Пацелуйнитуда• 10 апреля 2020

Влюбилась в женатого, а он в меня

Я тоже замужем
Познакомились случайно в интернете и решили встретиться прогуляться просто, поболтать.
Сейчас не можем оставить друг друга. Переписываемся постоянно. Он настаивает на повторной встрече. Говорит, что очень хорошо со мной и любит меня.
Что же делать?
автор Пацелуйнитуда • 11 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Детей нет?
Дочь

вАлнуюся сильнА• 11 апреля 2020
точнее в предвкушении
ТихоЯ• 11 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Знімать труси і бігать
Шо робити,шо робити - залупити й так ходити
Директор Пляжа• 11 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
О! Мой тоже начинал ’переписываться’ с женатой.. после 12 лет брака и 2-х детей. Делал обиженный вид и ’мы просто общаемся...’ И у той козы муж и ребёнок.. вот что за хрень??? Вы туда же? Хотите разрушить 2 семьи?? От нас благословения ждёте?
І у мене зараз таке.
Переписка чоловіка вже 2 місяці не можу йому пробачить і навряд зможу. Бачу, що кається і розуміє, що дров наламав, а мені від того не легшає. Любила його безмежно, зараз просто батько моєї дитини...
Обращеница• 11 апреля 2020
Какие на фиг встречи? Засядьте уже на карантин!
автор Пацелуйнитуда • 11 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
І у мене зараз таке.
Как узнали?
ЗдесяЯ• 11 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Как узнали?
Интересуетесь, чтоб не прогореть?

ЛюблюДевчонок• 11 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Вы или тролль, или глупая, как...не знаю кто
Тролль, я не верю, что есть взрослые замужние такие глупые женщины )
175см55кг19лет (она)• 11 апреля 2020
Автор, у вас просто недостаток внимания от вашего мужа, и много свободного времени))) вот вы и ищете - во что бы вляпаться. Если готовы стать любовницей, разрушить два брака -продолжайте в том же духе.
Кокосиха• 11 апреля 2020
Один раз зустрілись і вже любить?
Ви напевне наївна і в рожевих окулярах) без образ)
АБВГДейка• 11 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Та мы давно переписываемся
А тут решили погулять
Так карантин же. Нельзя ближе 2х метров подходить..
АБВГДейка• 11 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Та ну перестаньте, какой там секс ))
Мы и не говорили об этом и не думали
За себя говорите .
Он то как раз только о сексе и думает...
Директор Пляжа• 11 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Как узнали?
Та я це знала практично з першого тижня їхнього ’дружнього’ спілкування, хоча воно спочатку таким і було. Людина віддалялась кожного дня і ставала чужою. І я йому казала, що це не норма і він знає, що сексу я б точно не пробачила - вигнала. Вони переписувались, цілувались. Не вистачило духу відразу все порвати, вирішила з гаряча не рубать. Але зараз живу з ним, як з сусідом. Це дуже боляче. 11 років стосунків перекреслив своєю дуростю. Не робіть помилок, які того не варті. До речі, колега його ця теж заміжня і дитина маленька теж. Вважаю, дура повна.
Директор Пляжа• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
На жаль, є.
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 апреля 2020
Ох ,автор,, моя тема.. аналогично)) Только в разных городах живем)))
вАлнуюся сильнА• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
фото
Отож. Встречи они надумали. Какого черта я за вас всех должна в изоляции сидеть?)) Пока такие устраивают свою личную жизнь , карантин в украние на закончится никогда. Я вас, автор , вычислю по ip и в полицию сдам.
Миллион АлыхРос• 11 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Знімать труси і бігать
Красавица писяная• 11 апреля 2020
Ответ дляДон Пэдро
А где случайно можно в инете познакомиться?))
На фб, на форумах.

175см55кг19лет (она)• 11 апреля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
На фб, на форумах.
Случайное знакомство в переписке - это одно -а встреча -это уже не случайно. Или вы тоже -случайно оказались там где и он?
Санта Барбара• 11 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Дочь 5 лет у него
Пожалейте девочку...и поставьте себя на место его жены.
Санта Барбара• 11 апреля 2020
Забудьте как страшный сон! Потому что, вернётся вам ответ, в 3 раза хуже.
Новогодняя пальма• 11 апреля 2020
Вам лет то сколько, автор? Бред пишите
Мудрецыха мира сего• 11 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Та ну перестаньте, какой там секс ))
Мы и не говорили об этом и не думали
Так и пишите, что Вы не думали, а он давно уже обо всем подумал
Мудрецыха мира сего• 11 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Это ВЫ не говорили и не думали.
А ОН Вас для этого и нашел.
Или Выведите, что женатому мужику переписок да прогулок не хватает?
Просто на женатого взрослого дядю без денег девушка молоденькая не поведется. А тут взрослая тетя, секса давно не было, денег не просит, может просто гулять. Прямо Джек пот! Автор, вы его ведите в ресторан, потом в ювелирку, в автосалон! И пусть на отдых свозит, тогда проверим, что любит. А пока это трёп и желание дёшево потрахаться на стороне.
Мудрецыха мира сего• 11 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Говорит, что есть еще пару
Но я больше всех зацепила
сорри ржу))
Мудрецыха мира сего• 11 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Есть такое...
Как-то все навалилось в один миг, сложный период в жизни, отношения ухудшились с мужем, и захотелось еще с кем-то пообщаться
Вот так и списались
Я все прекрасно понимаю и не собираюсь дальше с ним отношения строить
Скорее всего, на этом все и закончится
Да не надо вы ему 300 лет строить. Он ищет замужнюю спецом, трахнуть вас проще, чем молоденькую красивую и претензий не будет, у вас же муж))
Anita-Gerra• 11 апреля 2020
Один раз видел и любит... Дурачок не иначе
База_птеродактилей• 11 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет
А разве в 15 лет бывают замужние дамы???
Автор ну вы странная...
Одна встреча,прогулялись люблюнемогу
В быту попробуйте
Секс хотя бы..
СКИБИДЫШь• 11 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Говорит, что есть еще пару
Но я больше всех зацепила
Вы очень польщены, правда?)
Что женатый (!) мужчина, переписывался еще с несколькими женщинами и выбрал вас?)))

Он выбрал вас, так как у вас меньше всего уважения к себе. Ну это так, на подсознании. А сказал вам, что так хорошо и спокойно как с вами ему не было ни с кем)