из желе я• 15 апреля 2020
Кто разбирается в тканях для диванов ? Купили ужасный диван...
Купили диван под заказ, уверяли, что ткань не рисуется, нет игры ворса. В итоге очень сильно рисуется, ткань фанси смарт . Подскажите это так и останется или она как то затрется?
Все возможно• 15 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Что можно сказать по Вашему описанию без фото?!
Ничего
. Автор, давайте фото
Молчавочка• 15 апреля 2020
А я жду свой диван Бланше. Таких проблем не будет. Стояли в очереди 3 мес. Цена 25500 грн
Миссис Буркул• 15 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Что значит ткань рисуется? Это как
Как ляпнут что-то, да?
Главное, что они сами понимают, что это слово для них значит
Кидстаффовка• 15 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Как ляпнут что-то, да?
Я и так и эдак... ну не понимаю я этого
Миссис Буркул• 15 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Я и так и эдак... ну не понимаю я этого
Там выше есть ’дорога как яйцо’
Чёрт побери! Кольцевая, что ли?
В таких случаях вспоминается Пелевин ’Чапаев и пустота’:
- А что такое зарука?
- понятия не имею
- а зачем ты использовал это слово?
- так они (пролетариат) ждали этого слова и все его поняли.
Уверена, что кто-то из круга автора тоже поймет ее ’ткань рисуется’
Чёрт побери! Кольцевая, что ли?
- А что такое зарука?
- понятия не имею
- а зачем ты использовал это слово?
ФФФФристайла• 15 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Там выше есть ’дорога как яйцо’
Чёрт побери! Кольцевая, что ли?
- А что такое зарука?
- понятия не имею
- а зачем ты использовал это слово?
Чёрт побери! Кольцевая, что ли?
- А что такое зарука?
- понятия не имею
- а зачем ты использовал это слово?
Я так поняла, шо ребенок рисует. Они хотели шоб не рисовал, а он рисует. И диван как грязный. Ну это понятно.
из желе я
• 15 апреля 2020
Ддевочки, кто покупал диван под заказ, тот знает . Рукой проводишь в одну сторону светлый цвет, в другую темный.
ФрекенБок• 15 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Что значит ткань рисуется? Это как
Наверное это когда ногтем провел и остался светлый след
из желе я
• 15 апреля 2020
Ткань которая дает два цвета . А мы выбирали ткань которая не меняется. Вот и спрашиваю у кого такая ткань была .
Спелый баклажан• 15 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
А ... велюр Типа ?
из желе я
• 15 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Вот так и есть. Только тут легко от руки след.
ФФФФристайла• 15 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
Ох, йопсель
Люди, вам реально на карантине заняться нечем, кроме как диваны гладить?
Карта мордвы• 15 апреля 2020
А как вы заказывали диван,не видя и трогая ткань?Вы на слово им поверили?Или только картинку видели?
Компас Ижевска• 15 апреля 2020
Да, автор, эта ткань рисуется, это и в образце видно. К сожалению, Вам попался непрофессионал-советчик
Называется ´эффект пишущей руки´, она меняет направление ворса при соприкосновении, кому-то нравится этот эффект, кому-то нет
Компас Ижевска• 15 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Скорее всего, маленький образец с разными оттенками, тканей тысячи коллекций и все их выставить на изделия не хватает территории, поэтому, ставится или та, что дешевле, или акционнная, или самая заказываемая.
Ткань эта Аппарель Смарт не дешёвые, поэтому, вероятность их встретить на выставке небольшая
из желе я
• 15 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Да на образце маленьком она не играла, а на большом диване ужасно. Она не затрется?
из желе я
• 15 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я вот очень удивлена этому, если ткань не дешёвая, зачем такое производить ...Диван сегодня доставили, я была в шоке..
из желе я
• 15 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Как жаль, что я перед покупкой у вас не спросила..
Компас Ижевска• 15 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
Не затрется, это хорошая ткань! Обычно, в маленьких раскладках есть один цвет в большем метраже, на нем и нужно смотреть структуру, часто на маленьком нет этого эффекта, а в большом он уже явно вырпжен. Вам рассказывали про плюсы этой ткани при заказе? Чего-то, мне показалось, что консультант некомпетентен, что за фирму ккпили дивана?
Компас Ижевска• 15 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
Эта ткань - новинка одна из последних у этого поставщика, но мне она визуально не понравилась изначально, оттенки неяркие, блёклые, но по характеристикам она хорошая. Мне из этой серии Смарт нравится Монолит, там красивые оттенки и клиентам она нравится, по цене такая же, как Ваша, но эффект этот тоже есть. При чём, чем светлее ткань - тем он меньше, у Вас не светлый оттенок, верно?
Чтобы Вас утешить - это ещё далеко не самая рисующая ткань, есть конкретные велюры и они очень рисуются, реально, можно на диване картину пальцами рисовать
Привыкайте постоянно после сидения поправлять рукой
Компас Ижевска• 15 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
Я работаю администратором в мебельном салоне, поэтому, с клиентами долго и четко все сотрудники подбирают, оговаривают все нюансы, выявляют потребность, рассказывают за все + и -, чтобы не было ожидание-реальность. Если Вы сразу сказали, что Вам этот эффект не нравится - консультант должен был предлагать те варианты, которые не будут с таким эффектом. Проблема в том, что на работу берут всех подряд и главное - втюхать, пробуйте просить замену, можно отзывами припугнуть, настаивайте на том, что Вас при оформлении заказа заверили, что такого эффекта не будет, продавец Вас дезинформировал и Вам это категорически не подходит, у Вас 14 дней и успех зависит от фирмы и руководство,дорожат ли репутацией
из желе я
• 15 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Спасибо , думаю нереально вернуть заменить. Цвет серый, не сильно тёмный. Заказывали у блест, и да вы правы консультант не компетентен оказался( хотя уверяла, что работает 7 лет ..