МинерАлочка• 12 апреля 2020
Я пила много и часто, перестала!
Я спокойно могла выпить за вечер сама с собой 300-500 гр коньяка, мне так нравилось, особо не напрягало, потом бывало раз в две недели пить по 2-3 дня . Так продолжалось года 3 и как-то оно мне очень стало мешать, очень обидно стало что это проявление не любви к себе и я перестала пить вообще сама.
Прошло уже полтора года.
Просто, знаю что есть много таких девушек и хочу к ним обратится, если вы чувствуете что это вам мешает или пока не мешает но будет мешать обязательно, начните решать этот вопрос уже.
Прошло уже полтора года.
Эт вернячОк• 12 апреля 2020
Мы гордимся вами, что вы из диванной алкоголички доросли до эксперта советчика
Скользкая• 12 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
МинерАлочка
• 12 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
к старым привычкам всегда возвращаются
Вы к каким вернулись?
МинерАлочка
• 12 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Дай вам Бог со своей злобой хоть до кого-то дорости
ДваДваВосемь• 12 апреля 2020
Кстати. Автор, если когда то решите раскодироваться, ваш отсчёт стадии алкоголизма начнётся не с нуля , а там где вы остановились
ДваДваВосемь• 12 апреля 2020
из вашего поста мы поняли что вы бросили пить.
делитесь что ли алгоритмом
МинерАлочка
• 12 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Да, сумма у вас уходила приличная...значит, было где её брать...
При чем тут сумма и брать, я всегда работала и много
Аленький носочек• 12 апреля 2020
Автор, сколько Вам стукнуло и как семья относилась к вашему ´хобби´?
Мороженная курица• 12 апреля 2020
Я пью только с мужем. Саму не тянет. Вчера с истериками и скандалом не дала ему пить, так он оскорблять начал. Почему?
МинерАлочка
• 12 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
делитесь что ли алгоритмом
Та нету алгоритма, просто решила не пить и не пью, может, мне повезло что так легко отделалась, может еще сложности впереди, мой посыл в том что если есть такая проблема ее нужно решать, сложно это или легко, любим способом
БезобидныйКрокодильчик• 12 апреля 2020
Ответ дляЮсия
К огромному сожалению, не знаю действительно женщин запойных, которые бросили пить(
Вы можете и не догадываться что женщина пьет ...
ОхиИВздохи• 12 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
При том, что мне это интересно.
МинерАлочка
• 12 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Мне 35, у меня еще муж золотой в этом плане, ему не нравилось, но сцен он не устраивал, когда бросила очень меня поддержал
МинерАлочка
• 12 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
Может потому что он алкоголик начинающий, скрытый и т.д, я не знаю я не психиатр.
Мне одной больше нравилось чем с кем-то
Аленький носочек• 12 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ну тогда держитесь! Всяческих Вам благ!
Эт вернячОк• 12 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ну это ж вы бухали в одиночестве. Видать все у вас замечательно в жизни, и в личной тоже, что бухать по два три дня вам нравилось.
БезобидныйКрокодильчик• 12 апреля 2020
Автор, вы молодец. У меня мама после 2-х умерших мужей искала отраду в алкоголе. Никто кроме нее и близких ее пьяную не видел. Не пьет уже больше 30 лет.
Но я имею пагубную привычку , шампусик с фруктами или пиво с рыбкой и так каждый день!!! Вот это страшно...
Залатавая• 12 апреля 2020
Ой девочки, женский алкоголизм это ужасно
У меня очень много знакомых девочек реально алкоголичек((и это взрослые женщины, мамы и даже бабушки... Будет проходить мимо, в жизни не скажешь что она бухает, а у неё без бутылки день не обходится. Я не понимаю от чего, за чем столько пить, ведь проблему этим не решить, поднятие настроения временное, на утро будет только хуже. Надо решать проблемы, а не топить её в алкоголе!
МинерАлочка
• 12 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
При том, что мне это интересно.
Ну ваш пост прозвучал как констатация факта, а не вопрос
Утка_в_тапках• 12 апреля 2020
А я терпеть не могу алкоголь. Даже не представляю как это можно пить дома, да еще и коньяк. Но вы, автор, молодец. У меня с сигаретами завязать полностью так и не получилось, иногда покуриваю. Но меня это не напрягает.
МинерАлочка
• 12 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Почему страшно? Если редко и в удовольствие то это норм, мне кажется
ГугелП@лАмался• 12 апреля 2020
автор, восхищаюсь Вами! Алкоголизм страшная болезнь и не многие из нее выходят! но хочу предупредить.. алкоголь коварен и умеет ждать.. но саморазвитие и увлечение любимым делом способствуют стойкости к алкоголю! Вы на правильном Пути и правильно делаете, что делитесь этим опытом с другими! В нашей стране очень сильная алкоголизация и уже нет разделения на мужчин и женщин, бедный-богатый.. эта беда, касается всех, кто привык расслабятся посредством алкоголя.. только уровень толерантности со временем нарастает и здравствуй - алкоголизм!
Желаю всем разобраться в своих отношениях с алкоголем и принять решение в пользу своего счастливого будущего, а не постепенной деградации
Мэри Попкинс• 12 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
++я могла пить чуть ли не каждый день, и при этом все по дому успевала, и с не мытой головой или грязной обувью никогда не выйду. И каждое утро как штык приготовить завтрак дочке перед школой, заплести волосы.
Всегда понимала что это это проблема,хоть и говорят что алкоголики не признают.
Анка-пулемётчица• 12 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Мне от просто вкусно, очень люблю пиво с разными рыбками, вот и все