Царевна_несушка• 11 апреля 2020
Б/У мужа теперь будет содержать новая жена )
и совместных 3 детей )
а суть вся в том что «папа» много лет не пытался платить алименты , никто его не трусил и он жил не тужил , а тут арест на все имущество ... ну такое ... пережил , но вот когда в период карантина ему заблокировали все счета в банках и все деньги которые были там ( ха .. ну вот такой простой , они все там были ) решил рассказать мне как надо мне готовить бабло что бы возместить его семье все моральные и материальные ущербы , потому что оно не согласно на долг по минимальным алиментам , а на моей совести голодные дети ...
вот думаю шампанского выпить или грумам купить и отослать 😂
Пишущаяся• 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Когда ваш экс подаст на ребенка на свое содержание, что вы будете вещать?
А что надо? Он полностью содержал ребёнка, купил жильё, машину, оплачивает учебу. Дочь ему должна а старости. Какие варианты?
Я своих родителей досматривала. У нас в семье моральных уродов не было. Старики не были никогда брошены.
Куратор дебошей• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Девочки, я в шоке, честно. Как можно было в новом браке наплодить 4х?
Если ты не можешь обеспечить даже 1. Это просто непонятно и за гранью. Он же нищеброд.
А может быть такое, что там жена новая богатая или родители у неё богатые?
Если нет, то как тогда они тянут 4х детей и себя 2х? Выплаты многодетным? Так это сумма вообще ни о чем, как может покрыть расходы. Жена, если не богатая, то не работает 99 %. Получается, членоносец обеспечивает всё?
Ужас ситуация
Его 3 он вторую жену взял с ребенком ,
Его детей от двух жен 4 .
Он работал неофициально , может богатый,
Даже в раде есть депутаты должники алиментов
Его детей от двух жен 4 .
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
я замужем много лет и не стою у плиты, есть домработница. Когда я ушла от первого мужа, я не бегала за его подачками. Он сам, через время, начал платить деньги. Потому что если решаешься на поступок, будь готова нести ответственность
Омг, уже подташнивает от вашего я.
Идите пожалуйста самоутверждайтесь в другие темы и рассказывайте про свои: яяяяя.
Тема автора о жизни автора, а не о вашей, вашем первом муже, ребенке, домработнице, новом муже. Почему вам так трудно это понять?
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Я поливаю автора грязью? Ни одного оскорбительного слова я не написала. Да, действительно ее мысли и высказывания мне омерзительны и на этом все.
Так омерзительны, что вы с 5 утра тут торчите и комментируете без перерыва! А уже обед.
У вас других дел нет и интересов, успешная женщина?!
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Может вы все таки создадите свою отдельную тему про свою прекрасную жизнь и будете там вещать?
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Эти дети пока маленькие и не способны на такую осознанную ненависть. Никто не знает, как жизнь сложится. Может к этим детям ребёнку автора придётся за помощью обращаться
Осознанную ненависть за что, что бывшая покусилась на алименты?
Ооо, интересно как.
Куратор дебошей• 11 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Да, получается сама. Когда она выходила замуж времена немного другие были, тогда все стремились выйти замуж побыстрее, родить ребёнка, так было к всех и многие так и жили по этой указке. Сейчас к счастью другое время, никто замуж не выпихивает и спокойно можно пожить, посмотреть за кого ты замуж собираешься, не плодить детей в 20 лет, выскочив месяц назад замуж. Да и такие браки бывают счастливые и долгие, но это скорее исключение. А многие так и продолжают выскакивать замуж, рожают одного за другим детей, а потом у них открываются глаза
У автора один ребенок, а вот чем думала новая жена рожая должнику алименщику ,да еще и неодного
Загадка
Скорая помощь• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Смешно читать. У вас совершенно другая ситуаия, в вы здесь исходя из своего опыта автора поучаете. Она уже выше писала, что на таких поучателей ей плевать. Поэтому не тратье свое драгоценное время, что бы поделиться своими советами, направьте его на более интересные дела
Советчицы тоже плачут• 11 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Так раз разрешение на выезд давал, значит в курсе, что Вы отсутствуете) Плюс Ваш паспорт красноречивой свидетельствует об отсутствии и контракт.
