Коленная ложечка• 13 апреля 2020

Сказал или сама подавай на развод или сам брошу тебя заставлю

потому что...1.я плохая мать, не учу ребёнка и мало играю с ней
2.я не похудела после родов, дочке 4 будет а вес 73.
3.я курю хотя пообещала 5 лет назад что брошу
хочет контролировать каждую копейку
Сказал я не умею одеваться, что по дому нужно ходить сексуально одетой, а я всегда в лосинах и футболке
Сказал что плохо готовлю и вообще не знаю чего хочу в жизни и не реализована
Кричал что без образования, я погода учиться и он даже копейкой не помог заплатить за учебу
Сказал карантин закончиться увидишь какой я буду, даже домой ночевать перестану
Все из за сигарет потому что сегодня купила пачку
По делу: он сам сейчас работает в такси но крылья такие что он как депутат прям
Иногда сам курит , ребёнка тоже не учит
Ребёнку сказал скоро твой папа будет winston silver slims .
И все ему всегда не то и не так, я так устала
Я так раньше боялась развода а сейчас здаюсь
И ещё сказал что моя память отвратительная потому что я могу что то забыть и опять спросить его и его это бесит, это правда но почему то только с ним так
Я тупая и вообще уйди потому что ударить тебя хочется
Ты ничего не зарабатываешь , я все время с ребёнком
Сам не хотел чтобы ребёнок в сад пошёл
Ты не убираешь . Один день не уберу так уже упреки , а когда убираю то он говорит так это не работа..
что посоветуете? Мне 23. И иногда думаю что просто ломаю жизнь
А я ему столько простила и вот результат
Говорит с тобой даже поговорить нет о чем.. посоветуйте
Мне так плохо , я запуталась
Он все время говорит кто-то меня будет ценить больше чем ты. Увидишь это
Я буду счастлив а ты на улице две гривны просить будешь
Леди_на_драндулете• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Он ещё так гордо заявляет что кому-то нужен будет
Таксист потому что заканчивает образование в этом году , хоть ему 30 лет
Очень гордый собой
Секс у нас плохой тоже, его хватает максимум на одну минуту
Мачо-скорострел
Чмошник обыкновенный
Морковна• 13 апреля 2020
Автор, у Вас образование есть? Худеть/не худеть-вопрос риторический, есть женщины, которых любят и ценят в любом весе. Опять же... я никогда не была худышкой, поэтому мой мужчина видел, кого брал... ели Вы всегда были 50, а сейчас 73, то наверное вашему мужу не нравится. Если Вы набрали 5кг, то такие высказывания грубы и неуместны. Вам 23, надо заниматься собой, если ВАМ это надо и конечно Вы сами виноваты, что остались дома, а не пошли работать. Работу и заботу домашнюю никто не видит и не ценит. Ребенка в сад. Ваш муж такой гордый, так как образование получает... думает потекут реки предложений и высоких зарплат? По тому, как он себя веде, еще вопрос. А Вы как себя развиваете, чего хотите? Родители могут помочь, жилье?
Раздражевская• 13 апреля 2020
Тут все просто, он вас не любит и не подбит никогда. Вам есть где жить?
Попипиповна• 13 апреля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Чоловік чмо, який тут адекват. Худнути і на роботу виходити, а лузера гнати сцаними шматами
Думаю там мозг выносился методически и долго , просто так он чмом не стал , в браке проблемы, которые нужно решать, а не бежать от них. Ребенок маленький и достоин иметь нормальную семью
Пишу_граммотно!• 13 апреля 2020
А почему Вы не работаете? Образование можно получить. Есть факультеты, где не очень большой конкурс и на заочном учиться. Конечно, он будет Вас снижать и оскорблять, т.к. Вы от него полностью зависите. Честно, никогда не понимала женщин, которые не работают. Я даже в декрете подрабатывала и иногда на равен с мужем доход получала. Как можно так себя в зависимость загонять? Вот он и охренел. Уже с ним будущего не будет, но свое будущее не простите. Ребенка в сад, поступайте учиться, устраивайтесь на работу.
люблю_тортики• 13 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
1) А в чем он не прав?
2) Очередь стоит? Или ради хоть какого-то мужика все-таки придется привести себя в порядок? Так почему это не сделать сейчас?
Привести себя в порядок стоит, бросить курить, заняться ребенком, работой. Но и бросить мудака, который доводит до самоубийства тоже стоит. Причем, в первую очередь.
Пончик Солнечный• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Он вообще теперь не хочет делать подарков
Сказал хочешь - сама заработай
Я говорю но я же с нашим ребёнком была тому и не зарабатывала
До этого работала
Он сказал твои проблемы надо было думать ДО а не сейчас нить
Несамостоятельна.
По залету замуж вышли?
МЧСница• 13 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Ага, он в свои 50 лет и стал о ребенке и много лет его не имел
Набор слов?
Роза завяла• 13 апреля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Немного не так. Проблемы высказаны конструктивные но поданы не адекватно. Когда хотят перемен, что-то изменить в любимом человеке, говорят не так. Садятся, говорят спокойно, мягко, деликатно. А когда хотят задеть, обидеть, унизить то говорят вот так. Вываливают ушат дерьма на голову
Лично я поняла, что муж уже давно предлагает жене взяться за голову (и в буквальном смысле этого слова тоже), но автор встала в позу.
В позу можно,а иногда и нужно, становиться, но только надо хоть что-то из себя представляет и иметь козыри на руках, а не просто топнуть ножкой не имея ни гроша за душой, ни образования, ни банального желания это получить самой
Ms. При теле• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Да девочки мне плохо
Он ещё такой говорит сегодня уйди с глаз а то ударить хочу тебя(
Записывайте разговоры с ним

