Зашла на 5минут• 12 апреля 2020
Подлые подруги
Самые подлые подруги по знаку зодиака , встречались такие?
Ухтышка_малышка• 12 апреля 2020
Весы и Близнецы. Не люблю людей под этими знаками. Поверхностные. Но всегда бывают исключения, ссори,если кого то обидела. Я Овен,мне сложно,ТК нет полуграней, мне человек либо нравится либо нет.
Зашла на 5минут
• 12 апреля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Вот....двухличные очень ((.....
Зашла на 5минут
• 12 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
9 декабря какой там знак ?
Стрелец
Колючкавонючка• 12 апреля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Я телец, также. Если что напрягает, то просто игнор и усё
КарамбОлька• 12 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
9 декабря какой там знак ?
Та за шо)) я родилась 9
Ламборджини• 12 апреля 2020
Овны очень врут, все время пытаются подставить. Тельцы недалёкие, лицемерные.
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Та за шо)) я родилась 9
Та ой ,Вы в это верите?))любой знак можно подставить любому человеку ,чушь все это.
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Хорошее у вас окружение подруг
Королева красоты• 12 апреля 2020
стрельцы, однозначно. Но только если им перейти дорогу и если сама женщина сука. Вот тогда подлость значительную сделает.
УраганнаЯ• 12 апреля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
о да, двуличные и лицемерные
Ухтышка_малышка• 12 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Судя по тексту Вы Близнецы или Весы)) Лицемерные Овны самый редкий тип, как раз проблема и по жизни и по описанию зодиака у них в другом- Овны слишком прямолинейные,что часто не очень хорошо.
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Вы лицемерная и недалекая?
Море_море_я_скучаю• 12 апреля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Обидели , я Весы. Ну никак меня поверхностной не назовешь. Чувство справедливости во всём аж прет, преданная, всегда прийду на помощь и чистоплюйка ужасная.
Швабристка• 12 апреля 2020
Ну я стрілець, але в мене якось навпаки по життю, тому подруг немає років 7.
Брюнетка в Мармеладе• 12 апреля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Плюсуюь к Вам +скорпионы
Море_море_я_скучаю• 12 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот....двухличные очень ((.....
Враньё, это очень очень доброжелательные знаки.
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Вы водолей?
КартаБезКомиссий• 12 апреля 2020
Декабрь. Стрельцы, да. Самый подлый человек в моей жизни оказался(((
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
+++
Королева красоты• 12 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ого, как много ответов декабрь
Да, я по себе сужу. Декабрь. Именно тех людей, которые, как я считаю вели себя недостойно, но были значимы в моей жизни я изведу со свету. Могу виду не подавать но уже буду знать, что этому человеку будет плохо. В довесок к этому у меня репутация взбаломошной импульсивной женщины, которая очень прямоленейна и говорит, что думает в лицо

ахахаха. Ну и еще у меня более чем достаточно денег, связей и фантазии)))

НичеНипанимаю• 12 апреля 2020
Все плохие, вообще подругам лучше много не доверять и не сильно открываться. Рано или поздно любая способна предать , разболтать секреты, и позавидовать