ТаПрямТам• 11 апреля 2020
Возраст играет роль. Жены-бабушки.
Сегодня Хью Джекмен празднует 24 года совместной жизни с Деборой. Это всё очень мило. Я рада что любовь у них до сих пор жива. Но... Посмотрела видео. И сказать честно, она мне уже бабушка. Как не крути. Она старше и это видно, не спасают даже инъекции и здоровый образ жизни а он уже не мальчик но ещё не дед. Всё таки как не крути, считаю, что женщина должна быть младше мужчины.
Нарисовалось• 11 апреля 2020
Да ладно! Она если и не выглядит как его дочь, то точно не старше самого жениха
ТаПрямТам
• 11 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Мне как то постарше всё таки
ПростоБелка• 11 апреля 2020
Никто ни кому ничего не должен, тут любят этот постулат
Бабкина и Гор
Президент Франции и мадам Макрон..
Ну нравится -на здоровье
Бандерасу не подошло что то - развелся
Бабкина и Гор
Президент Франции и мадам Макрон..
Ну нравится -на здоровье
Бандерасу не подошло что то - развелся
Чумачечая_• 11 апреля 2020
Соседи у меня есть, он младше на 14 лет... Она стройная, модная, не сильно бросается в глаза разница
ТаПрямТам
• 11 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Я думаю, после Ваших слов она жутко расстроится
Да мне пофиг, собственно, я просто не понимаю этого, видно же всё ровно будет через лет 5 или 10
Маруська Му• 11 апреля 2020
Автор. У вас *как ни крути’ дважды за один абзац. Много накрутили таких вот опусов?
Луноликая Вика• 11 апреля 2020
Тюю... У меня был парень на 11 лет старше, но инфантильный маменькин сынок в свои тогда 34 года... Сейчас моему мужу тоже 34, он был настоящим мужчиной и в 25 лет. Вот мы 10 лет вместе и все отлично, я старше на год. И да, я верю, что у Джекмана с женой могут до сих пор быть теплые отношения, почему нет
Видящие_помогите• 11 апреля 2020
Хорошо она выглядит рядом с ним. Он тоже не айс. Не люблю Джекмена после фильма, в котором у него на шее яйца. Фу, ну и роль
МошеЙница• 11 апреля 2020
Что?? Ему только 51?
Она выглядит на 55.
А он выглядит не меньше 60((((
Прекрасный пример, где Мужчина быстро сдулся(
Правду говорят: когда Большая разница у партнеров, то более взрослый стареет медленнее, а молодой
- выглядит старше своих лет
Она выглядит на 55.
А он выглядит не меньше 60((((
- выглядит старше своих лет
ТаПрямТам
• 11 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Он красавчик, она правда как тетя мотя рядом
Вот те же ощущения
Застряла• 11 апреля 2020
На вашем видео, она свежее его выглядит. Может если бы Хью сбрил седую щетину и была бы разница. А так, просто симпатичная пара за 50т.
ТаПрямТам
• 11 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Это что за фильм такой
И.О. человека• 11 апреля 2020
Ключевой здесь - 24 года совместной счастливой жизни, а не кто и как выглядит
Ширли-Мырли• 11 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Что?? Ему только 51?
Она выглядит на 55.
А он выглядит не меньше 60((((
- выглядит старше своих лет
Она выглядит на 55.
А он выглядит не меньше 60((((
- выглядит старше своих лет
у него рак
более 6 химиотерапий
Дядя Жора• 11 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Бабкина и Гор
Президент Франции и мадам Макрон..
Ну нравится -на здоровье
Бандерасу не подошло что то - развелся
Бабкина и Гор
Президент Франции и мадам Макрон..
Ну нравится -на здоровье
Бандерасу не подошло что то - развелся
Мелани Грифит себя пластикой изуродовала...если бы естественно старела, то наверное привлекательней выглядила
Не стесняюсь• 11 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
А Вам какое дело, что у них будет завтра?
Вот бесят такие правильные, чтобы все по правилам.
У нас они забыли спросить, кто там лучше выглядит на видео..
Живите своей жизнью
Манка Я• 11 апреля 2020
А тем временем, Хью Джекману и его супруге, глубоко наплевать на мнение какой-то декретчицы из Украины...
Видящие_помогите• 11 апреля 2020
Да, ’Муви 43’ Состоит фильм из маленьких новелл. Одна ’лучше’ другой. Досмотреть так и не смогла. Хотя критики оценили
.
А для меня дно
. А для меня дно
ДелайКак_Я• 11 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
:) Вы редактор?
МошеЙница• 11 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
у него рак
более 6 химиотерапий
Какой ужас. Не знала
Смячиком• 11 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Бабкина и Гор
Президент Франции и мадам Макрон..
Ну нравится -на здоровье
Бандерасу не подошло что то - развелся
Бабкина и Гор
Президент Франции и мадам Макрон..
Ну нравится -на здоровье
Бандерасу не подошло что то - развелся
У бандераса мелани бухала до и во время, чувак не витримав і злився. Дело не в возрасте
ПростоБелка• 11 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Мне она и до пластики никогда не нравилась...большая загадка - их союз...
Дядя Жора• 11 апреля 2020
У Джейсона Момоа жена где-то на 10 лет старше, а у них куча детей.
У меня больше отвращение вызывают старики, которые на совсем молоденьких девочках женятся.
ПростоБелка• 11 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
В возрасте тоже, шось Нова пассия помоложе будет...