Он вам еще нервов вымотает при разводе в суде, а у вас будут доказательства его неадекватности
Пончик Солнечный• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Но я должна его принимать таким какой он есть? Но ведь это нечестно
У него куча минусов и я на все глаза закраивала
Вам так удобно - проще ныть, чем измениться. Терпите дальше, т.к. с вашими вводными никому вы не сдались. Выгонит этот, следующий будет не лучше.
Света С Приветом• 13 апреля 2020
23 гола да вы совсем еще дите. Берите ребенка и уходите от этого урода!!!!! Не бойтесь обсуждений, если ушли значит было за-что!! И вообще кому какое дело у что у вас в жизни, своим пусть морочатся!
Он бабу себе не найдет))) а если найдет то бриллианты дарить точно не сианет!. Зуб даю. Это он самоутвержлается так, дебильный. Будет назад проситься не принимайте, увидите без него самый кайф будет жить.))

У вас еще все впереди ребенок не помеха, вес уйдет, счастье будет и опыт уже имеете что быаают тауие уроды. Ничего не ценит и не понимает.

У меня такая же разница в возрасте с мужем, я родила в 21. Работает с железом но такого поведения как у вашего никогда не было.
Роза завяла• 13 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
А почему вы уверены, что автор на ребенка забила? Это только слова ее мужа. Мой тоже мне многое про меня говорил и это в том числе. Как мне было обидно, не передать! Муж автора просто самоутверджается за ее счет. А у нее скорее всего низкая самооценка (родом из детства?)
Мать, которая смотрит за ребенком и занимается им, после фразы ’не учу ребенка, не занимаюсь с ней’, перечислила б что она с ним делает. Автор, смею предположить, и понятия не имеет как и чем с тем ребенком делать, кроме как посадить возле телевизора или дать в руки телефон (планшет).

Я тоже далеко не идеал и муж бывало говорил обидные слова: вот только если отодвинуть эмоции и взглянуть на все со стороны, то он на 99% был прав. Мы даже расставались на время, но нам хватило ума научить не просто слушать друг друга, но и слышать.

Сложно делать какие-то выводы, зная историю только с одной стороны.
Ms. При теле• 13 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
Худейте, выходите на работу, одевайтесь красиво дома. Муж очень адекватно высказал претензии, другие молча изменяют, муж хочет сохранить семью но не знает как до вас достучаться
Когда жена НЕ ТАКАЯ?

КОГДА ЕСТЬ ДРУГАЯ!

Это не высказывание претензий, это уничтожение человека как личности и забивание его под плинтус.

Автор, ставьте ему программку отслеживатель местонахождения и вы увидите где он проводит постоянно несколько часов прикрываясь работой.

Я думаю, что он влюбился, а вы его бесите всем. Хочет вас допилить, чтоб вы ушли с ребенком, а он в бэлом пОльте обвинял вас в разрушении семьи и упрекал всем, платя копеечные алименты.

АВТОР, ПОСЛЕ КАРАНТИНА ПОДАВАЙТЕ НА АЛИМЕНТЫ ДАЖЕ БЕЗ РАЗВОДА! ОН ОБЯЗАН СОДЕРЖАТЬ РЕБЕНКА
НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ ЕМУ - ВЫ ЕГО РАЗДРАЖАЕТЕ пока у него бабочки в животе от любви.
Вы хоть с голой грудью ему ужин подавайте, соски не так стоят по ветру

