люблю_тортики• 15 апреля 2020
Девочки, как вы считаете, это нормальная упаковка у продавца?
Я честно говоря прифигела. Заплатила за домашние тапочки 36 размера 60 грн. Огромная коробка плюс упаковочная бумага. У меня только один вопрос, продавец прикольнулась или это я только такая лошара, пакую максимально компактно, чтобы покупатель ни одной лишней гривны не заплатил? Последнее фото это они так и лежали, друг на дружке.
люблю_тортики
• 15 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
скучно людям на карантине видимо.
С мелочи целое расследование сейчас устроят
обсуждайте карантин, мне он например не интересен. хочу тапки обсудить
долой_лама• 15 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
тільки в коробках якщо вага більше 1кг.До 1кг відправляйте в кур.єрських пакетах.ніяких проблем
вы забвли уточнить,что учитывается и фактический и обьемный вес.
подушка может весеть 1кг,а поместится в коробку 3кг.
Ms. Dolly• 15 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
))) Когда заканчиваются аргументы, начинаются ’добрые’ пожелания.
у вас главный аргумент - продавец всегда прав, совок неистребим...
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
а в чем вообще смысл? в том чтобы сутками обсуждать тут карантин, его последствия, короновирус и мы все умрем? Если да, то зачем Вы зашли в мою тему? Ясно же по заголовку про что она?
В след раз указывайте, что 60 гривен вам дорого за доставку или пишите - запакуйте максимально в минимальные объемы.
Не было другой упаковки, не подумала,что коробка будет намного дороже, вариантов может быть много разных.
Вон выше тему на пакет сбросили.
А в итоге этот пакет запаковали так, чтоб не помять наверное.
Вон выше тему на пакет сбросили.
долой_лама• 15 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Загляните автор в мою темку и посмейтесь)
к дедушке на деревню?
Ms. Dolly• 15 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
скучно людям на карантине видимо.
если для вас 20 грн мелочь, то для многих нет, подождите еще конца карантина, а там китайцы в ноябре этого года новый прогнозируют...
долой_лама• 15 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
ага. у меня уже 6-й день по Киеву посылка с 909 отделения пешком идет ко мне в районное... Укрпошта
посылка пр Киеву или в райцентр?
Пургену мне• 15 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
А у вас - ’ЖАЛОБА! И ЕЩЕ РАЗ ЖАЛОБА! ВСЕМ ЖАЛОБА!’
Что в вас неистребимо, как считаете?
Ms. Dolly• 15 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
посылка пр Киеву или в райцентр?
по Киеву, в том то и дело - с 9 числа ’движется’
Ms. Dolly• 15 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Что в вас неистребимо, как считаете?
непоняла, вы ж тут всем терпения желаете, у вас закончилось уже ?
Украиночка• 15 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
так и я ржу. думаю, а почему не на 5 кг? в самый раз было бы
ну, я года 3 назад получила в 5кг коробехе сапоги , любовно пересыпанные пенопластном) видать, чтоб в дороге не покоцались)))
сумма доставки вышла соответствующей...
продавцу претензий не предъявляла, т.к. прод был явно начинающим и, скорее всего, принёс на отправку сапоги без упаковки, а вот в отделении операторы с упаковщиками от души постарались притянуть за уши все возможные доп. услуги.
сумма доставки вышла соответствующей...
Марафетчица• 15 апреля 2020
Буквально сегодня в вайбере продавец спрашивала, как приходят ее посылки, упакованные в пакеты Новой почты. Многие девочки отписались, что эти пакеты еще и в коробках НП. И это необязательно обувь.Вывод: НП сама пакует в коробки.
Пургену мне• 15 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Я вас процитировала. Но неудивительно, что вы не поняли.
Клептоманка• 15 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
у нее и отзывов 0. Но можно было бы у меня спросить, я согласна на ТАКУЮ упаковку или нет
а вам можно было догадаться, раз отзывов 0, то она и не знала этих моментов
продавцы со стажем пакуют сами, как надо
и я в том числе
ну ничего, заплатили за опыт
и я в том числе
ну ничего, заплатили за опыт
долой_лама• 15 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
круто,на укр було б 25,а при норм пакуванні 40 новою
не засмучуйтесь,десь ми втрачаємо,а десь знаходимо.
