из желе я• 15 апреля 2020
Кто разбирается в тканях для диванов ? Купили ужасный диван...
Купили диван под заказ, уверяли, что ткань не рисуется, нет игры ворса. В итоге очень сильно рисуется, ткань фанси смарт . Подскажите это так и останется или она как то затрется?
из желе я
• 15 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Не затрется, это хорошая ткань! Обычно, в маленьких раскладках есть один цвет в большем метраже, на нем и нужно смотреть структуру, часто на маленьком нет этого эффекта, а в большом он уже явно вырпжен. Вам рассказывали про плюсы этой ткани при заказе? Чего-то, мне показалось, что консультант некомпетентен, что за фирму ккпили дивана?
У нас дети с плюсов сказали , что стойкая
из желе я
• 15 апреля 2020
А еще с плюсов , что кот не будет драть. Я хотела рогожку изначально.
Компас Ижевска• 15 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
Спасибо , думаю нереально вернуть заменить. Цвет серый, не сильно тёмный. Заказывали у блест, и да вы правы консультант не компетентен оказался( хотя уверяла, что работает 7 лет ..
Проблема в том, что заказная мебель считается индивидуальным заказом и не подлежит возврату, но модно попробовать пообщаться напрямую с менеджером - типа, помните я у вас просила и вы мне порекомендовали, как мы можем исправить эту ситуацию?
Блест хошая фирма, удивлена, что натупили
Компас Ижевска• 15 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
Износостойкость максимальная 100000 цыклов, приятная на ощупь, антикоготь, водоотталкивающее покрытие (если разольётся что-то - жидкость остаётся на поверхности), чистятся любые пятна в домашних условиях - мы в салоне пробовали, даже, маркер - мыльным раствором все исчезло. Не переживайте, ткань такая многим нравится, просто, будете поправлять после себя, зато, не нужно над ней трусится будет. За счёт того, что ворс меняет направление - не будет видно место, где чистили, в рогожках это проблема, могут оставаться ореолы и меняется по цвету этот участок.
Зайдите на сайт Аппарель и гляньте видеообзоры этих смарт коллекций, заодно, будете в курсе как какое пятно устранять, если Вам об этом детально не говорили при заключении договора
Компас Ижевска• 15 апреля 2020
Скиньте фото, пожалуйста, интересно какую модель выбрали
В Киеве брали?
из желе я
• 15 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Спасибо. Как жаль, что я не у вас покупала.) И жаль, что таких консультантов мало(
из желе я
• 15 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
В Киеве брали?
Да в Киеве, не фото не буду скидывать, знаю наших дизайнеров
Компас Ижевска• 15 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
Не переживайте, главное, чтобы качество дивана было хорошее, уже как есть. В подобных тканях часто берут мебель в гостиницы, рестораны, чтобы на убой было
Помню, клиентка заказывала диван, понравилась ей ткань велюр, я ее сразу предупреждаю - за тканью нужен уход и нужно быть готовым к тому, что за ней нужно ухаживать и щёточкой с мягким ворсом или рукой поправлять после каждого взаимодействия с ней, она такая ’ооо, нет, это не для меня, и так за мужем и ребенком все убирать нужно, я ещё буду диван после них каждый раз расправлять, не говоря о приходе гостей’). В общем, не все хотят заморачиваться и этот эффект на любителя
Пользуйтесь с удовольствием и покупайте ещё лучше

Компас Ижевска• 15 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
Я поняла, ок)
А модель какая? Прямой, угловой?
из желе я
• 16 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я поняла, ок)
А модель какая? Прямой, угловой?
Угловой. За эти дни уже и привыкла , уже так не замечаю, но как вы писали нужно иногда приглаживать. Хотя там дети и это бессмысленно. А какой фирмы у вас диваны?
из желе я
• 16 апреля 2020
Глаза привыкают и уже кажется, что нормально. Очень обидно , что консультант такой бестолковый. Она и на вопросы не отвечает , типа я не я, и ни причем она.
Компас Ижевска• 16 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
Я, же, говорила, что привыкнете со временем, скоро забьете и перестанете поправлять)
У нас ортопедическая продукция, стиль модерн, прямоугольные прямые формы, поэтому, Вы могли и пропустить нашу ТМ, если другой стиль смотрели, у нас акцент на ежедневный здоровый сон, диваны-кровати
Компас Ижевска• 16 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
Вы ей высказали свое недовольство после получения? Какая реакция? Если бы клиенты писали отзывы о таких псевдоконсультантах - другие бы не пострадали как Вы, Вам пришлось заплатить за опыт своими немалыми деньгами, к сожалению
из желе я
• 17 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну вот через лет 5 этот диван сменю на ортопедический, будут дочки спать, хотят в гостинной. Но кроме Венето не знаю какие фирмы есть. Ответил после недовольства другой человек, типа я веду ваш заказ после менеджера и передам ваше сообщение( как только начали говорить за ткань , она просто пропала , написав номер сервисного . Там естественно нечем не помогут. Да так я и знала , что будет. Но в целом эту фирму не посоветую никому .
из желе я
• 17 апреля 2020
Отзыв конечно на Фейсбуке написала, но они мониторят отзывы и его не пропустили) вот такие честные отзывы.
Компас Ижевска• 17 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
Удалили Ваш отзыв? Офигеть
Есть независимый сайт отзывов, там всегда реальная картина, там размещайте
из желе я
• 17 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Удалили Ваш отзыв? Офигеть
Да , так и сделаю .