Помогалочка• 14 апреля 2020
Интервальное голодание. Кто практикует? Поделитесь опытом. Как пришли к этому? Ч
Что сподвигло? Как переходили? Возможно есть кто один два раза в сутки ест?
Помогалочка
• 15 апреля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
В ютуб было что-то по этрй теме у доктора Евдокименко, у доктора Берга меньше противопоказаний в видео указано (беременность, лактация, болезнь Паркинсона и Альцгеймера)
Спасибо большое!