Разгуляшка• 15 апреля 2020
Мм...что делать
Влюбился, ушел от жены ко мне, прожили год, его все время шатало, сначала что сделал жене больно ни за что, потом что разрушил семью и нет оправдания его поступку, ну и жена как-то к нему всегда...короче на наших отношениях это не сказалось хорошо, мне все время казалось что он не счастлив и хочет к ней вернуться + было чувство вины перед ней. И вот в новый год наши ссоры достигли пика, там еще что-то и он сказал что все, я ссорами растоптала любовь и что мы расходимся.
Я еще месяц пыталась удержать эти отношения, но корабль качнулся в сторону бж, он ей стал писать что соскучился, она тоже и я ушла.
Прошел почти месяц как я живу отдельно. Они вроде тоже живут отдельно, первое время я замечала активность между ними, переписку, скорее всего переспали...я его спрашивала сошлись ли они, сказал не знает что делать. Все, я переплакала после этого и переключилась. И тут он мне начал слать песни. уже второй день - я не отвечаю. Слушает наши песни...что ему надо? как себя вести? не сложилось с бж, заскучал?
у него еще осталась пара моих вещей
Беззубовна• 15 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Мой бывший так сделал, но теперь понимаю, что его уровень развития где-то между 14-летним подростком и котом. Его поманили, ему показалось, что я - единственное, что мешает их большой и чистой любви).
Ну да. Вот и я автору пытаюсь открыть глаза. Просто это тип мужчин такой.
Никогда не повзрослеют.
Вечные беганья и скитания. И еще куча брехни.
Никогда не повзрослеют.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
ого этот еще и вам говорил что ее любит в лицо? хоть бы постеснялся
Это самое не обидное из того, что он говорил. Когда понял, что она его отшила, начал мне рассказывать с какими бабами общается, какого хочет секса и в каких позах. Что чувств у него ко мне нет, а ’с кем попало он не может’ Короче, любовница умнее чем я оказалась. Поняла, что чудо такое ей не надо.
Печенюшка• 15 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
нет
Там вы, он, она вместе работаете?
Если да, то жена там умная и она его сейчас ’морозит’. Т.е. чтобы вернуться к ней, ему надо пострадать. А он страдать не привык и не хочет, вот к вам яйца и подкатывает. А вдруг?
Не ведитесь. Понимаю, что тяжело, но это гавницо будет пытаться вас двоих держать, при том вас в положении вечной любовницы.
Печенюшка• 15 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Самое смешное, что если бы в этот год отношения завели, то он бы вас назад вернуть всеми силами бы пытался. А так, он всегда думает, что запасной аэродром свободен.
Разгуляшка
• 15 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
фу блиин
західний_діалект• 15 апреля 2020
Какой удобный мужчина- устала варить ему борщ и стирать джинсы- пошел к жене, там женщине надоело обслуживать- обратно отправила. Автор, у вас идеальные отношения. Мужчина ’неделька’- поюзала, верни обратно!
Разгуляшка
• 15 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Там вы, он, она вместе работаете?
не знаю насчет морозит...на выходных они вместе ездили за город, вроде все хорошо семья мимими
и она всегда ему в рот смотрела
кто их разберет)
и она всегда ему в рот смотрела
кто их разберет)
Печенюшка• 15 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
и она всегда ему в рот смотрела
кто их разберет)
и она всегда ему в рот смотрела
кто их разберет)
Но назад не зовет. Хочет период встречаний продлить. А он хочет диван, ужин и к любовнице бегать.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Я это понимаю, но завести отношения не могу. После болезни есть дефект, который ставит крест на личной жизни. И он это прекрасно понимает, хоть и трындел, как желает мне счастья с другим мужчиной.
Печенюшка• 15 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вот урод. Попробуйте круг друзей-подруг восстановить. И новыми обзавестись. Социальная активность очень помогает.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Я очень активна) В отличии от него. Сейчас задалбывает детей смсками, т.к. друзей у него нет почти, новую барышню пока не нашел, а ему скучно. Дети после второго предательства прохладно к нему относятся, а я не мешаю им морозиться.
