Жук Скоробей 90• 15 апреля 2020

Так девчули критику жду по моей фигуре, фото.

И так сегодня с утра долго себя уговаривала встать на весы....настроилась ужасно + 5 кг за 6 лет, всегда мой вес был 59-60 кг для меня нормально было, дома есть тренажор, велик, резинки для фитнеса, дайте пинка и конструктивные советы по питанию, за 2 месяца сбросить 5 кг, мой вес на сегодня 65 кг рост 173см, спорт до этого отсутствовал, всех благодарю и змеюк тоже.
Sertaniya• 15 апреля 2020
А мне нравится ваша фигура

frumoasa17• 15 апреля 2020
А что не так, всё хорошо у вас
ksunjka• 15 апреля 2020
Хорошая фигура. Если хотите более спортивное тело,то нужно просто заниматься с тем,что у вас есть) резинка,велик и т.д))
mavpa85• 15 апреля 2020
И мне, красивая, можно разве что пресс подкачать.
Тренажор - это вы жрать тренируетесь? не удевительно, что набрали
booms• 15 апреля 2020
Отлично выглядите!
Myse4ka• 15 апреля 2020
У Вас всё хорошо. Можно только подтянутся. А так всё ОК)
Alila2006• 15 апреля 2020
Все у вас хорошо.

Маленькая Лошадка• 15 апреля 2020
С фигурой всё хорошо. СкОрОбей вызывает вопросы
Волшебная лампа• 15 апреля 2020
без обид фигуры нет
но в одежде норм
fialka87• 15 апреля 2020
Ничего страшного не вижу , сама такая же
FuguRama• 15 апреля 2020
Живот немного убрать- это питание, бёдра подтянуть-это упражнения. В целом все неплохо. Сколько вам лет?
автор Жук Скоробей 90 • 15 апреля 2020
Ответ дляSertaniya
А мне нравится ваша фигура
Мне не очень в таком весе
НамСвоюРобити• 15 апреля 2020
Ответ дляmavpa85
Теж на ’тренажОр’ прохіхікала.)
Підсвідомість така підсвідомість.

Автор, як то кажуть: зашийте рота і додайте спорт. У вашому випадку зашийте лише щодо смаколиків. Зі спорту піде чудово пілатес - підтягне м´язи і буде .
автор Жук Скоробей 90 • 15 апреля 2020
Ответ дляmavpa85
ага тренировалась
автор Жук Скоробей 90 • 15 апреля 2020
Ответ дляПрилипало
Первое что пришло на ум....скоробей
Маленькая Лошадка• 15 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Первое что пришло на ум....скоробей
Ну, если жук, то всё-таки скарабей. А если неологизм, то имеет право быть
автор Жук Скоробей 90 • 15 апреля 2020
Ответ дляFuguRama
36 лет
Sertaniya• 15 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мне не очень в таком весе
Все в ваших руках. Я высокая и у меня есть лишний вес, за карантин сбросила уже 4 кг., но еще много работы.
maks-i-mus• 15 апреля 2020
у меня тоже рост 173 и когда я вешу 60кг, то выгляжу как суповой набор – жутковато. У вас нормальная фигура, худеть нет смысла, мышцы бы подкачать.

автор Жук Скоробей 90 • 15 апреля 2020
Ответ дляВолшебная лампа
без обид фигуры нет
но в одежде норм
Ну что вы какие обиды...
автор Жук Скоробей 90 • 15 апреля 2020
Ответ дляНамСвоюРобити
Теж на ’тренажОр’ прохіхікала.)
Підсвідомість така підсвідомість.

Спасибо, это все муж наноч со своей жрачкой и винишко, так постепенно и приплыли или заплыли.
НамСвоюРобити• 15 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
36 лет
Для 36 норм.
Морально готуйтесь до 40 + 2-3 роки.
Це якщо спорт зараз полінуєтесь підключити.

А наразі фігура менше потребує зусиль і уваги, ніж правопис.
inresta• 15 апреля 2020
тю
автор Жук Скоробей 90 • 15 апреля 2020
Ответ дляmaks-i-mus
Я хочу быть суровым набором, эх, помню тогда лёгкость во всем теле, штаны спадают, на ходу...
автор Жук Скоробей 90 • 15 апреля 2020
Ответ дляНамСвоюРобити
Для 36 норм.
Морально готуйтесь до 40 + 2-3 роки.

Спасибо, я к Вам на правопыс запишусь, научите.
АРИЯ• 15 апреля 2020
Нормальная фигура, я вешу 55, а выгляжу как вы наверно.
Подкачайтесь и все
автор Жук Скоробей 90 • 15 апреля 2020
Ответ дляАРИЯ
Подкачайтесь и все
Нет вы спортивней и худее, мне нравится ваша фигура.
FuguRama• 15 апреля 2020
Ответ дляНамСвоюРобити
Для 36 норм.
Морально готуйтесь до 40 + 2-3 роки.

Ничегошеньки нормально. 36- это молодая женщина, может выглядеть отлично и фигуру иметь обалденную. Что за предрассудки- 40 лет, всьооо, жиреешь и стареешь
vorobchyk• 15 апреля 2020
Автор, нормальна в вас фігура.Єдине, зараз напишу як місцеві збоченці :). Поверніться спиною - не ясно в якому стані попа і стегна. Спереду все гарно.
АРИЯ• 15 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо