Инста_Богиня• 12 апреля 2020
Бывший поздравил с ДР
Расстались пару месяцев назад, поругались и просто перестали общаться. И вот вчера был др и он написал мне в Фейсбук в ленте:
🎉 С днём рождения 🎂
С Пасхой 🐣
Желаю тебе хорошего дня 🙏💜
Не знаю как это трактовать , если хотел помирится написал бы лично смс . Больше похоже на знак вежливости, но к чему это сердечко. Мы с бывшем м тоже поздравляем друг друга всегда с праздниками, это нормально , но без сердечек всяких . Считаю это лишнее. Правда мы из разных стран, может для них норм сердечки лепить в поздравлениях, не знаю 🤷♀️
🎉 С днём рождения 🎂
С Пасхой 🐣
Желаю тебе хорошего дня 🙏💜
все по ГОСТу!• 12 апреля 2020
Слушайте, ну он вам и торт с яйцом прислал, почему вы это никак не трактуете?)))
Инста_Богиня
• 12 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Думаете хочет чтоб я поправилась 😂
Русалка на ветвях• 12 апреля 2020
Ото Вы странная.
Зачем искать сив л там,где нет?
Человек ПРОСТО поздравил и ВСЕ.
Напишите ’спасибо’ и забудьте.
Зачем искать сив л там,где нет?
Человек ПРОСТО поздравил и ВСЕ.
Напишите ’спасибо’ и забудьте.
В каждой бочке...• 12 апреля 2020
Напишите спасибо или смайлик поставьте. И не заморачивайтесь.
Большое дело - сердечко в фейсбуке поставить
Инста_Богиня
• 12 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну я так и ответила
Инста_Богиня
• 12 апреля 2020
Ответ дляМеня много
Просто поздравил.
И мы вас поздравляем
Спасибо ☺️
Кокосиха• 12 апреля 2020
Тююю, просто поздравил, а вы уже заморочились и напридумывали себе )) А вас с ДР! Всего вам наилучшего )))
Бабульция• 12 апреля 2020
Он католик? У них Пасха сегодня?! Вот и поздравил вас !Как по мне просто из вежливости!
Щучка крашеная• 12 апреля 2020
Просто ткнул один из ближайших смайликов - сердечко, которые он недавно отправлял своим бабам, вот и все. А Вы уже подтексты ищете.
Чудо-Рыба-кит• 12 апреля 2020
Тю...я тоже своим бывшим ответы с сердечками шлю на их поздравления.Хотя из вежливости и мне на них глубоко все равно.Я бы и не подумала копаться а сердечек в Фейсбуке.Для мужчин это ничего не значит

Кима_кепка• 12 апреля 2020
Ой, мне бывший все клипы высылает с песнями, типа : ты только моя, я тебе никому не отдам, люблю до гроба, мы вместе навсегда, и так каждый день. Молчала , не слова не писала, не хочу никаких переписок, так он каждый день мне высылает эти клипы. Хрен его знает что он хочет.