Коленная ложечка• 13 апреля 2020

Сказал или сама подавай на развод или сам брошу тебя заставлю

потому что...1.я плохая мать, не учу ребёнка и мало играю с ней
2.я не похудела после родов, дочке 4 будет а вес 73.
3.я курю хотя пообещала 5 лет назад что брошу
хочет контролировать каждую копейку
Сказал я не умею одеваться, что по дому нужно ходить сексуально одетой, а я всегда в лосинах и футболке
Сказал что плохо готовлю и вообще не знаю чего хочу в жизни и не реализована
Кричал что без образования, я погода учиться и он даже копейкой не помог заплатить за учебу
Сказал карантин закончиться увидишь какой я буду, даже домой ночевать перестану
Все из за сигарет потому что сегодня купила пачку
По делу: он сам сейчас работает в такси но крылья такие что он как депутат прям
Иногда сам курит , ребёнка тоже не учит
Ребёнку сказал скоро твой папа будет winston silver slims .
И все ему всегда не то и не так, я так устала
Я так раньше боялась развода а сейчас здаюсь
И ещё сказал что моя память отвратительная потому что я могу что то забыть и опять спросить его и его это бесит, это правда но почему то только с ним так
Я тупая и вообще уйди потому что ударить тебя хочется
Ты ничего не зарабатываешь , я все время с ребёнком
Сам не хотел чтобы ребёнок в сад пошёл
Ты не убираешь . Один день не уберу так уже упреки , а когда убираю то он говорит так это не работа..
что посоветуете? Мне 23. И иногда думаю что просто ломаю жизнь
А я ему столько простила и вот результат
Говорит с тобой даже поговорить нет о чем.. посоветуйте
Мне так плохо , я запуталась
Он все время говорит кто-то меня будет ценить больше чем ты. Увидишь это
Я буду счастлив а ты на улице две гривны просить будешь
Фрикаделька• 13 апреля 2020
Вам 23! вся жизнь впереди, можно и выучиться и карьеру сделать, самореализоваться и замуж выйти и детей еще родить.Уходите.
ТАЗератти• 13 апреля 2020
1) А в чем он не прав?
2) Очередь стоит? Или ради хоть какого-то мужика все-таки придется привести себя в порядок? Так почему это не сделать сейчас?
культУра• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Мне так стыдно перед родственниками
Быть разведённой
Они будут обсуждать и смеяться
Через лет 10-15 вы поймёте что это должно волновать меньше всего. Что люди там подумают... пофиг должно быть
НЕ родственники с придурком мучаются же,а вы
КокошинЭль• 13 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Я конечно ни в чем не уверена, но претензии по всем сферам жизни
Вы думаете она супер-мать, которая играет, занимается, обучает ребенка, из-за этого возможно не успевает по остальным фронтам?
А обвинения мужа безосновательны?
Да вряд ли...
Я не супер мать, но с ребенком играла, читала, развивала, есть готовила, убирала плюс еще и работала на неполный рабочий день с 1,5 ребенка, фигура отличная. И при этом всем лился на меня поток обвинений и претензий. Послушал бы кто-то моего мужа, вызвал бы социальные службы. Мне кажется, что этот человек - абьюзер. Уж очень похоже на поведение моего мужа.
Автор, вам нужно проанализировать и если его претензии необоснованы, то уходить и очень-очень быстро.
