Пацелуйнитуда• 10 апреля 2020

Влюбилась в женатого, а он в меня

Я тоже замужем
Познакомились случайно в интернете и решили встретиться прогуляться просто, поболтать.
Сейчас не можем оставить друг друга. Переписываемся постоянно. Он настаивает на повторной встрече. Говорит, что очень хорошо со мной и любит меня.
Что же делать?
автор Пацелуйнитуда • 11 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Не удивлюсь если у ухажера жена беременна или только родила
Дочь 5 лет у него

Выручалка• 11 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
А потом ещё случайно встретиться и случайно прогуляться
И даже не думать о сексе и не говорить
автор Пацелуйнитуда • 11 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
О! Мой тоже начинал ’переписываться’ с женатой.. после 12 лет брака и 2-х детей. Делал обиженный вид и ’мы просто общаемся...’ И у той козы муж и ребёнок.. вот что за хрень??? Вы туда же? Хотите разрушить 2 семьи?? От нас благословения ждёте?
Как Вы узнали? Он сам рассказал?
Заместитель Анонима• 11 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Я не знаю
Так получилось
Автор, Вам ник в тему, предсказанием точно выпал.
муха в кедах• 11 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
И даже не думать о сексе и не говорить
И успеть влюбиться
Кто крайний?• 11 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Знімать труси і бігать
Если снимет трусы уже не убежит...
кошкомышь• 11 апреля 2020
Увы, автор, разводит на секс ’вне брака’ от жены не уйдёт. Не ведитесь

Король дивана• 11 апреля 2020
Бегите. Ни к чему хорошему это не приведет.
ЗдесяЯ• 11 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Как Вы узнали? Он сам рассказал?
Дурында ночью смс ему написала. А мы как раз на кухне болтали. Я решила прикольнутся и говорю : дай посмотрю что там любовница пишет?.. .
Резвая лошадка• 11 апреля 2020
Не дадите , его любовь и пройдет быстро,))
Шмоточницаца• 11 апреля 2020
Ещё и дочка есть. Не стоит, не рушьте семью. Найдите свободного, если вас не устраивает ваш муж! Вы даже не представляете что это такое для дочки когда папа уходит к другой. У меня мой ушёл, это на всю жизнь покинутость и страх в каждых моих отношениях что штаны уйдут, я только к 37 годам от этого страха избавилась, а сколько я ошибок в отношениях натворила, сколько лет я терпела лишь бы не ушёл... не рушьте семью, вы сделаете несчастной девочку. А он перебесится. Мужики они ж как дети, там жена запалённая сейчас и вы на ее фоне фея, но в жизни семейной оно ж не так.
ЯниЯ• 11 апреля 2020
У вас и у него проблемы в браке. Это 100% факт. А есть ли любовь покажет время... Тогда нужно разводится обоим. Если сразу секс, любовниками станете - закончится плохо, вспомните мои слова. Он не разведется 1000%. Только развод потом секс если вы его действиельно любите.
автор Пацелуйнитуда • 11 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Да. Я поэтому мне хочу с ним ничего большего
Только узнала при встрече, что дочь у него
автор Пацелуйнитуда • 11 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
Да. Проблемы в браке у меня сейчас.
У него - не знаю
Щучка крашеная• 11 апреля 2020
Переписка в интернете и ’любит’ это далекие друг от друга вещи. Вы там идеализируете друг друга, сами придумываете идеальные образы партнера. Фигня все это. Настоящая любовь приходит бывает после годов совместной, проверенной трудностями жизни. А тут писульки в интернете, одна встреча и ’люблю’? Не будьте наивны.
ЯниЯ• 11 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Да. Проблемы в браке у меня сейчас.
У него - не знаю
Ну так решите сначала их, Он свои Потом поймете любовь или нет. Пока это затычка, ни о чем вообще.. но пойдете налево, не дай Бог, он не разведется, потому что мужчины пока не уверенны на 1000% никуда не уйдет - а женщине путь в психушку или вариант суицида, знаю 2 нехороших случая.
ЕвгенияN• 11 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
1000% должно быть не одно разочарование, расставания. А тут как детский сад
автор Пацелуйнитуда • 11 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
Всмысле? Той женщине, что изменила мужу?
Щучка крашеная• 11 апреля 2020
Ответ дляЕвгенияN
Только из-за этого детского сада, из которого ничего не выйдет кроме траха, могут пострадать обе семьи с детьми. Народ вобще о детях не думает - в сети переписка, встала пиписка и мозг напроч отключился.

ЯниЯ• 11 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Да. не поверите, чувство вины перед женой. Подруга знакомой написалсь таблеток, когда муж узнал об измене. еле откачали. Вы сами не знаете, что вам психика подсунет... разве что вы не с..ка и у вас такое каждый год. С непривычки мозги могут пойти набекрень если кто-то узнает.
Воленс-неволенс• 11 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
А что говорили своему мужу когда гулять ходили? Причина отсутствия дома какая была?
автор Пацелуйнитуда • 11 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Да какая там причина? Он таким не интересуется даже
Воленс-неволенс• 11 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Тоесть просто ушли вечером из дома и мужу пофиг куда?
Зубачистка• 11 апреля 2020
Еще рано говорить о любви
автор Пацелуйнитуда • 11 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Да
Сказала, как всегда, что в магазин
автор Пацелуйнитуда • 11 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
У нас как-то с самого начала такие отншения, что мы мало интересуемся, кто куда ходит
вАлнуюся сильнА• 11 апреля 2020
прям сразу любит?
Воленс-неволенс• 11 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Да
Сказала, как всегда, что в магазин
Детей нет?
Рву и мечу• 11 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Та ну перестаньте, какой там секс ))
Мы и не говорили об этом и не думали
А в каком смысле, он Вас, простите, тогда любит?
вАлнуюся сильнА• 11 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
в перспективе секса