Зам. зав. Анонима• 14 апреля 2020

ЧЕхол на батут,подскажите!

Купили батут 305 в диаметре,какой и где куп ть чехол жалко оставлять под дождем
Мадам БрЮшкина• 14 апреля 2020
Пошить в ателье

ПлюшкамиБалуюсь• 14 апреля 2020
А что с ним случится? С него вода быстро стекает
matyakaslova• 14 апреля 2020
На бок его можно . Юск?? Быстро привезли
matyakaslova• 14 апреля 2020
Разве что посмотрите накрытием на бассейн . Примерно -700-1000 грн . Но натягивать его будет ещё то удовольствие
matyakaslova• 14 апреля 2020
Что от нашлось
автор Зам. зав. Анонима • 14 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Что от нашлось
Нет,Profi
Ответ дляmatyakaslova
Что от нашлось
Вот на первом фото недорогой,а как его натянивать,если там стойки покраю,не скажи те?Мы просто его не собрали еще
ПлюшкамиБалуюсь• 14 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Никак вы его не натяните, если батут с защитной сеткой
romanl64• 14 апреля 2020
Если не жалко напишите в личку где покупали, а то наш прежний за 6 лет сломался, хотели докупить сам мат, то нет такого размера нигде, спасибо

nastya_pl• 14 апреля 2020
он у вас на даче или вы живете за городом? я вот рассматриваю покупку батута для сына, но мы на даче бываем только на выходных, боюсь оставлять его на улице, когда нас нет, без присмотра, чтоб не украли. поделитесь опытом, как у вас он хранится. спасибо
Ответ дляnastya_pl
Мы в частном доме живем,еще не собирали,соберем буду думать,как накрывать,жалко мне его
matyakaslova• 14 апреля 2020
Ответ дляnastya_pl
Да , утащут
matyakaslova• 14 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Никак . Только без сетки . Вообще у всех стоят так и ок . Там же ткань «» в дырочек . Стекает