Борец за справедливость• 13 апреля 2020

Ощущение, что скоро умру. Это знак?

31 год. Замужем. Детей нет. В последнее время ловлю себя на мысли 💭, что меня скоро не станет. Не понимаю, почему так. Вот есть такая внутренняя уверенность. Уже переживаю, где меня будут хоронить, кому оставлю украшения, как муж будет самостоятельно платить ипотеку....
Алкогольные и психотропные препараты не употребляю.
Это знак?
Зубная фея• 13 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
А подскажите пожалуйста или дочка поступит в этом году
Елизавета - 2003 09 25
у девочки сейчас любовь на уме...
с поступлением будет туго.
если приложит сейчас максимум усилий, тогда поступит.
если нет, тогда только деньги спасут ситуацию.
девочка будет юлить и не будет до конца честна касательно ситуации с учебой и возможно, умолчит о своем увлечении парнем.
Зубная фея• 13 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
А поняла,я думала может с сайта какого-то,дурна я...а за мужа скажете моего что нибудь измениться ли он 27.07.1980?
нет конечно.
человек упускает массу возможностей и всегда рассчитывает на то, что кто-то или что-то ему поможет, потому сам усилий не прикладывает к решению серьезных вопросов.
а еще слабо ответственный.
Зубная фея• 13 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ого, можно мне 31.01.1989
вы вопрос забыли задать)))
у вас в цифрах код код целителей, врачей, психологов.
БезВзяток• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
нет конечно.
а еще слабо ответственный.
В точку...40 лет на носу а ведёт себя как малолетка,инфантилизм полнейший.Я ему чёрное он мне нет это белое..устала биться как рыба об лёд
БезВзяток• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
вы вопрос забыли задать)))
Я случайно не экстрасенс,смотрела в инете что у меня 22 эти цифры код
Настенные трусы.• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
в 32, 33 или в 36 будет ребенок.
это года, когда вы сможете забеременеть.
А мне можно пожалуйста о детках и работе
Зубная фея• 13 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Нет
222- это склонность к экстрасенсорике.
Лунтик-паунтик• 13 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Стараюсь
А потом само по себе «О, подружке эти духи нравятся, как раз после смерти заберёт». Или смотрю в интернете вещи, а потом мысль «мне и моих запись, сколько мне осталось». Это происходит бесконтрольно.
это точно психоз, это даже не соматика
БезВзяток• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Нет
222- это склонность к экстрасенсорике.
Спасибо добрый ночи,я Вас люблю,карты всё верно,показали,хотя всё это я знала
Коленная ложечка• 13 апреля 2020
я вот тоже не знаю, почему все время тягостное чувство
что ничего хорошего не будет и все знаки какие-то мерещатся
я наоборот все время надеюсь, что никакого там знака экстрасенса у меня нет и это все что-то физиологическое
Тут еще все молоденькие такие, мне кажется что в 30 я еще ни о чем таком не думала
в 25 было что-то такое и вот сейчас ужас просто
У меня хоть нет этого кода экстрасенса? Почему так тяжело?
БезВзяток• 13 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
это точно психоз, это даже не соматика
Мне лечиться точно надо...я тоже думаю надо мужа предупредить,что я не хочу чтоб меня похоронили здесь, хочу,чтоб кремировали а урну родителям на родину
Лунтик-паунтик• 13 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
идите к психиатру, только к частному, получше чтобы отзывы были. Бесплатные не очень(
Зубная фея• 13 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Если вы о деторождении, то вероятность есть в 40 лет забеременеть.
В работу вам следует выбирать ту, что связана с поездками, транспортом, передвижением.
Проявляя воинственный настрой и желание жестко отстаивать свою точку зрения, вы тем самым, блокируете денежный поток.
Зубная фея• 13 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Спасибо и вам доброй ночи.
Настенные трусы.• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея

Спасибо за ответ
Кактус из кожезаменителя• 13 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Да переживаний очень много...я к этому привыкла вроде...а вот сейчас плохо физически...не могу объяснить.может встать,походить,водички попить?
Може бути клімакс, проаналізуйте цей момент
Зубная фея• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
У вас есть код миротворца).
Проводите больше времени на природе и с детьми и не грузитесь).
БезВзяток• 13 апреля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне 35 исполнилось недавно...не смогла терпеть встала выпила таблетку ибупрофена,у меня их коробка
Коленная ложечка• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
У вас есть код миротворца).
о, я хотела много детей, но мне не дано почему-то :(( замершие
и за одного спасибо!
сейчас жалею, что не нашла какого-то....лечения что-ли, гружусь этим в том числе сильно