мадамГрицацуева• 13 апреля 2020
Автор, я была на вашем места, такая же молодая дура, прошу прощение за прямоту. Это тиран, вы бросите курить и похудеете, но он, к сожалению, найдет 350 придирок. Это такой типаж, который свою несостоятельность вымещает на женщине, особенно если она моложе. Единственный вариант, чтобы не убить самооценку и долго не восстанавливаться, как в моем случаи, так как я и худела и готовила и на работу пошла, когда ребенку и года не было, это ребенка в руки и уходить. Рвать эти отношения, сначала будет тяжело, но потом все наладится. И теперь знаю точно, если любящий мужчина хочет, чтобы женщина похудела, он покупает абонемент и находит возможность присмотра за детьми или бегает вместе с ней на стадионе. Если хочет, чтобы она научилась что-то готовить, он ее мотивирует, но не гнобит. Такая же ситуация с другими вещами,человек должен делать что-то потому что хочет заботиться или это ему в радость, а не по причине того, что ему влетит. И ребенок, подрастая в такой обстановке, может впитать мамину позицию жертвы или папину агрессию.
Пингвинчик сизокрылый• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Ещё все время он рекомендует мне убить себя
Даже сегодня сказал пожалуйста випей 20 таблеток парацетамола
Я пошла брать таблетки уже так устала и тут ребёнок начал звать меня мама мама или сюда , она не видела этого (
Вы что, совсем ку-ку? Эта тварь, муд Ваш, Вас толкает на смертный грех! А кто дочку будет поднимать? Кто будет счастливой? Все у Вас впереди. Этот период нужно перетерпеть и пережить, чтобы потом гордиться собой, что нашли силы уйти от такого дерьма, что выстояли, не сломались, что стали счастливой вопреки его ’пророчествам’. А Вы станете счастливой, вот поверьте. Все мы делаем ошибки и не надо ломать голову, как, мол, я смогла и т.д. просто уходите и вычеркните его из своей жизни.
вре_Динка• 13 апреля 2020
Удалено администрацией...
Мудрецыха мира сего• 13 апреля 2020
Автор, я вас не очень понимаю если честно. Вам самой для себя ничего сдела ь не хочется? Бросить курить, похудеть, учиться, интересно работать? Учится - миллион бесплатных или копеечных ресурсов кроме советчице, гигабайт бесплатных знаний и навыков. Хватит ныть и жалеть себя. Начинайте действовать. Ребёнку 4 года, можно уже дпвно работать. И рождение ребёнка это не подвиг, это удовольствие для себя. Планете окружающим не холодно, ни жарко есть у вас дети или нет, это исключительно для вас.
вре_Динка• 13 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
А почему вы уверены, что автор на ребенка забила? Это только слова ее мужа. Мой тоже мне многое про меня говорил и это в том числе. Как мне было обидно, не передать! Муж автора просто самоутверджается за ее счет. А у нее скорее всего низкая самооценка (родом из детства?)
Фразу прочитайте! ребёнка ТОЖЕ не учит...
Да тролль автор, ноль сомнений
Файна_зупка• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Мне так стыдно перед родственниками
Быть разведённой
Они будут обсуждать и смеяться
не обращайте внимания на них, у вас все будет отлично, только уходите, пожалуйста!
вре_Динка• 13 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
Какую тысячу он решил сэкономить?
Подающий на развод платит пошлину)
Файна_зупка• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Но я должна его принимать таким какой он есть? Но ведь это нечестно
У него куча минусов и я на все глаза закраивала
не обращайте внимания ни на кого, вы совсем еще молоденькая, стоит только захотеть и все получится.
Люблю Украину• 13 апреля 2020
Вы боитесь не самого развода, а НЕИЗВЕСТНОСТИ.
23! и Вы хотите до старости жить с этим человеком? Мужчина, который упрекает свою женщину - уже ничтожество. Это значит, что Вы не устаиваете его! Так зачем ВАМ ОН? Вы для него типичная жертва, а у него - приступы агрессии. Пока он предупреждает Вас что уйди, а то ударю. Дальше - может ударить.
1. Возьмите себя в руки и докажите, что Вы не тряпка и тоже можете быть успешной. Все в силе!
2. Ребенок взрослый - отдайте в сад.
3. Идите на работу!
4. Поменьше ’Золушки’ в доме. Занимайтесь не готовкой и уборкой, а учитесь и релизовывайте себя. Даже если нет образования - идите на курсы, поступайте в учебное учреждение.
