И так сегодня с утра долго себя уговаривала встать на весы....настроилась ужасно + 5 кг за 6 лет, всегда мой вес был 59-60 кг для меня нормально было, дома есть тренажор, велик, резинки для фитнеса, дайте пинка и конструктивные советы по питанию, за 2 месяца сбросить 5 кг, мой вес на сегодня 65 кг рост 173см, спорт до этого отсутствовал, всех благодарю и змеюк тоже.
Ответ дляSertaniya
А мне нравится ваша фигура
Мне не очень в таком весе
НамСвоюРобити• 15 апреля 2020
Ответ дляmavpa85
И мне, красивая, можно разве что пресс подкачать.
Тренажор - это вы жрать тренируетесь? не удевительно, что набрали
Теж на ’тренажОр’ прохіхікала.)
Підсвідомість така підсвідомість.
Автор, як то кажуть: зашийте рота і додайте спорт. У вашому випадку зашийте лише щодо смаколиків. Зі спорту піде чудово пілатес - підтягне м´язи і буде
.
Підсвідомість така підсвідомість.
.
Ответ дляmavpa85
ага тренировалась
Ответ дляПрилипало
С фигурой всё хорошо. СкОрОбей вызывает вопросы
Первое что пришло на ум....скоробей
Маленькая Лошадка• 15 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Первое что пришло на ум....скоробей
Ну, если жук, то всё-таки скарабей. А если неологизм, то имеет право быть
Ответ дляFuguRama
Живот немного убрать- это питание, бёдра подтянуть-это упражнения. В целом все неплохо. Сколько вам лет?
36 лет
maks-i-mus• 15 апреля 2020
у меня тоже рост 173 и когда я вешу 60кг, то выгляжу как суповой набор – жутковато
. У вас нормальная фигура, худеть нет смысла, мышцы бы подкачать.
Ответ дляВолшебная лампа
без обид фигуры нет
но в одежде норм
Ну что вы какие обиды...
Ответ дляНамСвоюРобити
Теж на ’тренажОр’ прохіхікала.)
Підсвідомість така підсвідомість.
.
Підсвідомість така підсвідомість.
.
Спасибо, это все муж наноч со своей жрачкой и винишко, так постепенно и приплыли или заплыли.
НамСвоюРобити• 15 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
36 лет
Для 36 норм.
Морально готуйтесь до 40 + 2-3 роки.
Це якщо спорт зараз полінуєтесь підключити.
А наразі фігура менше потребує зусиль і уваги, ніж правопис.
Морально готуйтесь до 40 + 2-3 роки.
Ответ дляmaks-i-mus
Я хочу быть суровым набором, эх, помню тогда лёгкость во всем теле, штаны спадают, на ходу...
Ответ дляНамСвоюРобити
Для 36 норм.
Морально готуйтесь до 40 + 2-3 роки.
Спасибо, я к Вам на правопыс запишусь, научите.
Ответ дляАРИЯ
Нормальная фигура, я вешу 55, а выгляжу как вы наверно.
Подкачайтесь и все
Нет вы спортивней и худее, мне нравится ваша фигура.
Ответ дляНамСвоюРобити
Для 36 норм.
Морально готуйтесь до 40 + 2-3 роки.
Ничегошеньки нормально. 36- это молодая женщина, может выглядеть отлично и фигуру иметь обалденную. Что за предрассудки- 40 лет, всьооо, жиреешь и стареешь