в березні за пересилку спорт костюма заплатила 67 чи 68 з оціненою(тоже упакували в коробище).тиджень тому чекала на троянди,35 кущів,я чесно думала,що буде гривень 200-300пересилка при таких пакуваннях.а уявіть вийшло 85грн.три місця,тобто три більш плоскі коробки.я спочатку подумала,що це лиш за одну коробку 85грн,ще й перепитала
все залежить від відправника
при якому норм пакуванні 40грн?
за 40грн НП перевозить вантаж вагою(фактичною чи обємною )0.5кг.
наглядно-це приблизно розмір в два раза менше того куцого пакета НП,який має обьємну вагу 1кг.
Укрпочта також має тарифні зони,які дуже різнятся.
за 25грн може поїхати між містами чи по області.А в село за гривень 40.
Ms. Dolly• 15 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
а вам все в этой теме неудивительно.
Стопясят раз обсуждала• 15 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Вы уверены, что заплатили бы меньше, если бы она отправила в меньшей коробке. Сколько вы отдали?
долой_лама• 15 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
вы как то больно агрессивно реагируете на комментарии,где не разделили ваше негодования.
Если вы хотите в теме видеть всех угодных вам,то создавайте группы в Вайбер,Телеграм со своими близкими,друзьями и обсуждайте в своем узком круге.
А здесь форум и каждый решает без вас,куда заходить и где писать.
долой_лама• 15 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
каких 20грн?там в лучше случае 15 грн сэкономила можно,если эти тапки влезли бы в пакет НП 1кг.
а остальной набор текста,как данной теме отоосится?
Танцепесенная• 15 апреля 2020
Думаю, продавец не прав. Я тоже раз получила подобную посылку, как оказалось, еще и за упаковочную бумагу заплатила. Больше у этого продавца не покупаю.
как продавец, то я он-лайн создаю накладную и упаковываю в свою коробку. Это получается проще и дешевле и мне и клиенту. Но ,как вижу, не все это ценят
люблю_тортики
• 15 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я уверена, что мягкие тапки спокойно отправляются в пакете. заплатила я 60 грн.
Кредитная• 15 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
при якому норм пакуванні 40грн?
укрпошта вчорашня в пгт Запорізької обл вага 756грам найбільша сторона 25 чи 26см вартість 26грн .я у Вінницікій обл.40грн це велика і важка посилка,но не тапки.аналогічно і новою.Об,ємна вагаю.
оформіть особ каб для оформлення укр і нової.вказуйте в бланку нової фактичні параметри відправлення і все.
чесно трішки дістали продавці,які хочуть продати,а пошевельнутись ні-ні.я Вам чеснно пишу,що кожен раз вартість пересилки це сюрприз
і да я брюки жіночі Мка вчора спакувала в кур,єрський пакет розміром 24 на 18(купую тут) і пересилка вийшла 40грн новою.обєм 0.47,вага фактична 400грам.так що було б бажання
люблю_тортики
• 15 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
так с чего это Вы решили мне написать, какие темы создавать или нет? есл каждый имеет на все право?
Танцепесенная• 15 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
)))) Мне каста когда-то в такой коробке тушь прислала ))))
О! да! Каста очень загадочно пакует))) А потом жалуется ,что много тратит на доставку)
долой_лама• 15 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
так куда едет в райцентр?
движется по Киеву как?
вы видите на сайте информацию что сегодня посылка отметилась в Киева на одном отделении,а завтра в Киеве на другом и так каждый день?
движется по Киеву как?
Танцепесенная• 15 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
дайте ссылку на продавца, чтоб ничего не покупать у нее. Не люблю не разумных людей
долой_лама• 15 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
сумма доставки вышла соответствующей...
в тарифах НП разница мужду доставкой 2кг и 5кг всего лишь 5грн
Танцепесенная• 15 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Так рабочий день 8 часов, средняя скорость почтальона 5 км/ч, плюс выходные и праздничные дни...
вот, идет, несет
Малая еще та• 15 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
40-45
Де є такі ціни? У мене мала коробочка приходить 50-55 грн