Апрель Ивановна• 14 апреля 2020

Какой торт вам нравится больше?

Просто хочу посмотреть статистику )
Позже напишу почему спрашиваю
Результат:
вже голосів: 366
283 (77.32%) Торт зеленый, с макаронс
83 (22.68%) торт - картина
Королева Сарказма• 14 апреля 2020
Мне не нравятся оба. Вот правда, не могу выбрать! И бы не хотела ни один из них.
Вот сырник - даааа.... Или Эстерхази....
А это .... Хз,такое... Это не торты.

ШанельКуКу• 14 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
И я )
Домашний сырник гораздо аппетитнее чем такая картина. Нарисовано красиво, но по моему этот талант нужно реализировать на бумаге и холсте. На торте это не очень
Круто)))) я бы сейчас съела такое
Кинг-Конгша• 14 апреля 2020
Картина работы много, но не аппетитно.
Я за макаронс.
Леди Г• 14 апреля 2020
Ответ дляWind99
А можно рецепт первого в шоколаде ???
Знайдіть рецепт Львівський сирник- дуже смачний
автор Апрель Ивановна • 14 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Да, это Львовский сырник.
Я не пекла, но во Львове заказывала в кофейнях и девочки из общежития со свадеб всегда приносили и угощали. Он с изюмом. Это ну очень вкусно.. 🤤
автор Апрель Ивановна • 14 апреля 2020
Вот наскринила, но не пекла.
Так что не проверенный
Бутербродница• 14 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Многим даже может быть жалко такое разрезать))
я как-то учительнице начальных классов помогала переносить вещи из класса в класс, и , смотрю - конфетный букет, когда-то красивый и наверное дорогой... Она говорит - это мне в прошлом году на последний звонок подарили. Она тоже его, видимо, пожалела есть( так что да - не нужно доводить до абсурда )

Нога на ногу• 14 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Та ни в чем собственно.
Мне кажется, что картины не аппетитные, ощущение что там много краски и тд.
А подруга мечтает печь такие торты и расстраивается, что не умеет так рисовать. Хотела показать ей опрос, но сначала хочу сама увидеть результат )
Так он тематический,художнику на др или ещё кому,а первый обычный красивый торт
РукиМыли?• 14 апреля 2020
Вот из этих, совсем никакой. Красиво, но не аппетитно. Первый, как будто сухие коржи перемазаны маслом. Второй - серый, несъедобный на вид.
Леди Г• 14 апреля 2020
Львівський сирник
Леди Г• 14 апреля 2020
Вчора спекла, сирник дуже смачний.
Wind99• 14 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Спасибо! Я по картинке вижу!
Wind99• 14 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Львівський сирник
Спасибо)
Кумушка• 14 апреля 2020
Для мене апетитно виглядає зелений тортик) Торт на фото 2 з´їсти не хочеться.
Леди Г• 14 апреля 2020
Ответ дляWind99
Спасибо)
Будь ласка. В мене почерк поганий, сфотографували би увесь рецепт. Шукайте де білки відокремлюються від жовтків. Я розтоплюю чорний шоколад з маслом і змащую зверху сирник.
Wind99• 14 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Вы мой почерк не видели )
автор Апрель Ивановна • 14 апреля 2020
Ответ дляWind99
Вы мой почерк не видели )
У меня есть дневник с целями, планами, шагами достижения. Там разное личное.
Спокойно оставляю на столе, все равно никто не прочитает, за мной вычитать невозможно. Иногда и сама не все понимаю ))
Леди Г• 14 апреля 2020
Ответ дляWind99
Вы мой почерк не видели )
Ну тоді скидав решту фото))
Уси-пуськи• 14 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Второй очень красивый, сложный, нереальный, но совсем не аппетитный. А вот зелененький я бы попробовала.
так автор его в разрезе не показала, может он очень аппетитный

Wind99• 14 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Ну тоді скидав решту фото))
Спасибо. Так вероятнее ,что приготовлю !
Катастрофа• 14 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Ну, это уже совсем))

Но, да, перегибать явно не стоит)
Бабулька• 15 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Это торт. И любой из них можно заказать на свой праздник.
Вопрос, «какой торт вам нравится больше?«
Что тут неуместного??
Я что сравнивать картину и еду?
Я сравнила два варианта исполнения торта
Вам миллион раз написали, что они несравнимы
автор Апрель Ивановна • 15 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Так не сравнивайте, если для вас не сравнимы.