5. ВСЕ ВОЗМОЖНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ! Нужно только не сидеть, а чтото делать!
6. Просите у Бога помощи, молитесь.
7. Жизнь сама все расставит. Не держитесь за него, не пререкайтесь с ним. Просто идите по своему курсу.
8. ’такие заявочки’ с его стороны, однозначно указывают что у него есть любовница. Идет сравнение.
Капитошечка• 13 апреля 2020
ого вам всего лишь 23! по тексту показалось что за 45 и безнадега...
учитесь, курсы и тд, чтоб могли себя обеспечить а козла лесом
вас будут обижать настолько насколько позволите сами
tarveldy• 13 апреля 2020
нахрено вам жить с этим существом?
Мила 26• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Он ещё так гордо заявляет что кому-то нужен будет
Таксист потому что заканчивает образование в этом году , хоть ему 30 лет
Очень гордый собой
Секс у нас плохой тоже, его хватает максимум на одну минуту
Всё это не важно, он вас не любит, поэтому вы его раздражаете и даже бесите... Конечно, особо умным его не назовёшь, но и это в данном случае не важно...
Это не изменится, потом он будет вас ещё и бить.
Поэтому единственно правильный ответ на его слова о разводе: хорошо, я согласна.
Без истерик и скандалов. Без обвинений. Автор, это всё важно!
Если ответите так, его попустит и вы сможете спокойно обсудить детали развода. Пугать его любовником или ещё чем не стоит. Вы в более слабом положении, он это прекрасно понимает и будет только больше злиться.
Автор, я вам сочувствую, но вы должны понимать, что это конец. Оставаться, когда вас не уважают и унижают, нельзя.

Ещё раз повторю - абсолютно не важно, какой он и на сколько он не прав. Не тратьте на это свои силы и энергию. Вам надо СПАСАТЬ себя и ребёнка. А значит разводиться!
люблю_тортики• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Мне так стыдно перед родственниками
Быть разведённой
Они будут обсуждать и смеяться
Да наплюйте на всех, пусть хоть оборудуются. Вы и ребенок вот что важно, остальные в сад. Что умеете делать? Кем работали? Бросайте мужа и курить. Выходите на работу.
Кукуша• 13 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Не в бровь, а в глаз. Вы абсолютно точно подметили, если претензии не особоснованы - бежать, роняя тапки... А если обоснованы - то анализировать, делать выводы и браться за себя.
Бутылка с банками• 13 апреля 2020
В 23 ребёнку 4 года? Вот это вы постарались. Вот почему когда тут многие мамки вещают о том что роды в 20 лет прекрасны и как они бедненькие жалеют что родили в 25, а не в 20, я этого не понимаю и никогда не пойму!!!! В 20 лет и в 23 кстати тоже, нужно заниматься собой, учеба, работа, беззаботная жизнь, гулянки с подругами, отдых, путешествия, столько всего в жизни есть. Нет, вы вешаете себе ярмо на шею, а потом оказывается что оно вам не по силам. Семейная жизнь ещё и с ребёнком, это тяжелый труд. Просто с годами женщине проще дается эта истина и выбор этот осознанный. Из моих знакомых, кто родил в 20, так почти во всех случаях с детьми сидели бабушки, потому что молодежь или гуляла, или что ещё прекрасней уже развестись успели и девушки пытались устроить свою личную жизнь. А по ситуации автора, то тут виноваты оба, если судить чисто исходя из текста. Автор надеялась на одно, а получила обычную бытовуху к которой в силу молодого возраста не была готова. И ребёнком ей в 20 лет ох не охота заниматься, что вполне понятно, ведь подружки гуляют, хочется чего-то интересного, а дома памперсы. Учиться не выучилась, муж виноват, не заплатил. Интересов и хобби нет, так как понятное дело дома маленький ребёнок. А муженёк тоже хорош, заделал 18-летней девахе ребёнка и дома на супы-борщи посадил. А теперь удивляется почему она этому не рада. Просто каждый не оправдал свои ожидания. Автор на что вы надеялись когда взваливали на себя такую ношу как брак, семья, ребёнок? Что муж на руках будет носить, а ребёнок как-то сам вырастет? Единственная здравая мысль это развод и каждый идёт своей дорогой. А вам автор нужно браться за ум, учитесь, работайте, находите друзей.
