Апрель Ивановна• 15 апреля 2020
А вы знали что Панеттоне - рождественская выпечка?
Как сырная тарелка и хамон - символ нового года, так Панеттоне - символ Пасхи на Советчице)))
Результат:
вже голосів:
70 (81.4%)
Да
11 (12.79%)
Нет
5 (5.81%)
Свой вариант
Не обижаюсь• 15 апреля 2020
Мне пофиг. Я Пасхи пеку. Хамон и сырную тарелку на новый год не делаю.
волосатое стекло• 15 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Паски
Апрель Ивановна
• 15 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Да, пасхальная - коломба.
Это с яйцом которая ?
Техпаспорт на медузу• 15 апреля 2020
Интересно, как придумывают темы на Советчице? Как акын, что вижу, то пою? Вот что Вам двст этот опрос? Ну ок, предположим 20 % зналм, дальше что? Вам за это работу предложат или Вы моложе станете?

КондуктЕр тролейбуса• 15 апреля 2020
А что ,Хамон и сырная тарелка это наш национальный продукт ?
Что ,с Европы ,на время карантина вернулись на Родину ? И решили нас безграмотных просвятить ?
Ламборджини• 15 апреля 2020
Тю, у меня хамон и сыры по поводу и без,как без этого в 21 веке да и вкуснее это того что наши делают
а панттоне да только на паску беру
Апрель Ивановна
• 15 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Слушайте, а за чем вы тут вообще находитесь? Вы в курсе что это форум, тут люди общаются, задают вопросы, которые им интересны.
Но обязательно найдется человек как вы, и спросит к чему эта тема. Не интересно выходите.
Апрель Ивановна
• 15 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
В форме голубя
Я знаю ещё с яйцом в шкарлупе есть. Обычный хлеб и посредине яйцо целое.
Апрель Ивановна
• 15 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
Ну что вы. Здесь и кексы никто не готовит, только маффины))))
Оооо, мы с вами на одной волне))))
Вероятненько• 15 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Оооо, мы с вами на одной волне))))
Это, видимо, какие-то комплексы из прошлого. И не вареники, а гёдза)))
Показушница• 15 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Да, пасхальная - коломба.
Я не знала, но Коломбу обожаю.
Техпаспорт на медузу• 15 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Ого, сколько агрессии. Мне просто интересно стало. Вот я сейчас переключала каналы и наткнулась на рекламу. Если бы я создавала темы, то, по идее, должна была бежать на Советчицу с темой ,,А вы знаете, что Корвалтаб полезен для сердца,,? Я понимаю еще отзывы о врачах спросить, но вот эти, например ,,сколько раз в день вы меняете трусы,, или ,,как часто вы стираете полотенце,,. Просто интерес. Пытаюсь понять психологию людей.
Апрель Ивановна
• 15 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Создайте свою тему и там понимайте)
Дюймовочка• 15 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
А чем панеттоне отличается от коломбы?
Названием и оформлением. Т.е. ничем.
Техпаспорт на медузу• 15 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Создайте свою тему и там понимайте)
Спасибо за ответ. Психологический портрет среднестатистической советчицы вырисовывается все четче.
Апрель Ивановна
• 15 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну, диванным психологам виднее...
Барабасиха• 15 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Да, пасхальная - коломба.
Вчера испекла коломба.
Сегодня не удержались и съели одну - вкуснятина!
Куда_бежать• 15 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Слушайте, чего вы автора достали? Она правильно написала, просто не заходите в тему. А понимание этого форума вам и незачем, здесь вообще многотем, которые логике не поддаются. Но тем не менее, сидят девочки, которые дают дельные советы. И чем по форумам рыться, тут можно спросить все. Единственное, я против пошлятины, но и это уже проглотила.