Борец за справедливость• 13 апреля 2020

Ощущение, что скоро умру. Это знак?

31 год. Замужем. Детей нет. В последнее время ловлю себя на мысли 💭, что меня скоро не станет. Не понимаю, почему так. Вот есть такая внутренняя уверенность. Уже переживаю, где меня будут хоронить, кому оставлю украшения, как муж будет самостоятельно платить ипотеку....
Алкогольные и психотропные препараты не употребляю.
Это знак?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 апреля 2020
Заведите ребенка. Некогда будет ловить панические атаки
Коленная ложечка• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Да, ваша кармическая задача в этом воплощение - материнство и берегиня семейного очага.
Керамический долг всегда тяжело выполнить, у каждого он свой и для каждого это сложная задача и наша миссия найти силы и способы выполнить кармическое предназначение.
даже странно.
я с детства не хотела семью, боялсь заводить детей
а потом когда уже была замужем оказалось, что у меня проблемы с этим.
Потом лечилась, смогла!, родила очень тяжело и 3 года отходила только
А потом вообще как пороблено.
Все до 40 лет мечтала, что вот-вот хоть еще раз.
Год назад последняя замершая ... и провалилась в депрессию.
Может потому что не справилась вполне с предназначением? :(
Почему-то мне кажется что я не полноценна, не справилась, ошиблась везде на своем пути и теперь старуха пустая((

спасибо вам за беседу)
Вапщета• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Могу, если напишите свою дату рождения.
Можно и мне ответ получить? Будет ли у меня второй ребёнок и будет ли у меня другой мужчина или наладится отношения с мужем? Дата моего рождения 26.09.1983. Спасибо.
Морковку дай• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
на картах Таро и по вашей дате рождения
Можете посмотреть . будет ещё ребенок
18.10.1978.спасибо
Шальная коклетка• 13 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Сергей - 13 , 11 , 1967
Анастасия - 12 07 2019
Девочка ваша не простая будет . Какие-то способности у нее будут.

Мужчина- эгоист. Не думайте о нем.
Шальная коклетка• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
22.12.1979 я на перекрестке- куда направиться?

