МойНеТакой• 11 апреля 2020

Парень не бреет пах

Девочки
Тема про подмышки не моя,если что
Встречаюсь с парнем,почти два месяца
Интим случился две недели назад
Он не бреет там совсем,предложила,чтоб тримером постриг,он ни в какую ,я же не гей говорит (при чем тут геи вообще,не пойму)
Минет делать невозможно,постоянно волосы во рту эти(сорри за подробности)
Я сказала,сорри,но никаких оральных ласк с таким раскладом,он обиделся
У меня эпиляция зоны бикини,ног и подмышек
Ему приятно,сам говорит
Но то ,что мне неприятно, похоже все равно
Не знаю,как-то оттолкнул этим
Уже и не хочется с ним ничего
автор МойНеТакой • 11 апреля 2020
К слову,подмышки естественно тоже не бреет (

КапитанльнаЯ• 11 апреля 2020
Не пошла бы к такому больше. Тоже брезгую.
Акукарача• 11 апреля 2020
Если гражданин стоящий можно смириться и покорно откашливать шерсть
А вообще мягко объясните, что это гигиенично, а не гомосексуально. И Вас это заводит
Морская свинка• 11 апреля 2020
Ну и правильно не хочется. Если даже в мелочи уступить не может, что ж дальше будет. Напомнило последнюю серию ’Гранд Отель’, кстати
Самохвалова• 11 апреля 2020
Тема в разделе ’Досуг, развлечения’. Прикольно
Украиночка• 11 апреля 2020
Мой тоже подмышки не бреет, но пах осень быстро начал брить
автор МойНеТакой • 11 апреля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот и у меня желания интима с ним больше нет
Молчалка• 11 апреля 2020
Не брить подмышки- это уже вообще
автор МойНеТакой • 11 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
Это сериал ?
Как раз ищу стоящий

кураГАЛЯ• 11 апреля 2020
Предложите чтобы Вы ему под машинку чикнули) типа игры
автор МойНеТакой • 11 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
У меня бывший без вопрос брил всегда
А этот странный
автор МойНеТакой • 11 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Так он ни в какую
Не гей типа
Морская свинка• 11 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Это сериал ?
Как раз ищу стоящий
Ну не то чтобы стоящий. Это продолжение Кухни и Отель Элеон, если смотрели. Так, одним глазом глянуть. Я сейчас залипаю на ’Мир дикого запада’
ПрипоРошенная• 11 апреля 2020
Напоите его снотворным и побрейте его, когда уснет
Снегурочко• 11 апреля 2020
автор МойНеТакой • 11 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
Нет
Не смотрела
Начала Рассказ служанки,но слишком депрессивный
Хочется что-то подобное Домохозяйкам
автор МойНеТакой • 11 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
фото
Смешно да
Но именно такое ощущение,что стошнит,когда эти жесткие волосы во рту
Фу
Малинка• 11 апреля 2020
У меня такой же тип,подмыхи правда бреет,а там нет,это капец какое там гнездо,тоже говорю ему пока отшучивается,но от волости аж рыгать хочется. Я раньше думала,что все наводят там порядок
АфродитаПетровна• 11 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Смешно да
Фу
Можете просто не заглатывать глубоко и не лизать у основания. Сам член ведь без волос. Вот и минетируйте его от головки до середины и все, к волосам не доходите.

Аноним Секретарь• 11 апреля 2020
Значит, латентный гей
У мужиков всегда так, кто яро отрицает, тот склонен)))
Язвочка• 11 апреля 2020
Мой муж такой,диву с ним 25 лет,никогда ничего нигде себе не бреет,все везде заросшее. Убедить невозможно,говорит раздражение на коже будет,поэтому не хочет. Минет не делаю никогда ,так что мне проще жить с орангутангом таким.
автор МойНеТакой • 11 апреля 2020
Ответ дляЯзвочка
Странные да
Наверное ,просто ленивые
Бриджит_Фрикандо• 11 апреля 2020
Нет никаких волос во рту, если тщательно помыть перед сексом лобок, промежность и анус, а не просто постоять в душе, а потом трясти волосней и творожком...
Разгуляшка• 11 апреля 2020
А мне нравится, что он там волосатенький. Когда побрил - был для меня как ребёнок. Меня возбуждает в естественном виде. Минет когда хочу делаю, на самом же органе волосы не растут)
Слава Українi• 11 апреля 2020
Мне нравятся волосики там, муж никогда не брил там, волосики мягонькие, я так люблю зарываться в них лицом, они принято пахнут после ванны. Никаких волос во рту нет.
Бабканадвоесказала• 11 апреля 2020
Начните после минета отрыгивать шерсть, как кошка, тогда он побреется
Organic• 11 апреля 2020
извините я парень, у меня после бритых дам хозяйство, как ежем поколотое
Gvenna• 11 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Соглашусь с вами))) Возбуждает сам мужчина!! а брит он там или нет - дело десятое.
Gvenna• 11 апреля 2020
Ответ дляOrganic
А ваше хозяйство тоже бритое?
Если нет, то каким образом вы через волосы чувствуете ежа?(
А безволосый орган, он как бы хм....для безволосых мест используется, где не колется.)
Organic• 11 апреля 2020
Ответ дляGvenna
А ваше хозяйство тоже бритое?
понял, таки да, минет нормально проходит, ниче мине не колет