Кашпо• 13 апреля 2020

Києво-Печерська лавра закривається

https://ua.112.ua/zdorovie/kyievo-pecherska-lavra-...
Києво-Печерська лавра закривається на карантин у зв´язку з підтвердженими там понад 90 випадками зараження коронавірусом.
Губы рыбы• 13 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
Дык вроде ж Паша-мерседес уже в Александровской больнице... Это он выходит обращение записал, а сам пошёл коронавирус лечить?
это обращение месяц назад было.

Губы рыбы• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
Только что по новостям сказали, сто за границей в некоторых странах закрывают церкви, некоторые ведут онлайн службу. А у нас как всегда. Понятно, что у нас церковь, это отдельное государство и им закон не писан. Да и как же они будут жировать без денег прихожан.
у нас просто то, что месяц назад сказано. обьявляют как сегодня сказанное.
Губы рыбы• 13 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
А, ну хоть так. И то получше. Хотя могу себе представить сколько там прихожан перезаразилось, если только работников Лавры 90...капец.
они с людьми общаются, поэтому и заразились.
Принц Чарлз в англии тоже заболел, много контактов
Губы рыбы• 13 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Блин, опять у меня диссонанс. То все кричат, что коронавирус - это развод и чушь, пора прекращать карантин и т.п. Теперь радуются, что церкви закрывают. Так а вам-то, что с того, если коронавирус - это как обычная простуда? Короче, я не понимаю нифига.
плюнуть в церковь повод.)
Цвиринь• 13 апреля 2020
Ответ дляkarinaanik
И лечить этих идиотов молитвами и святой водой дома, что б места не занимали в Александровской больнице.
Не боишься?
Безпринципная• 13 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
20 березня, 2020 18.57
Більше читайте тут: https://gordonua.com/ukr/news/society/-obijmajtesj...
20 марта!! а сейчас 13 апреля.
Даьу указывайте.
Это шллавное в информации.
Простите, а какого числа в нашей стране был объявлен карантин, не 11-го ли марта? Но это никак не помешало гражданину Лебедю призывать людей облизывать церковную ложку и т.д.
Глаза_в_3_карата• 13 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Интересно, а попам впарят админ. штраф за розповсюдження коронавируса?
Вы что,нельзя писать «попам»! Меня тут за слово поп обругали со всех сторон,типа это неуважительное слово
Ухтышка_малышка• 13 апреля 2020
Я поеду проверю рано утром на Пасху)) если будут работать хоть как-то, будет сюжет. Проверю и другие храмы по центру, посмотрю как соблюдают карантин
Безпринципная• 13 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Буду знать.) Значит батюшками.

Глаза_в_3_карата• 13 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Буду знать.) Значит батюшками.
Хотя как по мне ,большинству подходит именно слово поп.
люблю_тортики• 13 апреля 2020
Ответ дляКашпо
И свечка.
туда)
вареный_look• 13 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мне они многие такие отвратительные на вид. Свинюшные тела с немытыми бородами
Пушистый Пельмень• 13 апреля 2020
Ответ дляkarinaanik
Давно пора прикрыть ее полностью.
Я такое• 13 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Нет, там про Пасху вчерашнюю рассказывали как прошла за границей.
Пушистый Пельмень• 13 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
давно пора закрыть все церкви вообще! не понимаю почему тянут... кинотеатры закрыли, так там люди не целовали одну икону! а церкви работают до последнего.... глупость какая-то
Не вам решать, что и когда закрывать.
сЛАдКОежКА• 13 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Не вам решать, что и когда закрывать.
пф, та если б я решала - я б начала как раз с церкви! но к сожалению, церковь - это бизнес на много прибыльнее кинотеатров, поэтому кто ж их закроет
Пушистый Пельмень• 13 апреля 2020
Ответ длявареный_look
Удалено администрацией...
Я такое• 13 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так у нас попы, как ни крути. Ещё издревле их так называли. Здесь и за слово негр, разорвут. Хотя негр , он и в Африке негр.
вареный_look• 13 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Сразу видно верующая

Пушистый Пельмень• 13 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Не вам судить. Идите каяться и молиться. Может тогда к вам придет спасение за такие поганые антихристианские речи
Платье Длинное бальное• 13 апреля 2020
Ответ дляkarinaanik
Давно пора прикрыть ее полностью.
вас спросить забыли
сЛАдКОежКА• 13 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
в Лавру пойду каяться))
Платье Длинное бальное• 13 апреля 2020
Ответ дляДокладная
Кто из священников сказал, что корона это наказание за гомосексуализм? Наши или с россии?
это ВАШ любимый Филарет томасопочитатель,если че не мАсковській піп
Платье Длинное бальное• 13 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
плюнуть в церковь повод.)
вот в этом и соль
Пупс• 13 апреля 2020
Давно пора. Кучу людей позаражали. У всех карантин а у них нет.....
karinaanik• 13 апреля 2020
Ответ дляЦвиринь
Не боишься?
Чего? Вас, простите, или жирных и наглых чмошников из лавры?
Платье Длинное бальное• 13 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
не впадайте в искушение) это всего лишь Советчица)
Если бы по Советчице иностранные граждане могли составить впечатление о нашей стране,то наверняка решили бы ,что тут одни сатанисты и сексуальные извращенцы обитают.
В реале,тьху-тьху ,картина иная
Пупс• 13 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Молиться можно домой со свечой и перед иконой. Что я и делаю. Молитвенник в руки и вперед. а от того что пойдешь в церковь вера не укрепнет. В душе все. А в карантин церкви надо закрывать чтоб заразу не разносить. Верующие и дома молиться могут. Мне например не обязательно идти туда
вареный_look• 13 апреля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В реале,тьху-тьху ,картина иная
На земле больше всего зла в разные эпохи творилось ’во имя Христа’
Нет более кровожадной веры, чем христианство.
Платье Длинное бальное• 13 апреля 2020
Ответ длявареный_look
ну так возрадуйтесь ,жаждущие справедливости, пробил ваш час - искореняйте христианство ,святой коронавирус на вашей стороне.