какой ТМу вас кровать и диван в гостинную?
ARS , диван уже шестой год.
Если бы покупала сейчас, точно такой же купила. Светлый беж, искусственная замша.
Обивка на змейках, снимается-стирается. Отстирывали красную гелиевую ручку, синюю пасту, красное вино и т.п.
такого плана. Подлокотники лишние. Можно было по опциям заказывать, сейчас бы их не брала. Стоил около 1100 евро. Цена зависит от ткани.
Ответ дляЦаца
ARS , диван уже шестой год.
Спасибо! Тоже смотрю эту модель. Привлекает именно возможность снять и постирать. Скажите, а можно купить 2 комплекта обивки, чтоб менять расцветку по настроению?
И ещё, посоветуйте материал обивки основания (подножье). Чтоб лёгкий в уходе был, т.к. несъёмный.