Ищу Аленя• 14 апреля 2020

Отказала в помощи родному брату.

Дело такое. Брат с женой были на заработках и вернулись недавно в Украину. Их на заработках жёстко киданули по оплате и они дорого заплатили чтобы вернутся назад.
Мне брат ни разу никак не помог. Родители его очень любили и гордились. Отдали ему квартиру и дачу. Брат продал их и купил себе в новостроек квартиру. Меня выпнули с формулировкой найдёшь себе мужа. В итоге родители живут в оставшейся однушке, пенсии у них хорошие, отношения с ними нейтральное.
Я и муж купили участок и построили большой дом. Тк хорошо зарабатывали. Детей у нас двое.
Теперь брат хочет с родителями на период карантина пожить у нас, типа частный сектор, природа, дом большой. Посоветовавшись с мужем мы в жёсткой форме им отказали. Дело принципа. А родители с братом звонили и верещали что мол я могла б и приютить тк ремонт не начали в новостроек в квартире брата тк их киданули с зп. На что я напомнила им всем что квартиру мне никто не купил, и брат не помог в трудное время, когда просила. И что второй этаж (дом 260 кв) ради них я не буду открывать.
Пришлось внести всех в чёрный список, сижу злая. У кого ещё такие ипанутые родственники?
nutcandy• 14 апреля 2020
Ну и кто там рассказывает ,что рожает кучу детей, чтоб поддержка была в жизни?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 14 апреля 2020
і правильно
nutcandy• 14 апреля 2020
Хорошие были люди , но квартирный вопрос испортил их
Закидай меня камнями• 14 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
нетушки,не фиг рожать больше одного,если не знаешь,что детям все пополам!!!!
От конфет до квартир!
Там-тарарам• 14 апреля 2020
Все правильно, попейте кофе во дворе)) расслабьтесь немного
А у нас макарошки• 14 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Точно. У нас один сын, достаточно одного. У мужа две сестры, у меня брат, вроде и не собачимся, но дележка наследства дело очень неприятное. Сыну своему такого не желаем
Белый Лосик• 14 апреля 2020
Мне одной непонятно,нафига вам дом 260 квадратов?
автор Ищу Аленя • 14 апреля 2020
Понимаете ли жена брата беременная, ей видите ли нужны условия(()
Пишущаяся• 14 апреля 2020
Гарний вкид))) тріль
Беговая дорожка для носа• 14 апреля 2020
Так а брат при чем? Если вас выпнули родители.
Он без квартиры не женится, кому он нужен. А так хоть шанс что жена будет. А вас да киданули.
Я бы забыла таких родителей.
И брата тоже.
Подметайло• 14 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Просторно, удобно.
nutcandy• 14 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Даже птички перед тем как снести яйца, вьют гнездо....
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 14 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
От конфет до квартир!
або взагалі не розмножуватись. Але до них не доходить, в них зайки лужайки
автор Ищу Аленя • 14 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Раньше сдавали. Вход отдельный на второй этаж. Позже разделим его пополам на 2 детей.
Подметайло• 14 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
На заработках забеременела?)))
Белый Лосик• 14 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Просторно, удобно.
И цена на коммуналку ого-го)))
Ответ дляИщу Аленя
Родителей срочно в Италию) Нафиг они такие. )
Белый Лосик• 14 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Тогда ясно,а сейчас чего не сдаете?
Сестрица Алёнушка• 14 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Так а за чей счёт хотят условий?
автор Ищу Аленя • 14 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
На заработках забеременела?)))
Нет, забеременела как вернулась.
Советничаю тут• 14 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
что была поддержка потом родителям, детей мало просто родить! Их нужно воспитать. И чтоб потом что то требовать, сначала нужно дать. И я не о потребительских отношениях, просто если родители для детей не просто как чужие люди, а именно родители, то думаю как автор никто бы и не поступал
Губка Боб• 14 апреля 2020
Покажите фото дома, просто интересно. А по теме вы правы
Кохонэ• 14 апреля 2020
Все правильно, как они с вами, так и вы с ними. И родственные связи не помеха
В рот не ложи• 14 апреля 2020
Автор, если всё так, как вы описали, то вы правильно поступили. Я бы тоже так сделала. Пусть поедут к родителям жены. Есть там родня у жены?
Новогодняя пальма• 14 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Гарний вкид))) тріль
Не нравится не читайте.
Белый Лосик• 14 апреля 2020
Автор,сдайте им в аренду 2 этаж,скажите,что ради них отказали хорошим квартирантам)))
Единая страна!• 14 апреля 2020
Вы правильно сделали. Потом роженицу и ее дитя будет жаль выставить за порог. Вы никому ничего не должны! Вы должны теперь только своей семье— мужу и детям!
Подметайло• 14 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Нет, забеременела как вернулась.
Т.е. вернулись без денег и решили размножаться? Мда...
Мая твая не панимать• 14 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
На заработках забеременела?)))
Не. Её изнасиловали, когда она в коме лежала. Ну после того как память потеряла
Пушкининиана• 14 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Пусть у своего мужа требует условий, а не у его сестры. А ее родители где?