Значит подадите на этого белого и пушистого идиота снова в суд)! Ничего он не останется с деньгами.
Вы правы, но все это решается через суд. И мне нужно будет доказывать, что я не получала каким-то образом деньги. Например через доверенность. А я уже почти пол года не получаю. Почта хранит уведомления о возвратах пол года. При этом, речь идет о минимальных алиментах.
Вот смотрю на это и думаю, стоит ли себе нервы мотать.
Булку Дай• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
свиноматка которая их вылупила тут ни в счёт ? как минимум 11 лет при ней ЕЕ любимый муж уклоняется от алиментов, ну такое .. давайте переведём тему про бедных и голодных детей ... не затрудняйтесь - мне фиолетово 🤷♀️
Фу, женщина, после скринов вашей переписки вы стали мне противны. А вы не свиноматка? Тоже налупили детей от разных, надеясь на алименты.
ЯблокоРаздора• 11 апреля 2020
Какие злобные бывшие))) 😂, денежек вам мало, сколько ни давай. Как-то выяснили, куда деньги то идут, выяснилось, что на тонну выпивки и блоками сигареты, алкашечка. Конечно, хватать не будет, привыкла бухерить и ни хрена ни делать.. А теперь, видишь, работать надо и не пить. Несчастье прямо.. Теперь работает наконец-то)))
Меня не звали• 11 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы меня извините, но я спрошу. Вы сильно интересуетесь как живут дети соседей, что кушают или может чего то им не хватает? а может у кого то ребенок голодный и Вы принесли кастрюлю супа? Да-да, не просто пихнули конфету или печенюху, а именно взяли и накормили? И я почти уверена, что Вы таких детей не видели потому что большинству нам глубоко плевать что делается за чужими стенами. И дело не в злорадстве, а в отсутствии любви к БМ, что обьяснимо, а новая жена - вообще чужой ей человек с ихними детьми.
зачем сравнивать тёплое с мягким?
одно дело - не интересоваться чужой жизнью.
и совсем другое - потешаться и злорадствовать, да еще и с детей.
но если Вам разница не видна, то что поделаешь....
Советчицы тоже плачут• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
А вот объясните, пожалуйста.
Почему эти подонки папаши не хотят, чтобы их лишали род. прав? Зачем им ребёнок, ну вот реально? Если и не платили никогда алиментов, и не общались никогда с рождения ребёнка, никаких подарков и покупок. Новая жизнь, грубо говоря. Так почему они боятся, или не хотят, чтобы лишили прав?
Я не знаю. У нашего детей больше нет. Это его единственный сын. Может по этому.
Я супер-пупер• 11 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
Ты смотри, стыдно ей за мать, которая сама ребенка тянет!
А за мужика, который детей настругал не стыдно.
Черный рот у вас и душа.
Советчицы тоже плачут• 11 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Зачем? Определить по суду или через опеку место проживания ребенка с вами и никакая доверенность не нужна. До месяца сможете выезжать.
По суду, определили со мной. Я на работу выехала. Контракт. С чёткими временными рамками. Первый контракт сорвался. Не дал разрешение на выезд. Второй раз, я подала заранее, через суд. Точнее имея невыплаты по алиментам за все время, начала через исполнительную. Думала они разрешение дадут. Но, пришлось через суд в результате получать разрешение.
Я супер-пупер• 11 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Муж подъехал?

Видимо замужем за таким же доожником
Вот и бесится
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Так чего вы тут автора грязью поливаете, если так прям счастливы, а? Как тут любят говорить счастливые люди ведут себя по другому.
Да это ее бредни.
Массажист на дом в 7 утра, домработница.
Тетке 45 лет и с 1993 года она -суперуспешный ФОП, это с 18 лет.
Которая удивительно как самодостаточна, аж с 5 утра тут без перерыва вещает о своей самодостаточности сказки венского леса.
Потребность что-либо доказывать о своей успешности, распинаться тут так яростно, говорит исключительно о том, что человек врет. Другого варианта доказывать это здесь под анонимом так настойчиво и круглосуточно нет.
Она даже не видит, что тема автора об авторе, а не о ней.
Я супер-пупер• 11 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Мда.. жалко что я на нашего папаню в суд не подала.. А нам уже 18, поздно.