Берите его на понт, что знаете про его любовницу.
Роза завяла• 13 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
А какой маме захочется такого зятя своей дочке?
Тема об авторе,а не ее муже: не он сюда пришел ’помогите, посоветуйте что делать’: автору полезно взглянуть на себя со стороны,которая никак не блещет достоинствами.
Поторописька• 13 апреля 2020
Кошмар, как вы себя не любите и не уважаете, а он всего лишь ваше зеркало. Ваша кармическая задача на жизнь, полюбить себя. Вам нужно много читать, разбираться в себе, в своем детстве, своих обидах, чувствах, эмоциях.
Морковна• 13 апреля 2020
Вы ненормальная, еще про какие-то таблетки писать, здоровой и молодой из-за мужика сраного? Был бы самец-красавец, отец замечательный, добытчик, еще понимаю. У Вас ВСЕ впереди. И красоту навести, и развиваться и ребенка любить, тем более девочку... Курить, мне не понятно, не курю и считаю такой бесполезной тратой, что сделала бы и сигареты и алкоголь ОЧЕНЬ дорогими!!! Бросать пора курить и мозг включать, не девочки-подростка, которая хочет крутой себя показать, а мудрой, умной, любящей, заботливой МАМЫ в первую очередь с другими ценностями и приоритетами.
Пушап Ми• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Я не могла сделать аборт и потом мучаться ..
Ну, по крайней мере, бросить курить и похудеть в 20 лет можно было и без моральных мучений.
Но не для муфлона, а для себя.
Я диплом защищала, когда младшей 5 месяцев было. Старшему 5 лет. Второе высшее. Учиться можно, дети не помеха, если очень хочешь.
Берите себя в руки. Говно бросьте.
И не парьтесь, что о вас подумают. Подумают о вас от силы 2 минуты. А вы ради этих двух минут жизнь просрете. О себе думайте, девушка. О себе.
Сладко-соленая• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Все хорошо, вы уже мама не очень мелкого ребёнка, а такая молодая! Все успеете. Не теряйте времени, муж - говно. Нужно это признать, прекратить себя жалеть и разработать план спасения. Вам нужно жилье и работа. Всё остальное приложится. Главное уважать себя, быть самостоятельной. Чья квартира?
Планшетница• 13 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
Серьезно ? Сохранить брак? И еще 19 таких клуш лайкнули. Писец полный... девочки , вот вы серьезно ? Я просто в тихом шоке от таких... просто слов нет....
Пусть бля сам родит. Ухаживает, кормит, играет с ребенком. Уаерена ни х.на он этого не делал. Самоутверждается за счет девушки. Ведь ей ьыло всего 19 , когда родила. А ему сколько ? Дальше тошько хуже.
Надувная пыль• 13 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Набор слов?
Комментарий на фразу, что ему ребенка бесплатно родили, не пришлось тратиться на суррогатную мать. А что?
ЛисАпедная• 13 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Я не супер мать, но с ребенком играла, читала, развивала, есть готовила, убирала плюс еще и работала на неполный рабочий день с 1,5 ребенка, фигура отличная. И при этом всем лился на меня поток обвинений и претензий. Послушал бы кто-то моего мужа, вызвал бы социальные службы. Мне кажется, что этот человек - абьюзер. Уж очень похоже на поведение моего мужа.
Автор, вам нужно проанализировать и если его претензии необоснованы, то уходить и очень-очень быстро.
Ну так вы точно знаете, что обвинения мужа необоснованы были
Тут другое...
Єдина Країна• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Мне так стыдно перед родственниками
Быть разведённой
Они будут обсуждать и смеяться
Ну и дура. Я понимаю бы стыдно, что вес за 4 года не скинула, всё таки автор вам 23 , после побоев и унижений продолжать жить с этим мудаком - вот это стыдно! А быть разведённой не стыдно!
Хитрушка-чекушка• 13 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну по вашему описанию для 23 лет вы действительно унылое г.
Так сильно вам хотелось ребенка в 19 лет?
Муж у вас дебил конечно. Но вы тоже не мечта поэта.
Разводитесь, идите на работу, развивайтесь, умнейте, любите себя.
Грубо , но , увы, правда...
Хитрушка-чекушка• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
А не пробовали предохраняться ?
Штора с кисточкой• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Ещё все время он рекомендует мне убить себя
Даже сегодня сказал пожалуйста випей 20 таблеток парацетамола
Я пошла брать таблетки уже так устала и тут ребёнок начал звать меня мама мама или сюда , она не видела этого (
если всё так и есть, как Вы описали, у Вас один вариант - собрать вещи и уйти, подать на развод и алименты.

потому что - не дай бог - с Вами что-то случится, Ваша дочь ему сто лет не нужна будет.

поэтому уходите.
23 - это даже смешно, такая юная.
ещё всё будет.
Хитрушка-чекушка• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Вы друг друга стоите ... Но мне реально не понять , как в 23 года можно быть необразованной, запущенной , ничего не умеющей женщиной .
Бесбардак• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Да он все время говорит давай вот там двери
Я ни за кем бегать не буду, мне все равно
Я тебя как говно уже отношусь и ты все равно тут
Если я тебя бил и такой плохой то почему позволила мне дальше быть в твоей жизни? Это как нож в сердце *(
Такое можно терпеть за очень большие деньги, если сами не хотите работать, а он же нищий, скока можно там сидеть?
ЛисАпедная• 13 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Когда жена НЕ ТАКАЯ?

КОГДА ЕСТЬ ДРУГАЯ!

Безусловно можно любить только ребенка.
Когда партнер не вкладывается никак в отношения - ну как его можно любить? Хоть мужчина, хоть женщина...
Вот представьте рядом мужика - не работает, ничерта не делает, курит, жрет, жиреет, в затертых трениках...
И 5 лет обещаний, что я начну шевелиться, но только не развод - родители не поймут
Фууу
МЧСница• 13 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
В чем смысловая нагрузка комментария?