Директор Пляжа• 14 апреля 2020
Женщины не хотят секса
Потому что не испытывают оргазм?
РозаЛюксен• 14 апреля 2020
Потому что большинство мужиков не умеют заниматься сексом, а дрочат партнёршей.
Барышня кисельная!• 14 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Как можно отказываться от удрвольствия?
Если оргазма нет, то удовольствие сомнительное ) А оргазм зависит от мужчины. Значит что? Мужчина немеомилтыо в постели )
Ms. Любмая жена• 14 апреля 2020
Скорее всего отказывают конкретно тому, кто не привлекает, или в сексе никакой
Настя Снежок Воля• 14 апреля 2020
смотря какой секс, дамы сами знают когда и сколько, а главное с кем и как
РозаЛюксен• 14 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Как можно отказываться от удрвольствия?
Не дают, да?
Барышня кисельная!• 14 апреля 2020
Не комильфо* Вон выше написали про шкуры, смешно )) Классная отмазка, чтобы эго не посиаоалот
АяВсёЗнаю• 14 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Как можно отказываться от удрвольствия?
Ну, во-первых, удовольствие и правда сомнительное. Это зависит от мужчины уже.
Во-вторых, возможно, психологическая проблема.
В-третьих, можно хотеть секса, но не с конкретным человеком.
В четвертых, за это отвечают гормоны.
Наконец, здоровье, которого нет.
В четвертых, за это отвечают гормоны.
Наконец, здоровье, которого нет.
Морская свинка• 14 апреля 2020
Так а по рассказам все мачо, а на деле унылое г.но
Секс это не тупое тыканье в живого человека)
Анонимчик• 14 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
+ 100
Барышня кисельная!• 14 апреля 2020
Ответ дляnahaka
Ну, я до сих пор под впечатлением от утренней темы про конвульсии. Поэтому даже и не знаю, можно ли хотеть такое подобие секса с конвульсиями?
Дайте ссылку, я пропустила такую прелесть ))
Акукарача• 14 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Женщины, как правило, хотят секса с тем, к кому есть чувства.
Или у кого есть деньги.
Настя Снежок Воля• 14 апреля 2020
Ответ дляnahaka
так это чудесно, значит умеет
КрейсерАвроровна• 14 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Или у кого есть деньги.
Не знаю, у меня такого никогда не было.
Я_готова_ко_второму• 14 апреля 2020
Разная половая конституция, как и у мужчин.
Плюс проблемы со здоровьем и нервной системой - влияют
Жирафовое варьенье• 14 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Просто много шкур. Готовы только за деньги
Неправда давалось шалашовок которые ноги расставляют за сказки больше
Ответ дляБарышня кисельная!
Анонимчик• 14 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Или у кого есть деньги.
Местные мачо подтянулись, которые параметры членов выставляют ?
Капуста Маша• 14 апреля 2020
практически у 50 процентов мужчин периодически падает, процентов 10 скорострелы, вот и пытаешься в тех сорока отрыть хоть что-то, чтобы можно было использовать с удовольствием...
Акукарача• 14 апреля 2020
Ответ дляАнонимчик
Отнюдь.
Из Виа-гры• 14 апреля 2020
На меня вчера что-то нашло, я вспомнила о том, что уже не девственница, и стала плакать
Стало очень жалко.
Царевна Лягушка• 14 апреля 2020
потому что потом вари супы борщи, переживай ночами годами, а он перепихнется и забудет - оно того не стоит
Анонимчик• 14 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Отнюдь.
Какой то у Вас опыт негативный, деньги к сексу каким боком?