Очень нужен ответ. Спасибо.
Аноним Советчик• 13 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
А можно и мне, пожалуйста, может натолкнете на какую мысль...по поводу карьеры и детей, материального состояния. Сейчас все очень плохо, без работы, без жилья, муж есть, но как-то все инертно, много лет вместе, но сдвигов ноль... 06.08.1993
И мне пожалуйста подскажите . Буду ли я с А? 07.06.1982 ? И будут ли ещё дети? Спасибо 🙏
Аноним Советчик• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
напишите дату вашего рождения
Ра ру ра ру ра• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
у вас в цифрах заложен код экстрасенса.
но дурные мысли все у вас в голове.
у вас нестабильное эмоциональное состояние. склонность уходить в себя. можете испытывать вину и чувство стыда за то, к чему не имеете отношения.
займитесь серьезно карьерой и духовным развитием. для вас это очень важно.
ребенок должен быть в 32 года
Простите, а можно мне посмотреть, будут блаоприятные события? 8.04.1980 Ирина
УраганнаЯ• 13 апреля 2020
Можно мне посмотреть мое предназначение 10.03.1979
Обнемашечка• 13 апреля 2020
Кооменты не читала, думаю,что Вам уже об этом написали: это депрессия на фоне сегодняшних событий. Настраивайте себя на лучшее, вся эта дрянь закончится и еще у Вас вся жизнь впереди. Все будет хорошо!!
Тра Ля Ля• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
вы вопрос забыли задать)))
у вас в цифрах код код целителей, врачей, психологов.
Моя дата рождение 14.08.1999
Что можете обо мне сказать? Спасибо заранее
Скажите, будет ли в ближайшее 6 лет покупка квартиры?
И все ли будет хорошо со здоровьем, ?
Мозговая пилочка• 13 апреля 2020
Не вижу себя, не чувствую себя.
Как выйти из этой ситуации. 26.11.1983
Заранее спасибо.
Покорительная• 13 апреля 2020
А можно и мне, пожалуйста! Дочь Юлия 09.09.1999. Что ей заложено? В каком направлении двигаться? как сложится личная жизнь?
А я с Рио-де-Житомира!• 13 апреля 2020
я живу с этим чувством больше 5 лет. Ключевое слово - живу. Но жизнь как-то уже стала в тягость. Утро. Открываешь глаза. Еще один день. Зачем?
Я Вас не боюсь• 13 апреля 2020
У меня было подобное лет в 28. Смотрела на цветущие деревья и думала, что вижу их последнюю весну.. Прошло )
Мне 39
Герцогиня• 13 апреля 2020
Здравствуйте. Можно и меня посмотреть? 23.09.1982. Татьяна.
Инфотуфелька• 13 апреля 2020
Депрессия. У меня такое было лет семь- восемь назад. Не повторялось.
Тихомандражная• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
напишите дату вашего рождения
Можно и я спрошу? Поступит в этом году мой мальчик в ВУЗ, найдет себя? 13.01.2003 Андрей. Всегда интересно было что значит моя дата 04.04.1979, почему 04 два раза. Спасибо заранее
Зубная фея• 13 апреля 2020
Ответ дляЦвиринь
Можете и мне подсказать:будут ли дети и повышение на работе?11.11.1988.заранее благодарна
дети будут в 24-25 лет
у вас сложная много комплексов и страхов.
не доводите дела до конца.
сложная жизненная программа. в двух словах не скажешь.
Зубная фея• 13 апреля 2020
Ответ дляВапщета
будет другой мужчина
Зубная фея• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Можете посмотреть . будет ещё ребенок
18.10.1978.спасибо
у вас по программе есть позднее материнство, возможно в 44 года
Морковку дай• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
спасибо
мААААсквичка• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
вы себя неправильно оцениваете, большое чувство вины по причинам, которых нет.

вы обладаете мощной способностью к материализации мысли.
Притягиваете в свою жизнь все то, о чем думаете. Если вы сосредоточены на успехе, тогда и получаете его…
Если, к примеру, вы боитесь неудач, то именно это с вами и происходит. Вы этого не хотите, боитесь этого, но об этом думаете и соответственно притягиваете. Категорически не допускайте мысли с негативным смыслом. Вы все свои страхи притягиваете в жизнь, потому думайте только в положительном русле!

в ближайшие три года будет ребенок.
вам нужно мужа мотивировать правильно и поддерживать, помогать строить ему карьеру.
Спасибо большое, Вы во всем правы, притягивать негатив- это реально про меня . Нужно работать над своим мышлением. Спасибо большое, Вы подтвердили мои мысли.
Зубная фея• 13 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка

Очень нужен ответ. Спасибо.
боже, вы всю жизнь так изводите себя эмоционально.
очень сложная жизненная программа.
вам нужно помогать людям, оказывать им моральную или физическую поддержку. реализовать себя.
избавиться от позиции жертвы, перестать жить в мире своих иллюзий.
вам столько всего нужно еще успеть...
Зубная фея• 13 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
ваши имена и дата рождения А
я не экстрасенс)
автор Борец за справедливость • 13 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В посте 13 написала
Зубная фея• 13 апреля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
2019 год (а точнее 39 лет) были сложные. в этом году дела немного наладятся. но крупных вложений не делайте в этом году не каких.
сказочное_Бали• 13 апреля 2020
Напишите , плиз, про моего ребенка. Он очень непохожий на других, интуиция,какая- то внутренняя сила. Не знаю, как описать. Не понимаю как к нему найти подход правильный, чтобы не сломать.
Ответ дляЗубная фея
у вас в цифрах заложен код экстрасенса.
но дурные мысли все у вас в голове.
ребенок должен быть в 32 года
Благодарю вас ещё раз
Можете мне ещё подсказать: как у меня будут дела с финансами в ближайшее время? Останусь ли на теперешней работе или поменяю?