посредниками с большим опытом и количеством отзывов. у этого посредника их мало
ЧакрыНеРаскрылись• 11 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
а посреднику вообще пофиг на тему, или срин не даст, или не появится тут
Патриотка• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Тут у каждой почти свои посредники уже в вайбере , тут беру только из наличия
Патриотка• 11 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
в +20? Да наверное, чтобы все обращали внимание и завидовали)))
День то теплый , то холодный
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляБорода
вы посредник ?
Очевидно прочитали отзыв у посредника в гостевой.
Lutsiferova• 11 апреля 2020
Автор,
Мейсис стоковый магазин, часто очень присылают пересорт.
И да, посылки сейчас часто задерживают на таможне. Могут и 1,5-2 месяца стоять. Поэтому авиа может превратиться в доставку на улитках. перевозчик только отвечает ’ждите’.
я прекрасно понимаю ваши страдания, но заказы в интернете - это риск. и если вы не первый раз уже заказываете, то это нужно понимать
Мать драконов• 11 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Хз. Такое на амазоне юзед. При чем сама обувь новая, я так туфли, мюли , лоферы покупала за посл месяц по 11 уе себе кельвин кляйн кожа, либо коробка порвана , либо белая просто, либо волбще нечего. Но это рулетка да.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
и что нет обмана в этой ситуации?
У автора в заказе

Tommy Hilfiger
Women´s Imina Riding Boots, цвет черный, размер 7.

Они такие широкие и есть.

https://www.depop.com/products/draynold1-womens-wi...

В чем обман?
Файна_зупка• 11 апреля 2020
На объявления посредника нужно жаловаться! Призываю неравнодушных к жалобе ! У посредни в Много є объявлениях товар в наличиии , а по факту приписка ждать около недели ! Эти обьявы нужно помещать в раздел под заказ! Тем больше что ее неделя может обернутся месяцами как видим !!!
Copy-Paste• 11 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А какое здесь мошенничество?
Прислала другую модель? С широким голенищем?
Как вы это представите полиции?
как как, не могу ходить -
я себе представляю лицо следователя