А так с 4 лет его не видели, и слышали только отмазки.
Последний раз так еще и угрозы были от него и его жены новой..
Я в 16 родила. Молчу как трудно было.
Жалею что не посадила урода.
Я в 16 родила. Молчу как трудно было.
Жалею что не посадила урода.
Так срок исковой давности вроде 3 года. Можете подать.
А если реьенок учится, то обязан платить
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Не смешите какая жизнь на алтарь мести. Две заявы накатать когда законы поменялись? пять минут дела. И это не месть. А законные требования.
О, да. Я за логику и здравый смысл!
Ваш комментарий говорит мне о том, что в этой стране общество еще не потеряно!))
Регионщица• 11 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
так у вас маргиналов это норма.
судя по опусу вы еще тоже не протрезвели.
Морковку дай• 11 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Сочувствую вашей маме. Мало того, что все на себя взвалила, так еще и дочь неблагодарную вырастила.
Всмысле неблагодарную? Вы думайте вообще-то прежде чем писать. Она взрослая женщина и прекрасно сама понимает все ошибки молодости и признаёт их. Или по вашему она должна вспоминать о своём горе-муже и слёзы лить?
Пишущаяся• 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Омг, уже подташнивает от вашего я.
Не пропускаете ни одного моего коммента? Я вам так не безразлична?
И какие у меня дела могут быть , если в Киеве карантин? Вечером будем шашлыки во дворе жарить, соседи придут
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
У меня было имущество под арестом какое то время, потому как в 2014 стало трудно погашать кредиты из Донецка. Так вот есть масса способов все решить, когда у тебя есть деньги. Я в Киев переехала и все погасила без штрафов и пени.
А бывший ваш глупый какой то. У нас в браке почти все имущество на мне.
Возьмите пирожок!
Больше историй про ваше життя в теме!
Я супер-пупер• 11 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Консульства на карантине. Не принимают людей. Как только начнут работать, сделаю.
Пока не получится. Работа у меня еще год. Потом контракт заканчивается и домой. Но так противно все что с ним связано... что иногда хочется плюнуть на все. И не связываться. Собственно даже выехать было сложно, он доверенность не давал на выезд. Пришлось через суд решать, собственно потому и в исполнительную обращалась. По долгу. Думала через них разрешение получить.
Не прощайте долг! Вы что?!
У меня подружка есть и ей 30
Как она на мать обижается, что с ее папаши алименты не выбила а пустила на самотек.
Говорит, хоть бы алименты те мать откладывала и был бы ее стартовый капитал.
А так голая и босая осталась, тк мать в новом браке родила еще двоих и ей ни копейкой на учебу не помогали.
У меня подружка есть и ей 30
Пишущаяся• 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Возьмите пирожок!
Больше историй про ваше життя в теме!
Не ем мучное.
Я супер-пупер• 11 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Да? Мы учимся на стационаре.
Отлично.
Карантин закончится, схожу в юр.консультацию и узнаю подробнее.
Отлично.
Ну так сам Бог велел слупить с него за последние три года
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Массажист уже уехал?
А домработница?
А спите вы когда, супервумен?
В перерывах между комментами?
С 5 утра тут строчите о своей успешности, с 5 утра!
А уже 12
Во-во, больше подробностей, шашлыки, соседи, массажист, домработница, настольные игры, собаки, вино, кино и домино.
У вас безусловно интересная жизнь и все комментаторы уже умерли от злости или ищут способ самоликвидации.
Держите в курсе. Про туалет еще вы не рассказали свой.
Уверена, в теме автора это жутко актуально и интересно!
А домработница?
А спите вы когда, супервумен?
В перерывах между комментами?
А уже 12
Мама Чели• 11 апреля 2020
автор троль, невозможно начислить алименты ранее, чем с момента подачи заявы... ну сколько там того долга.... суд года, исполнительная год-два, знизу долг только три года
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Не представляю, что вы там можете ’зарабатывать на достойном уровне’, если не понимаете, что арестовывается исключительно то имущество должника, которое оформлено соответственно на него
Лежа на диване в бабкином хруще можно и не такой поднарассказать под анонимом на Советчице