Мизимец• 15 апреля 2020
Как красиво разорвать отношения?
Было много всего... Меня не устраивает отношение к себе. Говорила об этом, но - круглые глаза: ты все напридумывала, или я вот такой. Я не хочу никого менять. Да и это не возможно, но продолжать "такие отношения" - болезненно для меня. Но и обидеть его не хочу. Не знаю, как правильно поступить. Может мудрые советчицы подскажут?
Девчонки, заранее вам спасибо
Мизимец
• 15 апреля 2020
Да, конечно. То ли нам так везёт, то ли мы сами позволяем с собой так обращаться
ЯяяКакаджамбо• 15 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А можно и мне, пож. Что - то у нас последнее время просто все разладилось. Спрашиваю, говорит , что с его стороны ничего не изменилось. Понятно : карантин, нервы, материал проблемы. Если чувствуете , можете ответить : я ему не нужна больше ?(((
Да я угадала, девочки))) изначально хотела написать вася)))) но люблю это имя. По вашему вопросу, думаю все устали от карантина, не видят будущего и немного в шоке, не принимайте на свой счет

Самая СоветЧиваЯ• 15 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Понятно)))
В любом случае, спасибо ))
ЯяяКакаджамбо• 16 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Понятно)))
В любом случае, спасибо ))
Ой, сори, бан случайно задела пальцем))