люблю_тортики• 15 апреля 2020
Девочки, как вы считаете, это нормальная упаковка у продавца?
Я честно говоря прифигела. Заплатила за домашние тапочки 36 размера 60 грн. Огромная коробка плюс упаковочная бумага. У меня только один вопрос, продавец прикольнулась или это я только такая лошара, пакую максимально компактно, чтобы покупатель ни одной лишней гривны не заплатил? Последнее фото это они так и лежали, друг на дружке.
люблю_тортики
• 15 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
а какая минимальная цена доставки?
40-45
люблю_тортики
• 15 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
Чет ржу
надо было коробку побольше.че такая маленька то?)
так и я ржу. думаю, а почему не на 5 кг? в самый раз было бы
люблю_тортики
• 15 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
, извините автор, просто уж очень фотки у вас показательные
ну как есть, прям распаковочка получилась
Крутышка-Пышка• 15 апреля 2020
возможно это сами работники так упаковали
а в накладной вес и объем вы не видели? сразу нужно было уточнить у отправителя
люблю_тортики
• 15 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Так это НП так пакует.
а продавец в этот момент спит?
люблю_тортики
• 15 апреля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
не уследила. не пришло и в голову, что тапочки могут приехать в такой упаковке
Не служанка• 15 апреля 2020
У меня так когда --то новая почта упаковывала детские купальники. Сказали - нет другой упаковки
ГейСюда• 15 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
а продавец в этот момент спит?
Продавец курьеру отдает да и всё,ма пакуют сами на почте
люблю_тортики
• 15 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
)))) Мне каста когда-то в такой коробке тушь прислала ))))
И что Вы сделали? Продавцу?
Пургену мне• 15 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
а продавец в этот момент спит?
Вы у продавца это спросите. Спросили?
люблю_тортики
• 15 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Вы у продавца это спросите. Спросили?
только пришла с почты в состоянии ступора, щас пишу как раз ей
Харьков Наталья• 15 апреля 2020
НП отправляет обувь ТОЛЬКО в коробках! Возможно, ваш продавец не знал. На НП ему упаковали так. Это не вина продавца.
люблю_тортики
• 15 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
Возможно. Ну а человеческий аспект? Типа я за товар деньги получила и дальше все гори огнем? Я бы как продавец никогда бы так со своим покупателем не поступила! По крайнее мере спросила бы, не против ли покупатель упаковки от новой почты.
Отмотала своё• 15 апреля 2020
Автор, заказывайте укрпочтой и будет Вам счастье.
НП почти всегда считает обувь за 2 кг.
ГейСюда• 15 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Ну всякое бывает))
люблю_тортики
• 15 апреля 2020
Ответ дляХарьков Наталья
зачем называть мягкие тапочки обувью? обмотал в пакет и сказал одежда. Я не пойму. Они полностью мягкие, ни одной твердой детали.
люблю_тортики
• 15 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
НП почти всегда считает обувь за 2 кг.
как заказывать если продавец отправляет ТОЛЬКО НП? Я бы и рада
Харьков Наталья• 15 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Тапочки - это обувь)
Возможно, ваш продавец без упаковки их принес на отделение, упаковали уже там.
Отмотала своё• 15 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
НП просит развернуть и показать товар.
Отмотала своё• 15 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Ставьте условия...