Помогалочка• 14 апреля 2020
Интервальное голодание. Кто практикует? Поделитесь опытом. Как пришли к этому? Ч
Что сподвигло? Как переходили? Возможно есть кто один два раза в сутки ест?
Помогалочка
• 14 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
Почитай больше о последствиях вопрлсы отпадут.
Слышала как раз, что последствия положительные)
Молчунья• 14 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
’сэСлышала’ это одно.
А вникнуть в тему - другое.
Помогалочка
• 14 апреля 2020
Ответ дляКнопус
полнейшая хрень,особенно в условиях карантина,особенно если вам за 40...
Обоснуйте?
Помогалочка
• 14 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
Я всю жизнь так ем ,не знала ,что это интервальное голодание )
Один-два раза в день?И как себя чувствуете?
Помогалочка
• 14 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
’сэСлышала’ это одно.
А вникнуть в тему - другое.
Вникаю вот..
Неправдиша• 14 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Полноценный прием пищи максимум два раза в день .Нормально чувствую ,я не могу есть 5 раз за день .Мало того ,вот я еще не завтракала даже ))
Помогалочка
• 14 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
Сколько Вам лет? Как здоровье? Все хорошо?
Колючкавонючка• 14 апреля 2020
Я иногда не ем с 15:00 и до 11:00 сл.дня. Сложно первые 3 дня, потом втягиваешься. Хорошо помогает сбрасывать вес, самочувствие отличное, это хорошо влияет на кожу, но обязательно водный режим, после 16:00 пить понемногу, во избедание отеков.
Это все нужно пробовать, кому как. Статистику собирать считаю неправильно, поскольку у всех разные организмы и потребности. Точно знаю, что это здоровее чем есть 3/5/7 раз на дню с перекусами, да еще употреблять абы что чтобы забить желудок.
Помогалочка
• 14 апреля 2020
Ответ дляOlenka338
Я ем 2 раза в день. Утром и между 16-18 часов, мне очень нравится. Я всегда сыта. Могу съесть все что мне нравится и хочется. Когда нужно скинуть - ем так же, кроме фруктов, сахара и хлеба. Мне 52.
Давно у Вас такой режим питания? Как Вы перешли на него? И как себя чувствуете?
Помогалочка
• 14 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Если правильно Вас поняла, Вытолько иногда практикуете интервальное голодание?
Ответ дляПомогалочка
где-то полгода. Долго переходила. Постепенно увеличивала временной промежуток между приемами пищи. Методом проб и ошибок.
для меня лучше всего: утром каша_ яйцо_ сыр_ печеные яблоки.
Второй прием: борщ, хлеб с салом, каша с мясом или рыбой. Пару кусочков огурца или квашеная капуста. Могу иногда съесть кусочек сладкого.
Помогалочка
• 14 апреля 2020
Ответ дляOlenka338
Как самочувствие у Вас? Что -то поменялось при таком режиме питания?
Неправдиша• 14 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
40 лет .Все как у всех в моем возрасте)
Помогалочка
• 14 апреля 2020
Ответ дляOlenka338
отличное самочувствие. МОзги и рот свободны от еды. Стало намного больше свободного времени. Наладился стул, перестал падать сахар. Ушли перепады настроения, головокружения.
Обнадёживающе) спасибо, что рассказали
Помогалочка
• 14 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
40 лет .Все как у всех в моем возрасте)
Как и мне) спасибо Вам за ответы
Колючкавонючка• 14 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Да, сейчас нервная работа, бывают периоды что заедаю стрессы.
Кнопус• 14 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Обоснуйте?
нате- читайте..надоело одно и то же в каждой теме писать

Кнопус• 14 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Обоснуйте?
Антонина матушка• 14 апреля 2020
Обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями, точно нельзя людям с гастритом/язвой и проблемным желчным (загиб, камни, застои желчи, полипы).
Помогалочка
• 14 апреля 2020
Ответ дляOlenka338
пожалуйста)))
Напишите еще пожалуйста как Вы к этому пришли и чтоб Вы посоветовали почитать на эту тему?
Помогалочка
• 14 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
И я заедаю(
Помогалочка
• 14 апреля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Спасибо! Где можно об этом почитать?
Антонина матушка• 15 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Спасибо! Где можно об этом почитать?
Не помню, честно говоря, где-то попадалась инфо, т.к. много читала и смотрела на эту тему. Если найду, скину.
Антонина матушка• 15 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Спасибо! Где можно об этом почитать?
В ютуб было что-то по этрй теме у доктора Евдокименко, у доктора Берга меньше противопоказаний в видео указано (беременность, лактация, болезнь Паркинсона и Альцгеймера)