МошеЙница• 13 апреля 2020
Хелп! Как убрать морщины вокруг глаз в 32 года? Уколы не предлагать.
У меня, в принципе, с 25 лет была проблемная кожа с мелкими морщинками вокруг глаз (скорее всего, либо генетика, либо мимика), несмотря на постоянное пользование кремами вокруг глаз. Но сейчас в 32 года мелких морщинок стало ещё больше и стали добавляться более глубокие в уголках глаз.
Что можно с этим сделать? Как убрать морщинки без уколов?
Если у вас есть собственный опыт, поделитесь, пожалуйста.