Санта Барбара• 13 апреля 2020
Коли тренажерні планують відчиняти?
Читала, що салони з середини травня. А за тренажерні нічого.
P.s. не спіши туди. Просто цікавлюсь
Санта Барбара
• 13 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
Оооо, для меня это просто насущная тема. Послушаю
Я навіть прес дома не качаю....не пре мене таке
Ромашкинная• 13 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
А занимаюсь с гантелями+пресс, каждый день, но то такое...Не сравнится с залом. Но хоть что-то. Упахиваюсь - да, но нагрузка целевая не та(
Марисабелла• 13 апреля 2020
по мне так я бы салоны и не открывала-меньше чучел по городу будет ходить с этими бровями-червяками, коровьими ресницами и уродским маникюром сос тразиками...а вот трезажерку открыла бы и загнала бы туда всех в принудительном порядке