БезПаспортаНеПродаю• 11 апреля 2020

Вот и что думать? Отправили на Вайбер парню

Девка какая-то. Недавно с парнем познакомилась. Случайно увидела, как он читал Вайбер и улыбался. Я заглянула и увидела. Нашла в интернете. Что думать по этому поводу? Секса хочет, что ли? Намекает?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У кого?
У вас
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ничего я не знаю. Но там же явный намёк на секс??
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Девка пишет парню сообщение с такой картинкой. Что можно подумать? Я бы не отправила такое никому. А вы что бы подумали?
Парень сбежит от вас, можете даже не сомневаться
автор БезПаспортаНеПродаю • 11 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А зачем вы по чужим вайберам лазите? Интересно потом мОзги сушить или выносить?
Я сбоку посмотрела. А потом нашла эту картинку по памяти
Ответ дляХитрушка-чекушка
Близкая подруга, меня бы напрягало
Аж плакать хочется. Я согласна ставит. Меня ещё его реакция расстроила . Понял такую типа шутку
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, у неё есть к нему секс интерес, как писали выше, на вашем месте я бы пока не расскрывалась ему, а присматривалась
По наблюдайте будьте немного прохладны
И что это за новости он с вами гуляет и читает смс ки от другой баьы при вас
Я присматриваюсь. Но нам не по 20 лет уже. Взрослые люди. Но все равно цепляет это все!!!!
Просто красавица• 11 апреля 2020
Та девушка в отчаянии.
Ответ для3@йk@
А Вы кто в этой ситуации?
Не так давно , знакомому мужчине звонок , сначала слушал (пытался вежливо вставить слово ), потом громко послал на х ...и бросил трубку.
Звонила какая-то бабка : ,, ну наконец-то я до тебя дозвонилась , слушай меня проститутка , ты зачем за моим ВНУКОМ волочишся , что ты от него хочешь ,он не для тебя , он хороший мальчик , он ......´´
Бедный внучок....
Бабушка хочет лучшего своему внуку. Может, она его воспитывала вместо матери. Я в этой ситуации - новая подруга этого парня или мужчины. Никогда не умела расставлять правильно роли в отношениях
Ответ дляПросто красавица
Та девушка в отчаянии.
В отчаянии уже я! А почему она в отчаянии? Таки навязывает себя моему парню?
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Пока что наоборот, недавно познакомились
ИзЮмрудная• 11 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Новая подруга может быстро стать бывшей подругой.
Ответ дляИзЮмрудная
Правда Есть повод так думать?
ИзЮмрудная• 11 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Правда Есть повод так думать?
Конечно. Вы любительница из ничего раздуть скандал. И высасывать проблемы из пальца.
Просто красавица• 11 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Она явно навязывается, но это же не значит что у него с ней что-то может быть. Просто присматривайтесь. Может он слишком вежливый чтоб ее послать, вам нервничать точно пока нет повода.
Я тут Живу• 11 апреля 2020
Дуркует просто
Идущаяповолнам• 11 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У нас как бы самое начало отношений. Все трепетно так. Пару раз встречались. И вот такая новость. Кто она такая, судя по сообщению? Какой вывод можно сделать?
Вывод один: он Вас скоро бросит.
Сладко-соленая• 11 апреля 2020
Сколько вам лет? Я ржу...таких картинок штук 10 в день получаю и отправляю, чтобы весело было, а вы уже сексуальный подтекст и нечистоплотность углядели.
Глаголица• 11 апреля 2020
Бредовый текст какой то, с чего там смеяться, там нет юмора
Коленная ложечка• 11 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы серьезно?
Блинчик Мой• 11 апреля 2020
Блин и я бы улыбнулась получив такую картинку)) но это не значит что я планирую посещать оргии
Стриптизерка• 11 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Он читает. И улыбается. А как по мне, бред какой-то написан
На костер его.
Смеет, гад, улыбаться не над вашими шутками!!!!
Стриптизерка• 11 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Реально взрослые?
Та ну ладно!
Вам явно лет 17-18
Заместитель Анонима• 11 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Он ещё не Ваш парень, просто новый знакомый, а вот с ней его могут связывать очень близкие отношения, прерывать которые из-за Вас (на данный момент, по крайней мере) он не намерен.