Но вы правы - я все время, как дипломат какой-то. А код - это что значит? Надо использовать обязательно? Или просто данность?
КотяПушистая• 13 апреля 2020
Это невроз
ОченьПриятно-Царь• 13 апреля 2020
для того, чтобы понять, что это надо поговорить.)
Автор, вік 28-34 роки для більшості населення планети на генетичному рівні є незвичним, переломним. Тому що древні люди протягом багатьох століть помирали саме в цьому віці. Жити довше ми стали недавно, жити більше 60 років переважна більшість стала взагалі після другої світової. До того не було антибіотиків, не вміли оперувати прості речі навіть, тобто в19 сторіччі люди ще сяк-так доживали до того що ми зараз називаємо середнім віком а далі жили одиниці.
Я читала що більшість психологічних зривів та прояви психічних хвороб проявляються в цьому віці, також це найчастіший вік початку панічних атак. Я глибоко інформацію не шукала, але зрозуміла що це критичний вік.
Люди що перебувають у замоті в цьому віці, мають шанси не помітити цей перехідний період - діти, робота, допомога батькам тощо. Є люди які не можуть пояснити що з ними і під впливом цього кризу роблять самогубство. Є люди які відчувають щось, але не можуть сформулювати. А це підсвідомість з древніх віків дістає знання про те що 28-34 роки це період кінця.
Я читала про це коли шукала відповідь як звільнитись від панічних атак. Детальніше про це не буду, не хочу заглиблюватись.
Насправді ж наприклад Ви можете відчувати якийсь переломний момент в житті. Або просто цей час мине і ваші думки вас залишать.
Курс капусты• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
у вас в цифрах заложен код экстрасенса.
но дурные мысли все у вас в голове.
у вас нестабильное эмоциональное состояние. склонность уходить в себя. можете испытывать вину и чувство стыда за то, к чему не имеете отношения.
займитесь серьезно карьерой и духовным развитием. для вас это очень важно.
ребенок должен быть в 32 года
В каком месте?
Не знаю каким методом пользуетесь Вы. Но тем, что пользуюсь я, по цифрам показало интуиции вообще 0.

Советую автору темы вообще не заморачиваться. А вообще надо бы в церковь сходить (если ее пустят одну во время карантина).
Ответ дляБезВзяток
Вік зараз не основний показник на жаль
Раннього клімаксу стало зараз багато, тому цей варіант відкидати не можна. Якщо стан повториться можливо вам варто про це задуматись.
Зубная фея• 13 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
В каком месте?

Вы смотрите только на кол-во 2 и 9 в таблице Пифагора?
У неё числовой код 303 - а это знак экстрасенсов.
Зубная фея• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
и за одного спасибо!

Код - это данность, расположенность. Вы можете им и не пользоваться, на Вашей карме это не отобразиться).
Второй ваш цифровой код - знак власти. Это значит что одним голосом можете подчинять людей, люди вас слышат.
Цвиринь• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Можете и мне подсказать:будут ли дети и повышение на работе?11.11.1988.заранее благодарна
Коленная ложечка• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
аж страшно. Подчинять людей.

Так странно, я наоборот хотела тихую жизнь, спокойную семью, хотя бы двое детей, мало что решать и вообще интроверт и боюсь что-либо сказать и конфликтов гипотетических.
А тут...
Может меня зря переклинило на детях и надо было в политику идти?))
Коленная ложечка• 13 апреля 2020
я помню, что когда-то астролог говорила, что это моя прошлая жизнь была про Политику, сильного,властного и одинокого
потому на эту жизнь задача - семья
и что-то я не очень справляюсь как мне кажется.
Так никто и не сказал мне почему у меня какая-то проблематика в детях
Зубная фея• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
потому на эту жизнь задача - семья
Да, ваша кармическая задача в этом воплощение - материнство и берегиня семейного очага.
Керамический долг всегда тяжело выполнить, у каждого он свой и для каждого это сложная задача и наша миссия найти силы и способы выполнить кармическое предназначение.