люблю_тортики• 15 апреля 2020

Девочки, как вы считаете, это нормальная упаковка у продавца?

Я честно говоря прифигела. Заплатила за домашние тапочки 36 размера 60 грн. Огромная коробка плюс упаковочная бумага. У меня только один вопрос, продавец прикольнулась или это я только такая лошара, пакую максимально компактно, чтобы покупатель ни одной лишней гривны не заплатил? Последнее фото это они так и лежали, друг на дружке.
автор люблю_тортики • 15 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
НП просит развернуть и показать товар.
Нет такого нигде. Прям принесла я в своей упаковке, а они мне, разворачивайте, ага

МоДнАя_КоШеЧкА• 15 апреля 2020
Продавец пришел, на новой почте запаковали.
Может коробки у них меньше не было.
А вы аж тему создали.
автор люблю_тортики • 15 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Может коробки у них меньше не было.
А вы аж тему создали.
а что такого? про короновирус только можно темы создавать?
Кредитная• 15 апреля 2020
Ответ дляХарьков Наталья
НП отправляет обувь ТОЛЬКО в коробках! Возможно, ваш продавец не знал. На НП ему упаковали так. Это не вина продавца.
тільки в коробках якщо вага більше 1кг.До 1кг відправляйте в кур.єрських пакетах.ніяких проблем
Отмотала своё• 15 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Если продавец принес в коробке-нп все равно.
Если без коробки-могут попросить развернуть. Им нельзя обувь без коробки отсылать.
Доктор Варвар• 15 апреля 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2569855
TORina -b334• 15 апреля 2020
Продавец просто не замарачивался, отдал на Нп и все, они сами упаковали
Доктор Варвар• 15 апреля 2020
Загляните автор в мою темку и посмейтесь)
Кредитная• 15 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
зачем называть мягкие тапочки обувью? обмотал в пакет и сказал одежда. Я не пойму. Они полностью мягкие, ни одной твердой детали.
якщо це проф.прод то да,це її провина.А якщо продає раз місяць щось своє то нлементарно иогла не знати.прийшла відправляти,на нп коробок менших не було і запакували в яку була.
а якщо продає постійно то могла б знати всі нюанси новою.хоча там дійсно можна в пакеті було відправити.До 1кг об.єму можна в пакетах кур.єрських

Харьков Наталья• 15 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не знаю. Я детские сандалики отправляла на малыша до года - на НП сказали только в коробке. В курьерском пакете не приняли. Вернулась домой, упаковала в коробку из-под лактационных вкладышей - посылку приняли.
Ms. Dolly• 15 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
так и я ржу. думаю, а почему не на 5 кг? в самый раз было бы
у них и на больше есть коробки, а есть еще контейнера и палеты...
Кредитная• 15 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
как заказывать если продавец отправляет ТОЛЬКО НП? Я бы и рада
скільки вийшла пересилка?
автор люблю_тортики • 15 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
я спокойно отсылаю кроксы, тапки, шлепки и т.д. просто в темном пакете перемотанным пленкой. Пишу одежда. И отправляю за 40-45 грн. С разных отделений.
Ms. Dolly• 15 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
не уследила. не пришло и в голову, что тапочки могут приехать в такой упаковке
а продавцу не писали ?
Ананомчикус• 15 апреля 2020
мне когда то атомайзер 5 мл прислали в коробке на 2 кг, он был закручен в 3 газеты, я там его еле нашла, заплатила тоже 60 гривен и ржали всей почтой
жаль фото удалила этого прикола
сама всегда максимально компактно пакую, свои коробки даю, если не получается в пакет положить. НО вот пару раз попадала на такое
автор люблю_тортики • 15 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у нее и отзывов 0. Но можно было бы у меня спросить, я согласна на ТАКУЮ упаковку или нет
Пургену мне• 15 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
В вашей темке тот пакетик по-другому и не отправишь, не повредив его. Там вы учудили с заказом пакетика НП, а не продавец или почта.
Ананомчикус• 15 апреля 2020
у меня кстати была уп
автор люблю_тортики • 15 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
скільки вийшла пересилка?
60 грн

Ms. Dolly• 15 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Автор, заказывайте укрпочтой и будет Вам счастье.
НП почти всегда считает обувь за 2 кг.
ага. у меня уже 6-й день по Киеву посылка с 909 отделения пешком идет ко мне в районное... Укрпошта
Черпак_для_фантазий• 15 апреля 2020
Автор, мне недавно так книгу прислали. И я тоже офигела. Доставка вышла 50 грн, вместо 35 из-за этой коробки
Инстагра_мерша• 15 апреля 2020
мне раз комбинезон отравили , детский на 3-4 года, зимний , на вешалке в полный рост и сверху прозрачный пакет.
заплатила за пересылку до хрена. длина больше метра
если б хоть пополам сложила
автор люблю_тортики • 15 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
а продавцу не писали ?
написала только что, она редко на сайт заходит
Ms. Dolly• 15 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Может коробки у них меньше не было.
А вы аж тему создали.
вы серьезно ? у продавца ни телефона, ни данных Автора не было чтоб спросить ?
Отмотала своё• 15 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Зато пересылка в 2 раза дешевле
Ms. Dolly• 15 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Зато пересылка в 2 раза дешевле
можно и не дождаться вообще, зато дешевле
Пургену мне• 15 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Вам уже 10 раз написали, что продавец могла не знать о ТАКОЙ упаковке.
Вы знаете, автор, я тут только покупатель и, по идее, должна быть на вашей стороне, но вы таки проблемный покупатель.
Ms. Dolly• 15 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
а чек продавец тоже не видит ?
автор люблю_тортики • 15 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
мне не нужна ни Ваша сторона, ни Ваши выводы обо мне
Отмотала своё• 15 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
У меня никогда ничего не терялось