Жук Скоробей 90• 15 апреля 2020

Так девчули критику жду по моей фигуре, фото.

И так сегодня с утра долго себя уговаривала встать на весы....настроилась ужасно + 5 кг за 6 лет, всегда мой вес был 59-60 кг для меня нормально было, дома есть тренажор, велик, резинки для фитнеса, дайте пинка и конструктивные советы по питанию, за 2 месяца сбросить 5 кг, мой вес на сегодня 65 кг рост 173см, спорт до этого отсутствовал, всех благодарю и змеюк тоже.
ДонаФлор• 15 апреля 2020
Мне бы ваши проблемы... Тут 15 кг лишних из ниоткуда за последний год... А у вас, автор - всё отлично)).

TOP-Room• 15 апреля 2020
Ничего ужасного. Подкачаться можно - живот, бедра и попа (скорее всего).
НамСвоюРобити• 15 апреля 2020
Ответ дляFuguRama
Ничегошеньки нормально. 36- это молодая женщина, может выглядеть отлично и фигуру иметь обалденную. Что за предрассудки- 40 лет, всьооо, жиреешь и стареешь
Які ’прєдрассудкі’?
Я з власного досвіду пишу. У 36 все, що наїдалось, як у автора ’під вінцо’ доволі легко йшло геть за найменших зусиль без спорту.
А тепер, як то кажуть, вибачте але тре добряче пропотіти, окрім рота прикрити.
Спорт тре підключати вже в цьому віці. Не качалку, а по типу пілатеса або хатха-йоги, щоб м´язи підтягнуті були.
Буко• 15 апреля 2020
Ответ дляmavpa85
И мне, красивая, можно разве что пресс подкачать.
Тренажор - это вы жрать тренируетесь? не удевительно, что набрали
А мне удивительно ’не удевительно’..
Буко• 15 апреля 2020
Толстой не выглядите, но придать тонус не помешает и рельефа добавить.
djianni• 15 апреля 2020
Фигура слегка евреистая ) Тоненькие голени ( не изящные, костлявые, там именно кости ) и живот. Груди особо нет, но гораздо лучше так, чем когда она отвисает 5 размера.
Талию вижу, это хорошо, но она под слоем жирка.
Ноги. Проблемная часть - внутренняя сторона, ляжки. Ноги у вас такой формы, что если хорошо похудеете - между ногами сможет проехать поезд, там образуется как бы говоря круг. Это не красиво. Плюс бесформенная часть ниже колена. Потому могу посоветовать:
Качать именно внутреннюю часть бёдер и упражнения на талию, но не переборщите с прессом. Круг можно крутить - это мощь для прорисовки талии. Ну и конечно питание, как всегда: сладкое жирное убрать, на талии отразится точно, у вас талия есть. Надо её только выделить, чтобы фигура стала уравновешенной
Darina26• 15 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мне не очень в таком весе
У меня тоже лишних 5кг. Я сейчас интервальное питание практикую. Минус 2кг сегодня взвесила. Без спорта совершенно. Хотя обычно каждый день у меня зал и бассейн. Мне подходит. Оказывается на карантине это легче. Тк раньше прибегала домой,голодная как собака и обьедалась.

ТриАна• 15 апреля 2020
Вы смотритесь худее чем я при росте 177 и весе 63
автор Жук Скоробей 90 • 15 апреля 2020
Ответ дляdjianni
О как вы меня разобрали по запчастям, как курицу на доске, спасибо за совет.
автор Жук Скоробей 90 • 15 апреля 2020
Ответ дляТриАна
Ещё наверное разная структура тела у всех по разному выглядит.
djianni• 15 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Обращайтесь! Просто вот если есть задатки у фигуры - хочется, чтоб она была красивой.
автор Жук Скоробей 90 • 15 апреля 2020
Ответ дляdjianni
Спасибо большое.
helena81• 15 апреля 2020
Изящная фигура, хрупкое телосложение, но на мой вкус не сексуальная, я бы советовала подкачать немного пресс, внутреннюю часть бедра, так будет более секси что ли, плюс не видно пятую точку , может и ее подкачать.Но в общем все у Вас хорошо.100% Вам отлично в романтичных платьях.
Горськ• 15 апреля 2020
Ответ дляАРИЯ
Нормальная фигура, я вешу 55, а выгляжу как вы наверно.
Подкачайтесь и все
У вас взагалі супер.Видно,що займаєтеся собою.
Горськ• 15 апреля 2020
Автор,у вас вага на місці,ну трошки позайматися.В молодому віці швидко буде результат.
Горськ• 15 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну,коли нормально критикують,це теж добре.Мені колись тато зробив зауваження,дитині було вже рік,а я важила 65 кг,я прийшла до тями і за півроку схудла на 18 кг,вдячна йому.А вчора чоловік,що з‘явилися боки.Мені спочатку це не сподобалося,а сьогодні і дійсно бачу,почали з‘являтися.Так що починаю приймати міри.
Veronika130989• 15 апреля 2020
Ответ дляГорськ
Какая вы молодец, а я из за этого боюсь критики , а нужно ее просто в правильное русло применить
АРИЯ• 17 апреля 2020
Ответ дляГорськ
Занимаюсь, но не идеал. Спасибо