Борец за справедливость• 13 апреля 2020

Ощущение, что скоро умру. Это знак?

31 год. Замужем. Детей нет. В последнее время ловлю себя на мысли 💭, что меня скоро не станет. Не понимаю, почему так. Вот есть такая внутренняя уверенность. Уже переживаю, где меня будут хоронить, кому оставлю украшения, как муж будет самостоятельно платить ипотеку....
Алкогольные и психотропные препараты не употребляю.
Это знак?
сказочное_Бали• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
2019 год (а точнее 39 лет) были сложные. в этом году дела немного наладятся. но крупных вложений не делайте в этом году не каких.
Напишите , плиз, про моего ребенка. Он очень непохожий на других, интуиция,какая- то внутренняя сила. Не знаю, как описать. Не понимаю как к нему найти подход правильный, чтобы не сломать.
Денис
Зубная фея• 13 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Можно мне посмотреть мое предназначение 10.03.1979
ваша миссия - работать со словом, устным и письменным. вы должны научиться словом исцелять души людей. так же вас необходимо уделять должное внимание процессу получения новой информации.

ваши таланты: харизма, способность вести за собой, лидерские качества, умение выступать публично и презентовать другим свои взгляды.

вырабатывайте свой собственный духовный стержень. перестаньте зависеть от мнения и суждения о себе других людей.
Зубная фея• 13 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
у мальчика очень сильные экстрасенсорные способности, интуиция действительно хорошо развита.
ваша задача развивать это, потому как если будете глушить, до к годам 15 он перестанет себя слышать.
из него получиться идеальный психолог или психотерапевт. отправляйте его учиться соответственно на эти профессии.
всю жизнь его будет преследовать сложности с принятием решения, постарайтесь научить его не зацикливаться на этом и объяснить, что любое его решение будет правильным, так как много терзаться будет по этому поводу.
Боязнь успеха, популярности и признания. Сложно сказать ’нет’.
Я супер-пупер• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея

Посмотрите и для меня, пожалуйста, не могу определиться в этой жизни. Очень хочу поменять страну, сделает ли этот поступок меня счастливой? 18.09.1983
Зубная фея• 13 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Не вижу себя, не чувствую себя.
Как выйти из этой ситуации. 26.11.1983
Заранее спасибо.
в неосознанно вносите разрушения в свою собственную жизнь. не умеете доводить начатые дела до конца, подвержены влиянию прошлого. депрессии, нервные расстройства.
Что если ваши мечты сбудутся• 13 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
А можно и мне, пожалуйста! Дочь Юлия 09.09.1999. Что ей заложено? В каком направлении двигаться? как сложится личная жизнь?
напишите мне в личку. много текста будет...
сказочное_Бали• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Вы его так точно описали) особенно сложности в принятии решения. Он боится ошибиться, хотя я никогда за ошибки его не ругаю.
А, посмотрите, пожалуйста, ещё одного моего сына. 29.12.2015.
Спасибо Вам огромное)
Зубная фея• 13 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо Вам огромное)
следите за мальчиком, большая склонность в зависимостям (алкоголь/наркомания/игромания)

зависим от мнения других о себе, боится быть высмеянным. не верит в свои силы и способности.
Планшетница• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея

Скажите, пожалуйста, и мое предназначение - Марина 29.04.1984, сейчас постоянная тревога у меня за детей (дочка долго болела, на этом фоне постоянный у меня невроз)
Зубная фея• 13 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
простите, слишком много вопросов от вас)
я всегда не против помочь людям, но на это много времени и сил уходить.
сказочное_Бали• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея

Спасибо!
УраганнаЯ• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея

Я не знаю, как это у вас получается, но все в точку. Я корректор, редактор, автор книг. Спасибо вам огромное. Кажется, я начинаю понимать, в каком направлении идти дальше.
Тектоническая расческа.• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея

А можете мне написать, пожалуйста, что видите обо мне, что можете посоветовать?
Ответ дляУраганнаЯ
Я нумеролог)
Ваши цифры все мне рассказали.
Сливочная пенка• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея

Скажите и мне пожалуйста.
26.05.1980. Виктория
автор Борец за справедливость • 13 апреля 2020
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Я нумеролог)
Ваши цифры все мне рассказали.
А мне можете подсказать? Как у меня будут дела с работой в этом году? 11.01.1989
очки_ннадо• 13 апреля 2020
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Я нумеролог)
Ваши цифры все мне рассказали.
Подскажите и мне пожалуйста в целом что и как делать 22.12.1982 Анна
и по ребенку, он точно что то знает больше нас)) иногда такие вещи говорит или делает, что волосы шевелятся 25.11.2010 (время 20.40)
Галюсь-Ка• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли возможность ответить на мой вопрос, возможно платно?
Тихомандражная• 13 апреля 2020
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Я нумеролог)
Ваши цифры все мне рассказали.
В личку можно писать?
Оле Лукойе• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Доброго дня.Підскажіть що зробить сина щасливим,у нас дуже важкі стосунки.Я Ірина 17.08.1986,син Павло 08.06.2012.
Цвиринь• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
дети будут в 24-25 лет
у вас сложная много комплексов и страхов.
не доводите дела до конца.
сложная жизненная программа. в двух словах не скажешь.
Но мне 31 уже😔Детей не
Ответ дляЦвиринь
Но мне 31 уже😔Детей не
Извините, не правильно посчитала, год перепутала с 1998)
Что значит спешка... вечером посмотрю еще раз
Цвиринь• 13 апреля 2020
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Спасибо))буду очень благодарна)) переживаю на этот счёт((
Ревнивая жена• 13 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
у вас пик (переход возможный в другой мир) прошел, дальше больше просветов будет,поверьте. Найдите могилку заброшенную так чтоб ваша тезка и по возможности ухаживайте и поминайте. Только без фанатизма. Пробуйте эко.
Ответ дляРевнивая жена
Без эко не получится ребёнок?
Коленная ложечка• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
у вас по программе есть позднее материнство, возможно в 44 года
вау...может и у меня не все пропало?:)
потому меня так колбасит:)
это все та же я - 15.02.1978
Ревнивая жена• 13 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Без эко не получится ребёнок?
Это как вариант больше. Просто не исключайте и такой ход событий! И еще не нужно зацикливаться на мысли о ребенке. Почему говорят то что занадто то не здраво. Божьей матери молитесь просите у неё. Совсем легко не будет может на сохранении придётся полежать может и эко. Но лялька будет )
Ответ дляРевнивая жена
Спасибо
Ревнивая жена• 13 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо
Не за что . кстати про питомца правильно вам написали. Если любите животных возьмите, но что то маленькое, чих, той или йорк. Но не кошку.
Ответ дляРевнивая жена
А почему не кошку?