Нарисовалось• 13 апреля 2020
Я вас жалеть не буду, каждый имеет то чего заслуживает, если вы себя не любите и не уважаете, как к вам другие могут относиться?
Аноним_Русалка• 13 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
Худейте, выходите на работу, одевайтесь красиво дома. Муж очень адекватно высказал претензии, другие молча изменяют, муж хочет сохранить семью но не знает как до вас достучаться
Чоловік чмо, який тут адекват. Худнути і на роботу виходити, а лузера гнати сцаними шматами
Аноним_Русалка• 13 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
1) А в чем он не прав?
Тому що автор має право курити і важити 73 кг. Не подобається-розводься, а не маніпулюй і знецінюй.
мадам Везувий• 13 апреля 2020
А вот почему вы не учились после школы?
Учебе не мешает ни беременность ни ребенок. Было бы желание.
И почему ваши родственники родители не настояли на образовании.
Ну как? Самое главное выучить, дать образование ребенку.
Может муж в чем то прав?
Как можно тупо сидеть дома?
Патриоточка• 13 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
Он нормальный ,вы плохая.Женщина курит ужасно ,не готовит ,не убирает ,страшен, жирная,за что с вами жить вообще.Я бы кинула в 5 секунд за одно курение
Сегодня тепло обещали , белое пальтишко снимайте
atews• 13 апреля 2020
надеюсь , что девочка не троль, потому что на троля лень тратить время :)))
а по-факту: бегите роняя тапки, если есть куда, конечно...квартира чья, в которой живете
ПоэтеСССа• 13 апреля 2020
Автор,вы больная? Вам перед родственниками стыдно? А перед ребенком вам не стыдно,что девочка видит унижения? Вам не стыдно перед дочерью за то,что вы хотели пойти взять таблетки? Вам не стыдно перед дочерью быть такой размазней? Он скащал, то,он сказал это,он бил меня,он говорит мне убейся и я пошла. Чешите уже от него подальше! Вам только 23,тем более есть где жить! Ребенка в сад,сама на работу и жизнь наладится! И только попробуйте к нему вернуться,катком с асфальтом сравняет!
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2020
А что спрашивать? Бегите!
Он не станет лучше, к сожалению. Да и в такси они скорее всего употребляет фен. Мы так с бывшим разведись. Он употреблял фен 10 лет перерывами, а потом как узнала, начал срываться и орал. Тоже все не так и все не то.
Кидался, ругался, спать не давал.
Я бы посоветовала развод, ребёнку не надо смотреть на все это!
И почему бы вам не похудеть, для себя, реально в 23 года вы молоденькая девочка, а мысли уже тети(((
Леди_на_драндулете• 13 апреля 2020
Чую, левой кобылой пахнет..
Причина не в вас, не в вашем весе, сигах ( хотя курить стоило бы бросить) и т.п. Мужичок оборзел просто и старается обесценить вас и опустить. Учитесь достойно отбрить, и не стесняйтесь его ткнуть носом в его же недостатки.
Масяня Я• 13 апреля 2020
Мама Мияяя! Автор только развод , не будет ничего с ним уже! Вы что вообще себя на помойке нашли ? Чмо в съемной хате на х..р никому не нужно , голодранец чертов
Акуна_Матата• 13 апреля 2020
кусок гавна он-представьте себе как он дочке пример подаст-она будет думать что такое обращение с женой-норм