Разгуляшка
• 15 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
пусть у вас все будет хорошо
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
не врите себе! Это не любовь, это зависимость.
Из таких отношений выходят за 3 дня, максимум за неделю, если понимать что происходит.
Правда же такова... как бы попроще.
Например: ему, чтобы нормально жить надо 500 единиц энергии.
Ни у Вас, ни у жены нет 500. У жены 300 и у Вас 200, вот он и добирает .
То есть, с женой без Вас у него не получится и с Вами без жены тоже не получится. А обе вы закрываете ве его потребности
Вот и всё.
Скажу больше, у вас может что-то получится, если у Вас будет все 500 единий энергии.
Но... Вы в зависимости изначально, нормальная ресурсная женщина не свяжется с женатым.
Есть в Инста очень классная психолог, она это всё исправляет за 5 минут, если есть желание у Вас.
Но... опять таки... у Вас есть желание страдать-ныть а не решать проблему.
По-этому добро пожаловать на качели... Он ещё долго будет качать )))
Почему у Вас нет желания? Отвечу)) Если бы было, Вы бы были уже в других отношениях.
Я при схожей ситуаии(а отношениям был не год а 10) , за 5 дней вышла из этого дурдома и через 2 недели уже была в нормальных отношениях.
Какой же это кайф я Вам скажу! Ни в какое сравнение с теми отношениями.
Правда же такова... как бы попроще.
Вот и всё.
Вы молодец
как можно встречаться с женатым мужчиной( я не осуждаю девочек, я просто не понимаю)?
Вы правильно написали, мужчины берут от нас энергию. Зачем отдавать ее женатому?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
пусть у вас все будет хорошо
Спасибо, и у вас пусть все сложится наилучшим образом.
Печенюшка• 15 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Правда же такова... как бы попроще.
Вот и всё.
Правда же такова... как бы попроще.
Вот и всё.
А что за психолог?
Брюльтик• 15 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
про кто что дает это правда. Она не дает ему эмоций...у нее все очень правильно, она отличница...а я ураган
Блин автор,ну вы хоть чуточку любите себя?Поройтесь в закромах своей души,ваше поведение кричит о тотальной не любви к себе.Тратите свою жизнь на козла,тратите свою жизнь,на мысли о другой женщине,она вам нафиг не сдалась,чтобы вы анализировали ее и думали о ней.Полюбите себя наконец,и перестаньте думать о других,ненужных вам людях.Неужели вы считаете что не заслужили на нормальные отношения?Ваш бывший шатун,будет так всю жизнь искать способ посидеть на двух стульях,и любая женщина рядом с ним будет несчастна .
Разгуляшка
• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы молодец
от момента как он сказал что любит меня до развода прошло 3 мсяца
Разгуляшка
• 15 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
да это главный вывод этих отношений - любить себя)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Я вас не осуждаю, я не имею на это морального права.
Я в общем писала....
Я думаю в Вашем случае, он просто не подумал и не решил все до конца, поэтому и такие качели.
Я в общем писала....
Мир Мир Мир!• 15 апреля 2020
А я в роли вашего мужа.. Замуж вышла.через пару лет познакомилась со вторым мужем.Он увел меня из семьи.Поженились и через полтора года мне стало скучно и тянуло к первому мужу.В итоге развелась и ушла к первому.Прожили бурно два года и стало тянуть ко второму.И теперь все устаканилось... С первым мне хорошо в быту,надёжный,секс не плохой.Все степенно и уютно.А с бывшим вторым секс бурный и эмоции.
Вот так и живу на два фронта и не собираюсь менять ничего.Но это я и у меня везде хорошо.А вы одна из.....Ваш и дальше будет бегать от жены к вам и обратно всю жизнь,пока одной не надоест.Тем более в первой жены ребенок.Она его не отпустит