И.О. человека• 11 апреля 2020
К какому врачу идти и что проверить?
При большом весе почти никак не уменьшается вес за ночь. Девочки моего возраста и веса теряют кто 500 грн, кто 800. Муж обычного телосложения, теряет до 1,5 кг. А я 100 гр, очень редко 300. Что проверять и у какого врача? У эндокринолога стою на учете, ничего не говорит на этот счет((
И.О. человека
• 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
А что вы делаете для того, чтобы вес уменьшился?
Танцы, бассейн + ПП.
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Танцы, бассейн + ПП.
ПП само по себе ничего не дает, можно и на ПП наедать 20 000 калорий в день
Ограничивайте калории
И.О. человека
• 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Ограничивайте калории
Ограничиваю.
Джинцы на Флиси• 11 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
500, 800 это про граммы
Автор! Вы каждый день делаете ’замер’?
Тогда Вы должны знать, что у женщин показатель зависит также от дня менст цикла.
У мужчин организм устроен подругому.
Джинцы на Флиси• 11 апреля 2020
У меня рост 160 вес 68. Обычный отвес за ночь 200-300 - по 14-й день цикла, с диуретиком больше
. Дальше отвеса почти нет. Электронные весы
Пиши-пропало• 11 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
500, 800 это про граммы
у меня за ночь уходить только с жидкостью- мочой. Вы о ней пишите?
И.О. человека
• 11 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Сколько калорий в день едите?
Хочу обсудить именно ночные изменения веса.
В день 1300-1600 ккал. По каллориям, диетам прошлась с диетологами-эндокринологами, так как есть нюансы со здоровьем.
И.О. человека
• 11 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Автор! Вы каждый день делаете ’замер’?
У мужчин организм устроен подругому.
Да, конечно
И.О. человека
• 11 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Меня почти в 2 р больше((
И.О. человека
• 11 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Нет, без туалета
Пиши-пропало• 11 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Нет, без туалета
я не знаю, откуда у вас сведения, что ЗА НОЧЬ уходит вес... с какого перепуга, что ночью происходит, что вы к утру встанете на .5 кг меньше??
Если что, то той рекорд 22 кг за 8 месяцев. я знаю о чем пишу
И.О. человека
• 11 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Это не мои сведения. Ночью как и днём идет процесс метаболизма. Не 5 кг, но до 1 кг при большом весе может быть. Пусть не 1 кг, но 500-600 гр тоже здорово. Странно что Вы незнакомы с этой информацией, имея опыт похудения
Значит здоровы, а вес был из-за питания, скорее всего. В любом случае, Вы молодец , это большой труд
Пиши-пропало• 11 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
я не была здорова, у меня был диабет , и было мне уже 50 лет и вес 78 кг при росте 153 см. я просто захотела жить, села на низкоуглеводную диету по Монтиньяку, много воды, дробное 6 разовое питание и элементарная утренняя зарядка. Мой труд увенчался успехом, вес держу 13 лет== 57-60 кг
И.О. человека
• 11 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Здорово! Удивительный результат при диабете
Пиши-пропало• 11 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
ничего удивительного, диабет это болезнь... пока не поймешь, что скорее состояние наплевательства на свое здоровье и жизнь.
а потому с всей ответственностью могу заявить- хотите жить качественно- займитесь изучением своих недугов и начинайте жить и любить себя.
И да, это не значит ,что диета на всею жизнь, это значит что ответственность за себя и свое отношение к жизни. У меня все
И.О. человека
• 11 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Для меня удивительно, потому что мое питание низкоуглеводное всегда, не люблю ни мучное, ни сладкое, у меня это даже не диета, а мой обычный образ жизни. Тоже вода и 6р - по рекомендации эндокринологов. Спорт, процедуры и тд - нет результата.
Про любить себя - в точку, с этим работаю 2 года с психотерапевтом, но еще много работы здесь.
Спасибо что поделились. Крепкого и бодрого здоровья